То что не должно было случится

R
Завершён
91
Размер:
28 страниц, 10 983 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Эмити Блайт. Люди меняются.

Настройки
Примечания:
      Пока я находилась в библиотеке, то отчётливо чувствовала на себе чей-то взгляд. Сначала хотела повернуться и возможно учинить скандал тому кто так пристально на меня пялится, но почти сразу передумала. Так как если никого рядом не окажется, то со стороны я буду выглядеть глупо, так что спустя минут 10 уже привыкла к этому ощущение и почти его не замечала.       Читая очередную книгу по Азуре, я попутно зарисовывала понравившихся персонажей. Однако нормально заниматься своими делами я долго не могла. В голове крутилась мысли о Носеде. Так что спустя ещё минут 10 в моём альбоме красовался портрет Луз в одеяниях Азуры. Ей вроде как тоже Азура нравится, удивительно. Она ведь с самого начала мне не понравилась, почему же теперь я о ней думаю? Врятли только потому что она такая же фанатка Азуры, на её месте мог быть кто-то другой. Скорее всего потому что близнецы уже все уши о ней прожужжали, они ведь часто с ней зависают. Собственно по их настоятельной просьбе я и решила сегодня с ней заговорить. Мне и самой было любопытно. Хотя,не скажу что я горю желанием с ней общаться. Но по внешности она очень даже ничего, что есть то есть. Раздражает и то,что близнецы точно знают что внешне она мне точно понравилась,вот и болтают постоянно о ней.       В общем, спустя ещё минут 20ти раздумья я решила пойти домой так как почитать мне уже не удастся.       Расскажу немного о себе и о своей семье. Я Эмити Блайт ,мне 16 лет,как вы уже знаете у меня есть старшие брат и сестра - Эдрик и Эмира. Порой они меня очень сильно выводят,но я с ними в хороших отношениях. Мы из очень богатой и влиятельной семьи. Наши родители крупные бизнесмены. Когда я была в классе 5м мои родители развелись. Неудивительно, под гнётом матери было трудно жить не только нам,но и отцу. С мамой я не общаюсь, а с отцом в хороших отношениях. Пока мать жила с нами из меня пытались воспитать чопорную и самодовольную особу. Я часто издевалась над одноклассниками,ведь если это не сделаю я,то моя мать испортит жизнь каждому. Но после их развода я смогла выдохнуть. Извенившись перед одноклассники я не ждала,что кто-то начнёт со мной общаться, мне этого и не надо было. Главное то,что я извинилась перед людьми которые были не в чём не виноваты. С самого детства я красила волосы в зелёный, так как маме он нравился,но после развода решила перекраситься в тот цвет,который мне нравится, а именно сиреневый. Посла окончания 9ти классов я решила поступать в музыкальный колледж. Я люблю музыку с самого детства, а сейчас у меня есть возможность связать с ней жизнь. Сняла квартиру неподалёку от колледжа и сейчас там живу. Близнецы же предпочли жить в общаге,но они частые гости у меня дома. Я и не против их компании, ведь кроме них мне не с кем общаться. Вроде бы... Эта Носеда,она чем-то манит,но не пойму чем,может стоит с ней пообщаться? Чтож,найду её в вк и добавлю в друзья, а там уж как пойдёт. Возможно она не такая раздражающая как я думаю.       Придя домой, я переделась и пошла на кухню заварить себе чашечку кофе. Попутно ищя в вк аккаунт Луз. Что собственно было не так уж сложно, спустя 15ти минут поиска я нашла её. У неё красивые фотографии на странице, она действительно в моём вкусе...ладно,сейчас не об этом. Я кинула ей заявку в друзья и ждала. На моё удивление через пару минут Луз добавила меня. " Ну чтож уж,раз уже добавила в друзья, можно и написать пока смелости хватает" - подумала я и тут же напечатала ей сообщение { Эмити Блайт } - Приветик,Луз...
Примечания:
91 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник