Прогулка по городу
6 июля 2022 г., 23:41
Примечания:
"Что бы я там ни решил, я всегда делаю по-твоему."
-Рыжик, иди сюда, смотри что я нашёл! - сказал Дазай.
Чуя подбежал к нему и с недовольным лицом спросил:
- Ну и что ты нашёл?
- Смотри! - сказал Дазай, указав на песок.
- Ну и что тут такого?
- Да ничего - сказал брюнет и вылил ведро воды на Чую.
- Ты ЕБАНУТЫЙ или ЕБАНУТЫЙ?
- Кончай ругаться, иди освежись лучше - сказал Дазай, взял чую на плечо и понёс в воду, а тот бил его по спине, пытаясь сделать так, чтобы его отпустили.
- Стой! Я ТЕБЯ ЗНАЮ СУКА, ТЫ МЕНЯ УТОПИТЬ ХОЧЕШЬ ЗАРА..
Не успел договорить Рыжик, как Дазай кинул его в воду и нырнул за ним следом.
Парни вынырнули и брюнет получил столько мата, сколько он в жизни не слышал, за что его ещё раз кинули в воду.
Лето. Парни решили отдохнуть и съездить на море, но номер был однокомнатный, поэтому у них была одна кровать. Так вышло дешевле, поэтому когда они ложатся спать у обоих по одеялу и Рыжик пинает Дазая просто потому, что захотелось. Парни позавтракали и отправились в город.
- Куда пойдём сейчас? - сказал Дазай
- Куда-нибудь, где нет тебя - ответил с раздражением рыжик.
- Ой, как мы заговорили. Напомни-ка мне, кто тебе путёвки купил, м?) - сказал брюнет и толкнул Чую в бок.
- Да ты меня уже просто достал, я согласился поехать, хоть и не хотел.
- О, смотри, баня! Давай зайдём, а?
- Даже не думай - сказал испуганно рыжик
- Почему? - возмутился брюнет
- Да потому# что жара под 40, тебе мало?
- Зато можно умереть от сильного теплового удара или...
- Агрх, пошли.. - нехотя ответил Рыжик, - но только попробуй самоубиться, а то я тебе помогу...