Часть 1 встреча перевернувшая жизнь
6 июля 2022 г., 23:56
одним невероятно пасмурным вечером алекс решил прогуляться.прогуливаясь между ларьками с мороженым он заметил одного не обычайно красивого юношу.смотря в его голубые глаза он утопал,а видя его каштановые волосы,ярко переливающуюся на лунном свете он не знал как остановить биение своего сердца.но вот прошёл год и парень перешёл в девятый класс.сидя за последней партой,глядя в окно он думал о смысле своей жизни.как вдруг прозвенел звонок, в класс вошёл тот самый юноша из ларька.в тот же миг сердце алекса забилось быстрее,ему стало тяжело дышать,а юноша что стоял у доски лишь улыбнулся и сказал"всем привет,я лиам.люблю играть в волейбол и смотреть сериалы,надеюсь мы подружимся!".после чего он улыбнулся и прошёл к парте за которой сидел алекс игнорируя замечания учителя.ну и разуметься что наш главный герой не смог игнорировать подобный исход событий так же как лиам,ведь если сейчас же это юноша не отойдёт от парты он не сможет сдержать порыв эмоций и тут же выдаст себя.просидев так первый урок алекс уже не думал что жилец,но со звонком лиам начал"допрос",а если попроще-то он просто хотел подружиться со своим соседом по парте."как тебя зовут?","чем увлекаешься?","какую музыку слушаешь?","хей,да ты вообще меня слушаешь?ауу солнце просыпайся.",но все вопросы алекс пропускал мимо ушей,а очнулся лишь тогда как услышал слово "солнце"и понял что обращение идёт к ниму.в ту же секунду наша "влюблённая фея"упала в обморок.