bad director

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 196 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Part two.

Настройки
Мысли в моей голове, не давали мне спокойно расслабиться, моя жизнь, что с ней будет дальше.? Только этот вопрос волновал меня больше всего сейчас. Прошло пару недель с моей дико тоскливой и душераздирающей жизни, директор Хан позвонил мне и назначил встречу в компании. И конечно, я согласился..куда мне дальше деваться то... Различные пути моего будущего, по дороге продумывались в голове очень быстро..моя паника взяла меня вверх.. 20:57 Выходя из такси, я поблагодарил водителя и вышел..Вот и главный офис компании. Как давно я тут не был..Подходя к охране и они прося мою карту немного косо на меня посмотрели, но все же, они не знают событий того дня..придурки.. В момент поездки на лифте, мне казалось что стук моего сердца слышен всем окружающим, такое чувство что оно могло остановится в любую секунду..я подняв руку и зажав кисть возле сердца немного расслабился... Резкий звук. Лифт привел меня в себя..Я на месте.. *Тук тук* - "Заходите" Послышался голос за дверью.. - "Здравствуйте директор Хан" Заходя в комнату и присев сказал я. Чего же вы хотите мне сказать Директор? - "Тэхён." Очень монотонно сказал Хан.. Я напрягся. Моя кожа покрылась мурашками.. вся моя карьера пошла коту под хвост, что ты мне, твою мать, хочешь предложить? - "Пока идет разбирательство смерти И Су, я пока, на время, отстраню тебя..Отдохни пожалуйста и через месяц приходи, я тебя буду ждать.." Мои глаза стали по пять копеек..Чё? Отпуск? Зачем он мне.. Не показывая всей злости я встал, держась как мог и сквозь зубы сказал: - "Благодарю Вас директор." И вышел. Он мог и даже выгнать меня, но он этого не сделал, с одной стороны я рад, но как же кино? Выходя из его кабинета..Моя голова закружилась, толи от испуга или от того что я не ел последние 2 недели..? Я хотел уже ухватиться за стену, но не смог, мои ноги подкосились и я чуть не рухнул...Девушка проходящая мимо подхватила меня и проверив что я в норме отдала свою бутылку воды.. . . . Дома.. прейдя в себя. От злости, я сразу же выпил. А что мне терять? Мои мысли были об одном теперь..я думал о том , "что мне делать целый месяц дома?" Как вы думаете что я сделал? Немного пьяный парень отправился в клуб. 23:07 Сев в такси и сказав самый популярный адрес , которые таксисты знают наизусть, водитель кивнул и ринулся с места.. Доехав до клуба я вышел, чуть не упав на бардюр, врезался в девушку...прямо в её шикарные..кхм..не будем заострять внимания, думаю вы сами поняли. Получив сумочкой по лицу, а так же от ее парня я помятый зашел в клуб. Вы спросите меня, как я зашел в клуб? Подобная ситуация которая случилась со мной обыденное дело там, так что это не создавало проблему. Зайдя туда, все взгляды переключились на меня. Я понимал почему, из-за моей красивой и бесплатной тату на лице, поэтому я даже и не удивился. Поднявшись и сев за самый дальний столик я заказал напиток. Девушка подходя ко мне положила три напитка.. - "Это Вам."Сказала девушка.. - "Простите Вы ошиблись я один заказывал.." - " Вас угостили за соседними столиками." Мой ступор она точно увидела, поэтому она развернулась и быстро ушла, что бы я не мог отказать..Ладно, тогда напьюсь как следует. Проседая в своим мыслях и попивая коктейль, меня тронули за плечо, я повернулся, и не увидел лицо человека который меня коснулся.Но позже светодиоды помогли мне и я увидел красивые глаза.. - " Привет, не хочешь познакомиться?" Сказал мне парень. Мой столик был на втором этаже, в самом дальнем углу и как он меня заметил я не понимаю, в основном этот столик никто не брал, вся тусовка находится в середине и согласитесь, удобней наблюдать за махычами когда ваш столик рядом с перилами.. Я немного затих. Человек наблюдавший за моей реакцией немного постоял, а позже севший на против меня, наклонил голову и переспросил: - "Ты с кем-то?" Я ели вернувшийся в реальность, посмотрел на него, но я увидел только его глаза. Беря напиток в руки и выпивая все что осталось в нем я ответил: - "Ах..прости, я задумался. Давай" - "Меня зову Чонгук, Чон Чонгук, а тебя как?" Он точно улыбнулся. Клуб был настолько темный что даже не видя его..я почувствовал это.. - "Тэхён" Я немного засмущался, мой разум был одурманен алкоголем..все мои действия были ложны, и положив руки на диван между моих ног посмотрел в темноту, где я видел только отблеск его глаз. - "Мне очень приятно познакомится Тэхён.." Сказал он. Посмотрев и наблюдав за мной, он поменяв свою позу и сев в более удобную позвал официанта и заказал нам снова напитки.. - "Спасибо, Чонгук..