Часть 3 опека,фильмы и бутылочка..
13 июля 2022 г., 01:56
Примечания:
Эта часть выдалась очень интересной
Черный байк с синими вставками и рисунком на боку подъехал к дому Смитов
Девушка сняла шлем и поправила свои волосы а сзади нее вылез рыжий парень который на данный момент был занят лишь мыслями о рядом стоящей девушке
К ним подошёл Смит старший с недовольным лицом и сказал
-Кай:твою ж мать 16:40 Ния где ты шлялась?!и почему Джей с тобой?
Сказал с недовольством брюнет
Он любил свою сестру но частая гипер опека раздражала Смит младшую
-Ния:Кай остынь.. эта манда заставила нас дежурить и по пути мы заехали ко мне в гараж и Джей помог мне с мотоциклом.. а после мы поехали в магазин чтоб закупиться
Джей стоял и не понимал что здесь происходит
-Кай:ладно.. но старайся так не задерживаться..
-Ния:без проблем
Сказала без различно девушка и ушла в дом
Старший Смит подошёл к Гордону младшему и пристально на него и произнес
-Кай:Джей колись у тебя что то было с моей сестрой?!если я узнаю что ты с ней целовался или чего ещё по хуже спал.Тебе не жить..
сказал грозно брюнет
Парень с веснушками нервно взглотнул и произнес
-Джей:друг не беспокойся все было норм, я просто помог ей с мотоциклом там была не большая поломка,хе-хе -нервно просмеявшись произнес кудряш
-Кай:ладно,идем-произнес мастер огня и они удалились в дом
Ния немного прибегала пока в это время Кай мыл посуду а Джей старался помочь Нии.
Когда все уже закончили то все пошли переодеваться.
-Ния надела черное платье чуть ниже колена с вырезом который доходил почти до бедер,волосы которые обычно были убраны в хвост Ния решила распустить ,из аксессуаров были круглые серьги-кольца сделанные из серебра,пару браслетов сделанных из того же материала,и чокер с полумесяцем а на ногах были туфли на 8 сантиметровом толстом каблуке
-Джей надел черную рубашку и черные джинсы нацепил серебряную цепь и одну серебряную серьгу в ухо
-Кай надел красную оверсайз футболку сверху надел джинсовую черную куртку черные джинсы с золотой цепью на руке было золотое кольцо в ухе была золотая серьга в виде креста а на шее тонкая цепь из того же материала
Пока наши герои собрались их друзьяшки уже подоспели
Краткое описание одежды персов)
-Скайлор была одета в оранжевый топ короткую черную юбку с вырезом чуть выше колен и черные 9сантиметровые каблуки,волосы были распущены, из аксессуаров были золотые серьги пара браслетов маленькое колечко с красным рубином
-Пискал была одета немного поскромнее,девшука надела лёгкое темно серое платье чуть выше колен белые лабутены на 7сантиметровом каблуке волосы были убраны в низкий ручек при этом высунув пару прядей на ружу
-Коул был одет в черную оверсайз футболку черные джинсы и белыми кроссовками на высокой платформе и с серебром на шее и руке
Зейн же одел белую рубашку темно серые рваные джинсы черные кроссы,черные очки и с серебряным кольцом
Переодевшись Джей,Ния и Кай вышли в гостиную,когда Джей увидел Нию он встал в ступор от удивления и красоты девушки ,Кай так же был в ступоре но не от красоты а от открытости одежды
Смит старший пошел вычитывать сестру за ее поведение и стиль одежды и сказал что на этот раз ей сойдёт с рук эта одежда лишь потому что у них нет времени на переодевание
Джей: Ния тебе так идёт это платье... Не подумав что говорит мастер молнии быстро расстерялся и сказал-ну в смысле у тебя хороший вкус на платья то есть я хочу сказать что платье качественное и все такое нервно начал говорить парень с кудрявыми волосами
-джей спасибо, я поняла что ты хотел сказать ) с улыбкой сказала девушка
Джей выдохнул но тут же заметил пристальный и можно сказать злобный взгляд Кая на себе и тут произнеся звонок в дверь
-Кай:я открою-сказал брюнет и направился открывать дверь гостям
Парень открыл дверь и увидел своих друзей, и конечно же Скайлор.. девушке очень игла одежда которую она выбрала парень встал в ступор так как он имел чувства к Сайтом но ещё не решался признатся,у него было много девушек но Скайлор не была похожа ни на одну из них
-Земля вызывает Кая!Кай проснись твою ж мать ! Произнесла девушка
-кай:аа... Да проходите сказал красный ниндзя не отрывая взгляд от Чен
Ребята зашли в гостиную и сели по кругу так как клуб открывался в 22:00 а сейчас было 17:15 ребята решили поиграть в бутылочку,да да.. именно в нее
И так первая кручу я!сказала рыжеволосая взяв в руку пустую бутылку вина с прошлой гулянки
И так бутылка крутится и выпадает на..
