Медсестра

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 16 372 слова, 35 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Часть 22

Настройки
Никита уехал, а мы с Евой отправились в здание. Лёша отошёл. Е- Мне не нравиться что ты с ним. Т/и- Я не хочу, что бы за меня кто-то решал с кем мне общаться. Е- Да, ты права, но слухи о нем не очень хорошие, а если быть точнее то совсем плохие. Т/и- Вот именно слухи. Он точно такой же человек, как и мы. Ты с ним не общалась. Ты не знаешь что он за человек. Е- Да нет, это ты не знаешь, что он за человек. Т/и- Назови причину почему он плохой человек. Кроме того что он тебе не нравиться. - Ева опустила глаза в землю, наверное не знала, что ей сказать. - Если ты решила поссориться, то у тебя это отлично получается. Е- Я не хочу с тобой ссориться, но в данном случае ты не права. Т/и- А ну да у нас же все виноваты, но не ты. Е- Успокойся. Давай не будем просто ссориться, у нас не будет виноватых и правых. Наш разговор прервал преподаватель, который уже вошёл в аудиторию. Весь день мы не разговаривали. Отдыхали друг от друга, когда с человеком проводишь слишком много времени и вправду нужен «отпуск». Если продолжать общение все время, то в конце концов вообще общение перейдёт на нет. Наверное многим известный факт. После лекций ко мне подошёл Лёша. Л- Малых, у меня есть кое-какие дела, не смогу тебя отвезти домой. Но если хочешь можешь поехать со мной, а потом я тебя закину домой. Т/и- Не надо. Л- Почему? Т/и- Я меньше всего на свете хочу кому-либо навязываться. Л- С чего ты взяла, что ты мне навязываешь? Т/и- Ты и так много времени мне уделяешь. Поэтому езжай по делам без меня. Л- Ты едешь со мной и на этом точка.- Мне не хотелось с ним спорить, поэтому я согласилась. Мы приехали к огромному стеклянному зданию. Это был бизнес-центр его отца. Л- Подожди минут пять, я быстро. Т/и- Да, хорошо. Сначала я сижу в телефоне и не замечаю, как проходит полчаса. Все остальное время в ожидании тянется очень долго. Уже проходит час с того момента, как он ушёл. Может с ним что-то случилось. Он же сказал, что уйдёт всего на пять минут. Получается он снова мне соврал. Если бы я поехала на метро, была бы уже дом. И вот я вижу мужскую фигуру. Это Лёша. Он шёл быстрым шагом и меньше, чем через минуту был в машине. Л- Я не смогу тебя отвезти до дома, появились срочные дела. Т/и- Да, хорошо. Можешь хотя бы к метро меня подвести. Л- Ок. В метро, я задумалась, что-то не так с Лешей. Он и вправду какой-то странный. Я понимаю его, как тут не сойти с ума, когда практически весь бизнес его отца лежит на нем и ещё, и учеба. Тут каждый бы не вытерпел такого давления. Домой я добралась достаточно быстро. Я снова думала о Диме. Может рассказать все его девушке, быть с ней честной. А если в этот момент они не встречались и поссорились. Я снова запуталась, я снова усложняю сама себе задачу. Надо вычеркнуть этого человека из своей жизни. Он мной пользовался, я для него обыкновенная игрушка. Так наверное у всех богатых людей, они играют с обычными людьми. А ту девушку с которой он целовался, любит по-настоящему, это очень хорошо видно. Все мысли о нем меня съедают. Это не выносимо. Его нет рядом, но он всегда в моих мыслях
35 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник