bad director

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 196 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

part one.

Настройки
Примечания:
15:23 Сеул - "Ваши навыки в актерском мастерстве мистер..Ким?" Я стоял, дрожа, как осиновый лист прежде чем, сказать. Я с самого начала знал, что могу удивить всех своим мастерством. И как это получилось для меня самого, осталось загадкой. В следующие пару секунд я не задумываясь начал рассказывать свою реплику. Очень изящно и эмоционально. - "Где он!?" крикнул я. Продюсеры и директор по кастингу, которые сидели и оценивали меня, немного шелохнувшись посмотрели на друг друга. По их лицам можно было понять, что они испугались и продолжили слушать меня дальше. - "Я спрашиваю где? Немного наклонив голову вперед я почувствовал легкое касание на моей шее, а так же холод..." - "Подойдя ко мне в притык, наши глаза встретились и я увидел как в них пролетел дикий отблеск. Он, тяжело дышав, будто пробежал 5 километров, испарился. Больше он не приходил в наш городок, по самой моей смерти." Я закончил говорить, минутное молчание и перебирание бумаг меня сильно тревожило, в моей голове проходили тысячу мыслей и последствий, я не мог облажаться! Не мог! -" Кхм..Мистер Ким.." Монотонно сказал директор.. Меня пробрало от мурашек от его голоса, я стал слушать,готовясь на все возможные варианты событий.. -" Вы нас очень поразили своей эмоциональной игрой, посоветовавшись с колегами...мы решили..что возьмем вас на пробы." После их слов, мое счастье взлетело до небес, они назначили мне первые пробы завтра. Мы договорились на счет время и я пошел домой. Прошло 7 месяцев -...*Телефонный звонок* Первые мысли, кто меня будит в такой день?..Пощупав рукой кровать и найдя телефон я беру трубку. - "Алло? Тэхён ты опаздываешь как всегда! Где твоя пунктуальность?.." Не дожидаясь пока мой менеджер договорит я скинул трубку..зачем она звонит в такой ранний час?? . . . За мои 3 года работы актером, ничего не изменилось. Я стал взрослей, и вроде, как бы.. все... Что мне еще говорить? Гастроли, подарки, девушки..и..первая любовь..Сам от себя не ожидав я влюбился... Все началось как я познакомился с режиссером Ханом, он шикарный режисер, всегда рулит в своей сфере.. Я заметил что варится там ему, ну очень даже по душе, и ему все нравится. Ах да.. а так же там был один актер, его звали Чон И Су который постоянно пролитал в наши разговоры с Ханом. Хан, нахваливал его, говоря какой он шикарный, молодой, красивый и талантливый. Хан Су Еп был моим единственный собеседником и коллегой в этом котле, мы с ним работали во многих фильмах. Даже приглашал И Су и делил нам главные роли. С Чон И Суном мы познакомились благодаря Хану, Чон был таким же, как и Хан. Добрым и самоуверенным. Хан мне заявил, что снимает новый фильм и немного огорчив что я буду как второстепенный персонаж а не главный актер, я немного расстроился. Новая концепция, любовь.. При первых работах Хана со мной и так же Чона, мы снимали в основном боевики, но теперь любовь? Это не похоже на концепцию Су Епа. Чон И Су был в главных ролях, а так же актриса Мин Ю Суль. Новая картина появилась на обложках, этот фильм завирусился, об картине говорил весь мир. При съемке и до развития отношений в фильме, все шло по маслу, но тревожность в моем сердце не давало покоя, но я глушил все это и сам не понимал что происходит.. Когда отношения между И Су и Ю Суль начали активно развиваться. Каждый раз при новых попытках заснять поцелуй меня колотило как младшеклассника, который влюбился в свою одноклассницу..но вот одноклассница в моей жизни оказалась... Чон И Суном.. -"Извините..я подправлю вам макияж?" Неторопливо сказал гримёр. Я вышел из ступора, сам не понял почему я не заметил человека на против себя... - "А, простите, Вы подправить макияж?" - "Ага..." Я встал, он быстро ухватив кисточку и пудру начал подправлять мои синяки под глазами из-за недосыпа..Какой он внимательный. - "Простите, Вы не против познакомится?" Спокойно спросив он и в тоже время убирая все вещи в свою сумку. Я немного насторожился..и присел. Я подумал, что нужно быть вежливым и спросил: - "Как Ваше имя? Мистер...?" - "Я, Мин Джи Хван, вы очаровательны сегодня..