Сонбе,я помогу вам

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 5 201 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Ён Су сидела на кухне за барной стойкой, бездумно листая ленту Инстаграм , она даже не обращала внимания на публикации , в ее голове была лишь одна странная мысль «Что же ему снилось?». От раздумий ее отвлёк звук оповещения. Переместившись в direct , она увидела оповещение от Сон Ви «Ты где? Декан сказала,что ты взяла отгул, мало того , что за себя так ещё и за Джу Хвана , лично для меня это выглядит странно, а Тэ Джун вообще сказал , что , как только ты узнала,что Хвана Сонбэ не было на парах, ты умчалась даже не ответив им!».Зная Ви-Ви Ён Су поняла с каким наездом ей это писала подруга. *Direct* -«Ви-Ви, я потом расскажу!🥺🥺» -«Только попробуй мне не рассказать! Привяжу к дереву и буду выбивать информацию!» -«Окииии😳» Шарканье домашних тапочек немного испугало Ён , но она сразу же оклемалась и подняла голову на Сонбэ уже с открытой и светлой улыбкой , недолго продержалась улыбка , ее сразу же сменило удивление, ускоренное сердцебиение. Джу Хван вышел в атласной синей пижаме с растрёпанными волосами и уставшим лицом,но даже при таком внешнем виде для Ён Су он был идеален. Но тут же в мыслях пронеслось «Ён Су успокойся, ты чего!?». Для девушки это чувство было в новинку, эти чувства она не сопоставляла с влюблённостью,она думала , что это просто радость за то, что Сонбэ все же встал и пришёл. -Присаживайтесь! Су поставила на стол кашу и чай. -Выглядит неплохо! -Надеюсь вам понравиться! Моя мама готовит такое часто , я научилась у неё.Я ее просто обожаю!!!!….. Девушка что-то говорила , но Джу Хван не обращал на это все внимания , он улетел в свои мысли. «Это вкусно, даже не так, Это бесподобно. Если она этому научилась у матери, значит они близки?» Парень не мог понять этого чувства близости с родителями. Он никогда не получал тепла и ласки от мамы, нравоучений и времяпровождения с отцом. Его мать- известная актриса , ей не было дела до сына. Отец крупный политик и бизнесмен,он использовал сына , лишь для показухи. С младенчества вместо мамы ему приходилась няня, с первого месяца жизни и до 12 лет он жил с ней , а позже с родителями, поскольку уже был достаточно самостоятельным и мог позаботиться о себе, в 15 он уже жил отдельно. Как только мальчик съехал, решил никогда не упоминать о его связи с актрисой и политиком. Каждый день в знак «любви» он получал по 4 миллиона вон на карту. Что ж и на том спасибо! Мальчик с малых лет понял, что любовь завоёвывается деньгами, для него казалось чушью , когда ему рассказывали о том , как кто-то отдыхает и веселиться с родными. Всю боль от одиночества он скрывал и пытался замазать рану оставленную отцом и матерью , временными, токсичными отношениями и меркантильной дружбой. Сейчас у него не так много друзей : Хён Чо и Тэ Джун. Они всегда поддерживали парня и никогда не требовали ничего взамен . Он знал , что такие люди есть , но чем больше он старался их найти , тем сильнее обжигался , но вдруг совершенно случайно он увидел первокурсницу , которая подошла не с предложением вместе выпить в ближайшем баре, а просто-напросто спросить «где кабинет». Но наученный на жизненном опыте парень,боялся подпускать к себе ещё кого-то , особенно девушку. Поэтому в первую их встречу вне универа, он оттолкнул своим поведением бедняжку, надеясь , что та от него отстанет и не причинит ему боли. Кто бы мог подумать , что в тот же вечер ему позвонит владелец бара и попросит забрать ее домой. Что ж это видимо судьба, хоть в таковое Хван не верит. Все время проведённое Джу Хваном в мыслях , Ён Су не переставая говорила о своей семье , парень иногда слушал ее , но чаще пропускал эту болтовню мимо ушей. -……. Вот так, но все же, когда я думала,что меня тут обижают, я вспоминала