Кая?!
-Скайлор *в мыслях* святые ебинороги я не буду сосаться с этим бабником
Кой был в шоке от удачного рандома
Скай видела что Кай не спешит делать первые шаги к поцелую
Что же сделала девушка ?! Она подошла к парню села к нему на колени и закрывала его в страстный поцелуй
Кай был в шоке но быстро подхватил инициативу на себя что увлекся и случайно в порыве страсти взял девушка за ее ass
Ния радостно хихикала так как знала что ее подруга бесцеремонна и невозмутима поэтому Каю было не легко наладить с ней контакт после того как какой положил свои руки Скай на ее ass девушка сразу же разорвала поцелуй встала с колен парня и ударила пощщечину засранцу
-кай:что за!!?
-Скай:извращуга!произнесла девушка с явно недовольным лицом
Коул:ладно ребят давайте продолжать
По итогу у нас Коул целовался с Пиксал после чего за ним по дому несколько минут бегал Зейн с ножом
После выпала бутылочка на Зейна и Пиксал чем пара была очень довольна так как они довольно долго вместе и очень любят друг друга
И тут очередь крутить бутылочку Ние
Бутылочка крутится и уже было попадет на Коула но последние секунды и последние движения и бутылочка показала на парня сидящего рядом с Коулом, да это был Джей
А синий ниндзя тем временем был одновременно и безумно счастлив и с другой стороны ему было страшно ведь он не особо хоче получать пиздюлей от Кая,но Джей собралса с силами и встал под предлогом,,живём один раз,, подошёл к радом стоящей Ние и посмотрел ей в глаза, и парень резко заковал девушку в страстный поцелуй, наверное это был самый лучший поцелуй в ее жизни..
Парень немного увлекся и опустил руки девушке на талию тут же он хотел их убрать как девушка поставила его руки в то же положение обвила его шею своими руками но тут их поцелуй разорвал крик старшего Смита
Кай:Хей ребят хватит! давайте лучше фильм посмотрим?!с некой раздражительностью сказал Кай ведь после этого всего Нию и Джея ждёт серьезный разговор
А тем временем наши голубки смущённо смотрели друг другу в глаза
Джей:Ния.. я просто не знаю что на меня нашло
Ния:да все окей ..
Коул:если что я Зейн,Пиксал идём в другую комнату где есть второй телек смотреть фильм
Кай хотел пойти с ними но побоялся отправлять сестру одну с Джеем мало ли что натворят..
Скай поняв переживания Кая сказала парню
-Не беспокойся Я за ними просмотрю)
Кай улыбнулся Скай и ушел
Скай:ну что что смотреть будем?
Джей:я предлагаю отряд самоубийц
Ния:мы со Скай обажаем этот фильм! А потом посмотрим Хищных птиц!
Скай:я только за!давно хотела его глянуть!
Джей:без проблем
Все были рады посмотреть этот фильм ведь они в троем просто обажали вселенную DC, особенно Джей был в шоке что таким девушкам как Ния и Скай нравятся боевики он думал что они выберут мелодраму или комедию но все было не так просто
А ребята в другой комнате смотрели терминатора 2
И вот уже время приближается к 22:00 время идти в клуб..
Примечания:
:)