Ким Тэхён." Немного приподняв уголки губ сказал он. - "Спасибо, Джи Хван..." Опечаленно ответил я.. - "Вас что-то тревожит?" Джи Хван резко поворачивает голову в сторону куда я смотрел 5 минут назад. - "Чон И Су.....у Вас с ним проблемы?" Очень, очень интересующе спросил Джи Хван. Я не хотел, что бы кто-то спрашивал о нас с И Су... - "Давайте Вы не будете лезть в чужие отношения между мной и Чон И Сулем?"Отчеканив сказал я. Он обратно повернув голову, как в страшном фильме, посмотрев в мои глаза так глубоко, что я почувствовал как он прочитал, все мои мысли, и даже те, которые я скрывал от самого себя..Он попрощался со мной и ушел..Странный тип....Подумал я. Вернувшихся на съемочную площадку, со странными мыслями об том парне, я подошел к Хану. Прошло часа 3 с начала съемок и все мои мысли за это время были об одном человеке, о том парне. Хан такой крутой режиссер, подумал я.. может и мне стать таким же как он?.. - "Ты думаешь об этом?" Резко спросил режиссер Хан смотря на монитор, то как И Су играет на готовом отрывке. Я замер. Медленно повернув голову в сторону к Су Епу.. - "Я-я в слух сказал..?" Немного смущенно ответив. - "Знаешь...Думаю ты бы стал шикарным режиссером..не думаешь?" Он так же повернув голову в мою сторону..посмотрел на меня.. Прокрутив моменты со съемки в голове, задумавшись, я отвернулся от лица Хана..подумав, повернулся обратно и сказал: - "Надеюсь на вашу поддержку!" Директор улыбнулся мне. . . . Прошел еще год, все издания до сих пор гудят о том что я, ни прошло и 5-х лет, стал режиссером. Где моим директором в компании SOPA Entertainment, является бывший режиссер Хан Су Еп. Удивительно правда? Через некоторое время у меня запустился новый проект, новый фильм. Тот странный тип, который хотел "познакомиться" со мной, так и не общается..хотя я даже и рад этому.. Теперь Чон Ин Су , стал работать на меня. Я был счастлив. . . . Я сидел на своем диване, было настолько уютно, что позвонив своим подчинённым отменил работу на сегодня.. *Гудки телефона* Не обращая внимания я беру телефон.. - "Слушаю.." - "Тэхён привет!..." У меня был шок. Я, убрав телефон от уха еще раз проверив, что мне не кажется и это было реальностью, мне звонит И Су.. - " Привет И Су..по какому поводу звонишь? Разве ты не занят съемками для журнала?" Этот вечер и так шикарен так еще и И Су позвонил, и он стал еще шикарнее..Зачем мне такое счастье? - " У меня есть предложение..не хочешь встретиться?" Я был в шоке, это ничего не сказать. Эта встреча...я даже не знаю..и что дальше.. - "Аммм..." Не успев сказать я и слова, он перебил меня. - "Если ты занят то можешь отказать, я пойму, тем более нам завтра рано утром сниматься нужно будет..." Он замолчал..и дал мне пару секунд на раздумия.. - "Ну...давай.." Через динамик мне было слышно шорохи, И Су танцует победный танец?, звук немного раскрыл его..И я засмеялся..Он такой смешной..Меня это развеселило.. - " Жду тебя в ресторане ****** в **:** часов, позвони как приедешь..до встречи..хм" - "пока.." я опять улыбнулся, небольшой смешок в конце..это было мило.. Бросив трубку и встав с дивана я начал выбирать наряд, ехать в центр долго, поэтому нужно думать быстрее, куча папарацций, точно встретят меня на парковке, поэтому нужно захватить очки.. Входя на парковку я сразу увидел камеры..они что тут целыми сутками на пролет сидят? Подумал я. Через пару минут доходя до машины, а находилась она далеко, мне начали приходить уведомления о новостях с заголовками " Ким Тэхён вышел на прогулку?", " С кем хочет встретиться Ким Тэхён в такое позднее время?", "У Кима появилась девушка?" Думаю И Су понял что я уже вышел.. Все кричали и спрашивали провокационные вопросы, игнорируя их я сел в машину и уехал. . . . Я зашел в ресторан и меня встретил И Су.. Не пришлось даже звонить.. - " Привет тэхён! Как доехал?" подходя и улыбаясь мне он спросил меня. - "хах..Думаю ты уже увидел..и даже мой костюм.." я посмотрел ему в глаза и сразу на свои ноги проходя в лифт. Он немного засуетился пропуская меня первым в лифт и нажав на кнопку последнего этажа лифт закрылся и мы поехали. Мы ехали молча, он был настолько шикарен что мне казалось что даже от его вида я поплыву прямо в лифте.. Доехав и пригласив меня сесть, как настоящий джентельмен, я был шокирован, до сих пор с его звонка..Он перебив мои мысли начал разговор. - " Ты и правда постарался в последние дни, ты большой молодец" С улыбкой сказал он. - " Спасибо, эта работа для меня самая лучшая и я счастлив что работаю в такой сфере с такими хорошими людьми.."Сказал я посмотрев в его глаза.. Он также смотрел на меня, его глаза были такими красивыми и большими, что девушка которая будет встречаться с ним, станет очень счастливой.. - " Ждешь уже завтра ?" Выпивая воду и отрезая кусок спросил я. - "Да, жду когда фильм взорвет весь мир от идеальной постановки режиссера Кима Тэхёна..хаха~". И Су засмеялся так громко, что я подумал что нас услышат все..И к чему все это, ужин, милые слова, нам так хорошо вместе..Может он что-то чувствует ко мне?.. Мы немного посидели и поговорили, время шло к 22 часам вечера..И Су заметил это и предложил мне пойти домой, я согласился , он проводил меня к выходу из ресторана, обняв он сказал: - "До завтра Тэхён.." И обняв его в ответ тоже, я попрощался с И Су, развернулся и сев машину уехал. . . . - "Так все за работу, постараемся сегодня!" Заходя на съемочную площадку сказал я..с небольшим хрипом в горле.. - "Хорошо~~" Ребята не очень были рады съемкам в 7 утра..как я их понимаю, ведь так захотел Директор Хан.. - "Все! Поехали ребят, нас ждет работа! " Положив бумаги на стол я начал искать глазами И Су, не нашев его я подумал о кофе. В этот момент ко мне подходит парень, я почувствовав присутствие кого-то я резко повернулся и увидел И Су державшего кофе... - "Ох! Ты меня напугал И Су!" Сказал я чуть не упавший через стол.. - " Ха-ха, извини Тэхён , я не хотел напугать тебя, когда ты зашел я подумал о том что ты выглядишь уставшим и пошел за кофе для тебя." - "Спасибо.." Сказал я, беря кофе из рук И Су.. Установка оборудования, камеры, свет, все готовилось как обычно..Немного было муторно, но все же... приятный кофе, который принес мне Ин Су в этот день расслаблял меня..~ Все готовили актеров, подправляли макияж и делали всю свою работу..Все сели на свои места, актеры подошли к хромакею, девушка подбежала к камере и сказала: - "Дубль 6, Ночное свидание. Камера! Мотор!" И хлопнула нумератором. Нежные строки, написанные постановщиком. От доли там и мои фразы, написанные мной для И Су. Я слушал его. И Су так плавно говорил, что мне показалось что все девушки растают от его голоса. Я не мог не восхищаться то, как он играет, его игра успокаивала меня и думаю всех присутствующих. Но позже случилось что-то ужасное...и в тот самый момент, огонек в моем сердце погас навсегда..как и блеск в глазах.. Я думаю, что в этот самый момент,все было замедленно..как в кино.. мой голос затих до такой степени, что я слышал стук своего сердца. Все кто был там, подорвались на помощь И Су. Я даже не помню, как я вернулся домой..Я не знаю..Я плакал. Я плакал по нему, я никогда не смогу этого сказать кому либо..Это было чувство, когда мой мир рушился за секунду, и ты остаешься в полном одиночестве..в полной темноте.. Смерть И Су взорвала все заголовки новостей, все фанаты И Су выясняли причину. Кто-то ставил удивительные теории его смерти, а кто-то просто оплакивал его и поддерживал семью И Су, но история оказалась совсем банальной..Была проблема со светом в помещении который был над головой И Су. Свет шатался, но помощник который ставил свет не сказал об этом мне. Он посчитал не нужным рассказывать. При аренды этого помещения с хромакеем, хозяин говорил что свет немного был неисправен, и я не обратил на это особое внимание и арендовал его... Кто помогал И Су, слушал что он говорил, хотя когда я видел его состояние, человек в таком положении даже разговаривать не смог бы. Кто-то пытался выяснить истинную причину падения света и кто поставил его..Но в конце концов это даже не имело смысла, никто, ничего, не видел.. Позже на меня начались литься кучу злостных комментариев, все желали моей смерти, фанаты И Су делали посты в твитере "Смерть Ким Тэхёна", "Желаю смерти Киму Тэхёну", "Почему этот мудак не сдох вместо И Су?", "Я прийду к Тэхёну домой и убью его фонариком. ХАХА. Извините." и дальше, одни и те же однотипные посты. И вся моя жизнь пошла под откос...что будет дальше я сам не знаю..
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)