приют и начинала плакать от счастья,что меня забрали! -«Стоп! Что????? ПРИЮТ? Мне не послышалось ??????!!» мелькнуло в мыслях парня. -Ты из приюта? -«Черт, что я наболтала, язык без костей, как так можно ??? Ён Су чем ты думаешь? Ладнооооооо, нужно просто сказать «да» , что в этом страшного? Он же не закидает меня тапками!!!!!!» нервно тараторил ее внутренний голос. -Да! -И со скольки? -С года от рождения и до семи лет . -И как там? -Вам действительно это интересно? -Да. -Вы достаточно бесконтактный! -Да! И что с того , благодаря этому , я могу задавать неудобные вопросы без малейшего стеснения. -Разве это хорошо ?! -А что нет? -Черт, час вами переговариваться , себе дороже. -Нуууу…. -Ладно.Ужасно, с того времени я помню лишь издёвки,насмешки и избиения . -Тебя били??? -Конечно! -Ладненько, я узнал все , что желал. -Судя по всему у вас была совершенно другая жизнь!? -Да, но…. Есть одно но. -И какое же? -Позже тебя удочерила хорошая и любящая семья, а мне не предоставилось такой возможности. Мои родители очень известные люди . Ты точно знаешь и мою мать и моего отца и меня ты точно видела по телевизору , когда была маленькой. В связи с этим мои родители не могли уделять мне достаточно времени и сил . С рождени я жил с няней , в подростковом возрасте я жил с родителями всего 3 года . -А потом? -Сам. Парень сам не заметил ,как открыл все Карты и уязвимые места перед той ,которую знает всего ничего. Даже самые близкие друзья знают про него меньше , чем только , что узнала Ён Су. -Все , хватит с тебя! -Окей , я рада, что хоть сегодня вы , что-то сказали о себе. Но мы квиты! -В каком это месте? -Не только вам тяжело говорить о прошлом!Так что не бойтесь ! -Чего мне бояться? -Вы явно не хотите чтобы эту инфу кто-то знал.Поэтому я не расскажу ее никому, но взамен я потребую унести и мой секрет с собой в гроб! -Договорились! Мы стали ближе, могу ли я называть тебя Ён Ён ? -Хорошо Джу Хван Оппа! -ХЕЕЕЙ , я не говорил, что ты можешь ко мне так обращаться ! -Ахахахахахахах! Они долго говорили просто не о чем, но как и договорились больше не вспоминали о прошлом друг друга. Все бы было отлично . Но…… *Дзынь Дзынь * Ребята услышали звонок в дверь. -Кушайте, я открою! Ён Су подошла к двери и как только открыла, увидела ее ….. Прямо перед ней стояла Чхве Джи А—актриса из многих просмотренных Ён Су дорам. -Здравствуйте! -Привет, ты девушка Джу Хвана? -Нет! Мы учимся в одном универе! Он приболел, будьте аккуратны! -Что? Заболел? Вот малолетка , хоть бы мне сказал! До Ён-Ён сразу дошло , кем Джи А приходиться Джу Хвану. -Мама? Ты чего тут забыла? -Эээй полегче! Я что не могу родного сына навестить????? -Пфффф, ты как всегда вовремя! -Ой да ладно! Ну я собственно не на долго. Просто хотела повидаться и кое-что сказать! -И что же? -Мы с твоим отцом разводимся! Но на тебя это никак не повлияет!На твою карту будет приходить даже больше !Ну все пока-пока! -Пока! Джу Хван застыл. Было не понятно толи он расстроен толи возмущён или же вообще смущён. Ясно было лишь одно Ён Су должна была его поддержать. Она подошла и обняла его , ни слова не сказав. Так они простояли около 5 минут. -Прости! Неуверенно сказал парень. -За что? -За то что произошло 5 минут назад! -Вопрос остаётся тот же. Вы не виновны ни в чем , а тем более передо мной. -И все же! -Что ж, уже вечер. Да и вам нужно отдохнуть. Завтра вы уже должны быть в универе. Иначе Соль Ми разорвёт меня на куски. Отвела Джу Хвана от основной темы Ён Су -Кто? -Соль Ми! Вы разве не знаете ее? -Нет. -Эта чёкнутая вообще-то влюбленна в вас ! Об этом знаю все , видимо ,кроме вас…. -Аааааа, вот ты о ком! -Идите ложитесь спать! И не забудьте выпить таблетки! Я помою посуду и уйду. Ён Су проводила Сонбэ в кровать , помыла посуду и ушла……
1 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник