Отдых с "юморком"

NC-17
Завершён
40
40 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Прогулка по городу

Настройки
Примечания:
-Рыжик, иди сюда, смотри что я нашёл! - сказал Дазай. Чуя подбежал к нему и с недовольным лицом спросил: - Ну и что ты нашёл? - Смотри! - сказал Дазай, указав на песок. - Ну и что тут такого? - Да ничего - сказал брюнет и вылил ведро воды на Чую. - Ты ЕБАНУТЫЙ или ЕБАНУТЫЙ? - Кончай ругаться, иди освежись лучше - сказал Дазай, взял чую на плечо и понёс в воду, а тот бил его по спине, пытаясь сделать так, чтобы его отпустили. - Стой! Я ТЕБЯ ЗНАЮ СУКА, ТЫ МЕНЯ УТОПИТЬ ХОЧЕШЬ ЗАРА.. Не успел договорить Рыжик, как Дазай кинул его в воду и нырнул за ним следом. Парни вынырнули и брюнет получил столько мата, сколько он в жизни не слышал, за что его ещё раз кинули в воду. Лето. Парни решили отдохнуть и съездить на море, но номер был однокомнатный, поэтому у них была одна кровать. Так вышло дешевле, поэтому когда они ложатся спать у обоих по одеялу и Рыжик пинает Дазая просто потому, что захотелось. Парни позавтракали и отправились в город. - Куда пойдём сейчас? - сказал Дазай - Куда-нибудь, где нет тебя - ответил с раздражением рыжик. - Ой, как мы заговорили. Напомни-ка мне, кто тебе путёвки купил, м?) - сказал брюнет и толкнул Чую в бок. - Да ты меня уже просто достал, я согласился поехать, хоть и не хотел. - О, смотри, баня! Давай зайдём, а? - Даже не думай - сказал испуганно рыжик - Почему? - возмутился брюнет - Да потому# что жара под 40, тебе мало? - Зато можно умереть от сильного теплового удара или... - Агрх, пошли.. - нехотя ответил Рыжик, - но только попробуй самоубиться, а то я тебе помогу...
40 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)