Прости меня, Чуя...
6 августа 2022 г., 22:55
Возле татуировки было несколько следов от уколов. Чуя впал в ступор. Он не ожидал, что его парень занимается таким...Он искренне надеялся, что у него просто брали кровь из вены или вкалывали лекарство. Рыжик провел пальцами по следам и остановил на них взгляд, он не знал как на это реагировать. Парень решил дождаться утра и расспросить об этом Дазая, ведь это точно было ошибкой, он не мог... Наверное. Он аккуратно забинтовал руку обратно и не знал, спрашивать ли, ведь не зря он никак не хотел это показывать, вдруг он решит что-то сделать с ним, поэтому он решил промолчать. Рыжий отвернулся от парня и, стоило ему закрыть глаза, он услышал:
- Доволен? - равнодушно спросил брюнет.
- Ты не спал?
- Ха, думаешь, я не проснусь от того, что мою руку развязывают, щупают и завязывают обратно? Кстати, мог и получше завязать...
- Раз ты не спишь, спрошу: что это за следы? Откуда тату? Откуда столько ножевых?
- Ой, сколько вопросов, и на все надо ответить... Тебе этого не нужно знать, пойми только то, что это следы от уколов с лекарствами.
- Не ври мне, я знаю...
- ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ? ДАВАЙ, Я ПОСЛУШАЮ! - сказал Дазай и замолчал.
Тут Чуя замолк, он ни разу не слышал, как ругается Дазай, никогда не думал, что такое может случиться, хоть он и непредсказуем.
- Я имею право знать все о тебе, я хочу знать все о тебе!
- Тебе это не нужно - твёрдо сказал брюнет и больше не отвечал на распросы Чуи, он его игнорировал.
- Зачем ты меня игнорируешь? Я все равно буду тебя расспрашивать.
Рыжик услышал щмыганье носом. Он попытался повернуть Дазая к себе, но получил удар ногой в бок.
- Заткнись и не трогай меня, а то убью - сказал парень и замолчал.
- Пойми, это очень серьёзно, если ты продолжить этим заниматься, т...
- Я тебе говорил что убью? - сказал Дазай, встал и начал избивать парня.
- Я. Тебе. Говорил. Что. Это. Не. Твоё. Дело! ЗАТКНИСЬ, ЗАТКНИСЬ, ЗАТКНИСЬ! НЕ ХОЧУ НИЧЕГО СЛЫШАТЬ, НЕ ХОЧУ! - парень после каждого слова ударяя его по лицу.
Когда Дазай остановился, он посмотрел на Чую: разбита губа, из носа течёт кровь, волосы прилипли к лицу из-за пота и он осознал, что только что сделал. Он смотрел на него и из его равнодушных глаз начали литься слезы.
- Всё хорошо - сказал рыжик и обнял Дазая. Тот не двигался а только сказал:
- Прости, прости, прости меня...
Внутри Дазая всё рвалось, он никому никогда не показывал левую руку без бинтов, никто не должен был ее видеть. Из-за нее он навредил своему парню. Брюнет просто сел и замер, он не мог смириться с тем, что Чуя знает, что он наркоман. "Что теперь будет? Он меня бросит? Сдаст ментам? Что мне от него ожидать?" Эти мысли мучали парня, ведь он также являлся закладчиком. Но рыжий обнял его и сказал:
- Все будет хорошо, я буду следить за тем, что ты делаешь, я тебе помогу избавиться от этого говна, я люблю тебя и буду с тобой несмотря на все трудности.
Брюнет снова заплакал, из его глаз текли слезы, но в самих глазах никаких эмоций не было, он просто не знал как с этим дальше жить. Он резко перестал плакать и просто расслабился, находясь в объятиях Чуи.
Дазай смотрел в стену стеклянными глазами, он был разбит, а в голову пришли воспоминания о том, откуда у него взялась татуировка...