Сонбе,я помогу вам

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 201 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день Джу Хван не пришёл в универ. Ён Су не сразу заметила пропажу. Но чем больше проходило времени , тем больше вещей заставляли ее искать парня. Как только девушка зашла в аудиторию в которой проходила первая пара, ей перегородила дорогу Ли Соль Ми и ее «банда» , точнее бандой они называли себя сами, а по факту это были избалованные детишки , привыкшие к безнаказанности. Они задирали всех тех , кто им казался «странным» ну либо же тех кто каким либо образом перешёл им дорогу. Ен Су сама того не подозревая попала под прицел. Казалось все знают , что Соль была влюблена в Джу Хвана , всячески пыталась его подцепить, но парень в упор не хотел замечать ее. -«Хей, стой, ты же в курсе,что ему не ровня!?» Соль Ми близко подошла к Ён Су тыкая указательным пальцем ей прямо в плечо. -«О чём ты?» Ён была не то чтобы в шоке , она была взбудоражена. -«Зачем ты липнешь к Чхве Джу Хвану ? Я видела ,как вы вчера шли в сторону его дома ,весело что-то обсуждая. Да и собственно почему он не пришёл на пары?» -«откуда мне знать где он, да и собственно почему я должна объяснять тебе, почему мы вчера шли домой вместе?» Зашёл преподаватель и разогнал всех по местам. После пары Ён Су быстро сбежала , чтобы не наткнуться на Соль Ми снова, она не хотела ругаться. -«О Ён Су!» Девушка почувствовала постукивание по плечу и , как чей-то нежный и знакомый голос окликнул ее. Она повернула голову и увидела Тэ Джуна и Хён Чо. -«Привет, ты не видела Джу Хвана, он вчера как пошёл домой так и вестей от него нет.» -«Что? Совсем?» -«Воообще!» Девушка развернулась и не ответив ни слова побежала в сторону выхода. По дороге она позвонила декану. -«Здравствуйте, это О Ён Су, первокурсница с факультета живописи. Я бы хотела узнать, брал ли у вас отгул студент Чхве Джу Хван, а если да , то по какой причине?» -«Здравствуйте, сейчас секунду» Несколько секунд молчания…. -«Нет, он не брал выходной, а что собственно случилось?» Ён Су на ходу придумала отмазку . -«Простите этого растяпу, не могли бы вы оформить выходной мне и ему!?» -«Посещаемость у вас хорошая, так ,что я думаю один выходной я вам прощу!» -«Спасибо огромное!» -«Не за что , до свидания» -«До свидания» Ён Су бежала сломя голову в направлении дома Джу Хвана.Примерно через 15 минут она была уже на месте.Девушка , помнила код от входной двери в квартиру Сонбе. Она мельком заглянула в каждую комнату и осталась лишь спальня. Она ворвалась в комнату и увидела просто спящего Хвана. -«Что?» Шепотом спросила она у самой себя. Подошла к кровати , первая мысль ,что промелькнула в ее голове «Какой милашка». -«Сонбе, видимо вы милашка только когда спите.» Девушка улыбнулась и хотела было идти в сторону кухни ,чтобы сделать Хвану , как вдруг тот схватил ее за руку. Он что-то ворчал в бреду , Ён Су увела слёзы катившиеся по его щеках одна за другой. -«Сонбе, Сонбе,Сонбе!!!» Су решила разбудить Джу Хвана , она поняла,что ему сниться кошмар. -«Эй,проснитесь!» Парень медленно неохотно открыл глаза,но когда он увидел Ён Су сразу же преобразился в своё обычное состояние «кирпич» -«Что ты тут делаешь?» -«А вы, тоже знаете ли молодец, никому не отвечаете, выходной не взяли , да и вообще , если бы я вас не разбудила продолжили бы мучиться от кошмара .» -«Черт, ладно , забей!» Девушка увидела полу-зелёное лицо Сонбе. Прикоснулась к его лбу, чтобы проверить в норме ли температура. -«Оно то и не мудрено, у вас кошмары из-за температуры. Сидите тут я сейчас заварю вам чай, где мёд!?» -«нет у меня его.» -«тогда пока я сходу в магазин, идите в душ , и постойте под горячей водой, а после быстро под одеяло!» -«пффф» Парень закатил глаза, но все же кивнул в знак покорения. Пока Ён Су зашла в Аптеку, круглосуточный прошло около 40 минут.Когда она вернулась увидела , что Хван спит, сначала она подумала ,что он ослушался ее, поэтому зашла в ванную. Стены и пол были мокрыми , значит всё-таки сделал о чем просили. Девушка решила сразу взяться за дело. Приготовила рисовую кашу с тростниковым сахаром и чай с мёдом и лимоном.Вновь его будить для завтрака было уже легче. Ей стоило коснуться его плеча , как он тут же очнулся. -«ты уже тут!?» -«Да. Сонбе пойдёмте на кухню , я приготовила вам рисовую кашу и чай!» -«Хорошо, секунду!» -«Я буду ждать вас там!»
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник