в девятом классе я встретил его..

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 787 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 доброе утро,соня)

Настройки
глава вторая"доброе утро,соня." проснувшись в мед.кабинете он увидел о беспокойное лицо лиама,после чего вновь "отбросил коньки",но это ему показалось слишком много шока было у него в тот момент,а вопросов ещё больше.но задал лишь тот который волновал его больше всего"что я тут забыл?"- спросил алекс. "ты грохнулся в обморок,а я поймал тебя.после чего принёс в мед.пункт,ты чего такой взбудораженный?может опаздываешь куда?"-ответил лиам. -может и опаздываю.тебе то какое дело?и вообще который час? -сейчас 17:50 уроки давно закончились.слушай я конечно все понимаю шок и всё такое,но не мог бы ты себя вести чуточку по тактичнее с тем кто принёс тебя сюда,волновался и заботился о тебе пока ты был в отключке. точно,твою мать алекс совсем забыл кто перед ним стоит.вспомнил лишь тогда-когда тот напомнил о себе.о бох ты мой..лиам волновался и заботился о нём пока он был в отключке..от подобных слов и мыслей у него появились бабочки в животе и он покраснел.а его "новоиспечённый"друг вдруг насторожился."хей,солнце ты в порядке?"-сказал тот глядя в глаза алексу.и в тот момент наше "солнце"совсем потеряло голову.он решил что всё это сон,что это не реальность и как только он это "понял" то ответил"нет,я не в порядке.я не знаю что со мной.с того момента как я тебя встретил моё сердце всё чаще хочет выпрыгнуть из груди.к чему все эти милые словечки..я же так совсем голову потеряю.понятия не имею что со мной,мне страшно."-сказал парень,но в ту же секунду его чувства взяли над ним верх."не ну,а что такого это ведь всего лишь сон"-подумалось ему.и через мгновения алекс прикоснулся к губам лиама."хочу тебя поцеловать."-сказал тот.и не дождавшись одобрения привлёк лиема к себе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник