То что не должно было случится

R
Завершён
91
Размер:
28 страниц, 10 983 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

Это что свидание?

Настройки
Примечания:
      Вечер,время 21:30. От скуки Луз лежала и брымчала на своей гитаре. Уиллоу всё ещё пропадает у Хантера, так что в комнате Луз делать нечего. От звука уведомления её передёрнуло. " И какого хера так громко?! " - выруговшись шатенка взяла телефон в руки. Луз ожидала сообщения от кого угодно, но только не от неё. " Ндаа.. день всё страннее"       { Эмити Блайт } - Приветик,Луз...

{ Луз Носеда }

- Воу Эмити,ты начинаешь меня пугать. И тебе доброго вечера,чем обязана?)

      { Эмити Блайт } - Прекрати поясничать Носеда. Мы не закончили наш разговор.

{ Луз Носеда }

- Хах,ладно ладно не злись,так на чём мы остановились?)

Луз и Эмити говорили обо всём. Узнавали друг друга всё больше и больше. Чтож,сейчас для Эмити Луз не выглядит так раздрожающе как раньше. Что сказать о Носеде,она была безмерно рада,что сама Эмити Блайт заинтересовалась именно ей! Это определённо самый лучший день в её жизни. Хотя,а почему она так радуется? " Я просто хочу с ней подружиться, да именно !" - думала про себя шатенка. Глубоко в себе Луз понимала,что скорее всего она влюбилась,ну или хотя бы Эмити её точно заинтересовала в романтическом плане,но признавать этого не хотелось,ведь они не так давно знакомы.       Чтож,день хорошо начался,но он и не думал заканчиваться и уж тем более плохо.       { Эмити Блайт } - Чем занята сейчас?

{ Луз Носеда }

- Общаюсь с довольно милой особой)

      { Эмити Блайт } - Низачто не догадаюсь кто это)

{ Луз Носеда }

-Хехе) Ну если серьёзно, то просто лежу,мою скуку скрашивает общение с тобой)

      { Эмити Блайт } - Отрадно слышать. А не хочешь прийти ко мне? Раз уж тебе заняться нечем...       От этого сообщения Луз впала в ступор на пару секунд. Эмити завёт её в гости. Но кто она такая чтобы отказываться? Как говорится если дают бери.

{ Луз Носеда }

- Это что типо свидание,Блайт?)

      { Эмити Блайт } - Всё может быть, Носеда)

{ Луз Носеда }

- Хах,заманчиво) Я пожалуй соглашусь,скидывай адрес

             Луз решила выглядеть достойно,всё таки "свидание " как никак,хоть она понимала что скорее всего это было не серьёзно. 《 Но по секрету скажу,что Эмити всё таки решила испытать судьбу и подпустить Луз ближе чем кого либо до неё. 》 Надев чёрный топ,поверх утеплённую рубашку в клетку и чёрные спортивные штаны,Луз уже собиралась выходить ,перед этим написав последнее сообщение Эмити

      { Луз Носеда }

-Ну я уже выхожу,по пути думаю зайти в магазин, что нибудь хочешь?

      { Эмити Блайт } - Ну,я бы не отказалась от вина)

{ Луз Носеда }

- Хм,ну окей,жди)

      Отправив последнее сообщение Носеда вышла из комнаты предварительно закрыв её.       Этой ночью назревает что-то очень интересное...       
Примечания:
91 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)