но я выпил уже достаточно" Сказал я.. Посмотрев на меня он подсел ко мне и начал говорить: - "Правда? Почему ты тут один? Где твои друзья, которые угостили тебя?" Сказал он посмотрев на три стакана на столе и положив руку на свое колено.. И я увидел его лицо, он, был похож на зайчика, подумал я.. - "У меня их нет, это все парни с соседних столиков.." я повернул голову немного в бок. Смотря на тех парней. Чонгук резко оторвав от меня взгляд и посмотрев в туже сторону куда смотрел я..замолчал. Я повернулся к нему, и увидел этот взгляд..настоящего зверя..его глаза горели как дом, который подожгли мародеры.. . . . Он, посмотрев в мои глаза и нежно убрав волосы с моего лба сказал: - "Хорошо, тогда можно я буду твоим другом?" И вот я хотел ответить, но меня опередила официантка. - "Ваши напитки." Она занервничала, развернулась и ушла.. Чонгук на самом деле был даже очень хорошим человеком, он говорил чем занимается в повседневной жизни. Оказалось он был начинающим певцом. Слушая его песню, которую он спел мне в клубе на ушко, я растаял... Мне было так хорошо, еще и алкоголь сверху. Ммм.. его голос..я мог слушать его вечность..А вот дальше, наши последующие действия я помню не очень хорошо... . . . Птицы заели в моей голове очень сильно, от их чириканья моя голова разболелась так, что еще один чирик в мою сторону и я застрелю эту чертову птицу винтовкой... Зажмурившись и ели как поднявшей рукой, я протер глаза, открыв один глаз а потом второй...Посмотрев на комнату я понял одно... глаза я мог не протирать.. Кто-то резко зашел в комнату.. - " О ты проснулся милашка" Парень подошел ко мне и поставил воду с аспирином.. Чел..ты шутишь? я мог даже и не пить воду, его комната уже была моей водичкой с аспиринчиком. Что бы вы понимали о чем я..Его комната..красная как кровь, а на стене висят различные секс-игрушки?? Парень уже хотел уходить но я его остановил своим вопросом.. - " Стой-ка, а..где.."Я начал вспоминать имя того парня который не переставая всю ночь на пролет угощал меня в клубе.. и ели вспомнив его имя..и то чудо, как я вспомнил его.. от таких то литров бухла.. я добавил: - " Чонгук?" - " Ты про того красивого парня который сидел с тобой всю ночь? Ха-ха" Он улыбнулся.. - " Чего ты смеёшься.?..мне и так хуево что сейчас откинусь как бабка старая от передоза жареных пирожков.." Еще раз поржав с меня он сказал: - " Мое имя кстати Чимин, а ты как понимаю Тэхён?". Думаю все кто был в клубе запомнили мое имя...Я кивнув, взяв водичку и отпив немного. Мой взгляд до сих пор был прикован к стене, где было куча вещей.. Он что, при каждой возможности и настроения, проходя мимо этого... начинает.. - "Кхм,Тэхён, как проснёшься, заходи на кухню я сделаю тебе завтрак, как раз поговорим и познакомимся" он слегка улыбнувшись развернулся и закрыл дверь. После его слов я выпил воду еще раз, мои глаза до сих пор были на этой стене.. Я встал. Заправив постель и ели вырвав глаза от того вида я вышел из комнаты.. и мои глаза опять стали по пять копеек. В моей голове была картина, как этот парень берет шар для боулинга и кидает его , но вместо верхушек кегль была моя голова, выбивая страйк.. ....Коридор был таким же красным как и комната где я спал..и на стене игрушки..но только еще хуже.. Я был в шоке..он БДСМщик? Если это так то, он слишком ярый фанат, раз его квартира это и есть комната пыток. Не удивлюсь если на кухне будет что-то еще и похуже. Жестче чем коридор и комната где я спал..жаль я не крещеный.. - "Проходи, Тэхён..Ты в шоке наверное от моей квартиры?" Стоя он спиной и готовя завтрак сказал мне... Не долго думая я ответил: - " Как ты догадался...." Если бы был конкурс "Испугай человека до усрачки" то этот парень бы занял первое место. Мой шок можно было прочитать на моем лице..Я прошел дальше и сел за стол, где стояли тарелки с вилками.. Надеюсь Чонгук не из этих.. - " Чонгук уже на репетиции, поэтому в последнее время он занят. Но вот вчера..я понял что он уже закончил работать.." Чимин подошел, положил завтрак мне и себе на тарелочку и сев на против меня.. У меня было куча вопросов, но очень мало ответов.. - " Амм, ты не помнишь что вчера было?" Я молился что бы ответ был хорошим.. - "Ха-ха, лучше не вспоминать" Он улыбнулся и добавил: - "Кушай милаш" И продолжил есть.. . . . - " Знаешь ты можешь стать моим компаньоном.." Сказал я ему. - " К чему ты это?" Он посмотрел на меня пережевывая еду. - " Да вот....кирпичный завод открываю.." И я наглядно осмотрел его кухню, которая пугала меня.. После моих слов, он начал давиться едой. Уж извини, ты меня пугаешь до усрачки а я терпеть должен?. Он откашлялся и ответил мне: - " Кхах. Кххк. Прости если я напугал тебя..моей квартирой" Он немного наклонил голову и продолжил есть.. - " Ну..что на счет вчера?" Спросил я.. - " Так вот.." Он только начал говорить, но я его перебил. - " Что вы делали со мной? Он звонил тебе? Когда ты привел меня сюда?" Извините но, меня беспокоит только то, в порядке ли моя жопа от этих монстров и не дай боже, этот свихнутый, брал что-то из этого арсенала в его квартире, когда я был тут вчера.. Он немного помолчал и начал говорить: - " Он позвонил мне и сказал "Чимин приезжай, тут такой милашка-алкашка, мне кажется еще чуть-чуть и он рухнет на пол" и все, это все что он сказал мне, а позже в его телефоне я услышал громкий звук и он крикнул "Боже Тэхён" и отключился. Я знал куда он пошел поэтому приехал быстро.." Я сидел в шоке, так вот почему моя бошка болит так, как буто я грохнулся с лестницы, значит это был не сон и я реально грохнулся с лестницы...дебил.. Чимин добавил: - " Я приехал и увидел такую картину, сидит на коленках бухущий Чонгук держа крестик в руках, ты лежишь в центре зала, что-то балаболишь и лыбишься, а с твоей башки ебашит кровь." Он слегка посмеялся. Моя еда находившейся на вилке, упала обратно в тарелку. Мой рот был открыт от тройного шока. Моя рука резко подорвалась трогать голову, и я почувствовал неприятную боль, а так же ниточки..швы.. ТО ЕСТЬ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ Я. Сейчас нахожусь у помешанного БДСМщика. На стенах весят хуи. Мы с ним сейчас завтракаем и он мне говорит о том что я набухался с тем парнем Чонгуком. Потом я, спизданулся с лестницы. Чонгук побежал ко мне. Бухущий не хлеще меня, встал на колени и смотрел на то что из моей башки ебашит кровь, держа крестик в руке и я несу что-то членораздельное и лыблюсь??? Если говорить короче то, цирк уехал, а клоуны остались.. Чимин посмотрел на меня. Он понял что если будет говорить дальше, то я вообще упаду в обморок. Мои шарики, заехали за ролики... Теперь мне страшно думать что было дальше.. - " Нужно было рассказать чуть позже...Наверное.." Очень тихо сказал он. Он смотрел на меня..Я смотрел на него.. я уже начал представлять, что сделаю с ним этой вилкой у меня в руках и его дружком Чонгуком..А особенно с Чонгуком. *Прозвенел звонок* - " О!.." Чимин подорвался и оторвал от меня взгляд, взяв трубку..Я не заметил кто позвонил, но я надеялся что это был его дружок.. -Да, привет Чонгук...Ты сам как?.. Есть..Сам себя выдал, красавчик..это Чонгук. Чимин отошел в комнату. И че мне делать? КАК так произошло, что я ебнулся с лестницы блять, с ЛЕСТНИЦЫ и разьебал себе все что можно? И то блять, это только начало...Что мной двигало в тот вечер?...нужно переставать пить.. Не прошло и пяти минут, как Чимин вернулся в комнату где я находился..Но зайдя. Он увидел только пустой стол с пустой тарелкой.. - " ...Где он?" . . . Я вернулся домой, конечно как без папарацций и СМИ, уже представляю как они пишут "Золушка вечера. Но, потерявшая не туфельку, а свой рассудок. Ким Тэхён." Мои глаза закатились куда-то далеко..в черную дыру, представляя это.. Надеюсь Чимину не пришлось нас возить в психушку и нам не нужна была помощь.. надеюсь на то, что нас никто не сфотографировал...ту картину я бы не хотел видеть.. Приходя в более нормализованное состояние и выпив дофигища кофе, я пошел в душ. Отмыв от себя все грешки того вечера и этого дня...Снимая футболку, смотря на себя в зеркало я заметил пятнышко..Это что? Потрогав пальцем красную отметину я понял одно..это засос.. Чонгук че, пытался сделать мне искусственное дыхание? Только вот место слегка не подрасчитал?..и не попал?. Боже...Чон Чонгук я тебя ненавижу..надо разузнать все что я и он сделали в тот вечер...от этих придурков..Чонгука и Чимина.. Мои мысли перебила СМС-ка. Кто мне пишет в такой час? Сообщение от неизвестного.. - "Привет Тэхён!, надеюсь ты в порядке, это я Чонгук!" Серьёзно? Этот недо священик, додумался написать мне в такой час?.. А как он номер...Блять. Это все что я мог сказать сам себе..я еще и слил свой номер.. Приходит новое сообщение.. - " Ты сейчас ложишься спать? Чимин тебя не обижал?" Да блять, я ложусь спать. Эти абортыши точно давно знакомы. Блять. Один вопрос. Как эти два клоуна познакомились?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник