Часть 4 долгая дорога
17 июля 2022 г., 01:15
Примечания:
Твою мать я чуть не сдохла пока ее написала
|21:38|
Ния:и так у нас есть две машины моя и машина Кая кто на какой поедет-промолвила девушка понимая что если каждый присутствующий здесь человек поедет з своим видом транспорта это займет уюму времени а у них дружная вечеринка как никак
Скайлор:я предлагаю девочки поедут с Нией а парни поедут с Каем,все скогласны?
Все:нет проблем
Девушка в роскошном черном платье подходит к черной Параметре доставая из своей сумочки Шанель черные ключи со вставками серебра
Скайлор:воу подруга тебя такой увидеть большая редкость!
Пиксал:Ния,Скай права с чего ты это решила вырядится?обычно ты ездишь на мотоцикле в обычных джинсах и футболке,Ния колись что на тебя нашло?с вопросительным выражением лица спросила девушка
Ния: такое увидеть один шанс на миллион)) с улыбкой ответила брюнетка
Пискал:давайте уже садится а то парни уже уехали без нас
Ния: сейчас догоним!с небольшой ноткой азарта сказала девушка
Наша компания женского пола быстро сели в машину за рулём сидела Ния на переднем сиденье Скай а сзади сидела Пиксал
||В машине у парней||
Джей:блин Левченко там и остались надеюсь с их машиной все норм
Кай:не беспокойся,если что такси вызовут
Пока Зейн и Коул на заднем сиденье машины разговаривали и ели ципсы то Кай решил поговорить с Джеем насчёт Нии мало ли что они ещё натворят в клубе
Кай: Джей, Ния тебе действительно нравится?я знал что ты к ней проявляешь симпатию довольно долгое время но знай Ния это не девушка на одну ночь,обидешь ее будешь иметь дело со мной
Джей:эта довольно длительная симпатия переросла в любовь и пойми Кай я не такой как ты,я не бабник и я сделаю все что б Ния была со мной
Кай:я понимаю тебя но с Нией не так просто как ты думаешь но если что удачи)с ухмылкой промолвил парень
Кай:другого я от своей сестрёнки не ожидал-с небольшим удивлением сказал шатен
Джей:Да они нас обгоняют!Кай подбавь газу!!-с азартом сказал рыжик
Коул:я смотрю обычная поездка в клуб превращается в гонку)
Зейн:ребят не так быстро не стоит ехать с такой скоростью повышается процент на то что вы попадете в ДТП
Коул: друг мы тебя очень любим и ценим за твой мозг и чувство юмора но не будь ты такой занудой,расслабься
Зейн:как я могу расслабиться если..
Не успел договорить парень как его перебил его друг
Кай:если, если что? Если ты со своей осторожностью не можешь до сих пор признаться в чувствах Пикс?
Даа... Парень задел за больное чувства Зейна но он был прав
Коул: Зейн,Кай был груб но действительно уже стоит признаться не будь глупее Джея, сделай первый шаг!сказал брюнет поддержав друга и при этом подкольнув Джея
Джей:Эээй-с возмущением сказал рыжеволосый
Все парни в машине засмеялись
||В машине девчонок||
Скай:Ния колись у тебя что то было с Джеем?!
Ния:в каком смысле?-вопросительно задала вопрос девушка
Пиксал уже не выдержав сказала
Пикс:Да в том смысле Ния!вы так целовались, будто вы ждали этого момента вечность!Мелодрамы просто нервно курят в сторонке!
Скай:да подруга этот поцелуй был действительно жарким!Кстати говоря,смотря на выражение лица Кая я бы не сказала что он сильно доволен вашим поцелуем) ухмыльнувшись сказала девушка с огненными волосами
Ния:он слишком опекает меня а ведь уже не маленькая!кстати говоря о Кае, всем видно что ты к нему не ровно дышишь да и он довольно долго пытается привлечь твое внимание почему бы вам просто не быть вместе зачем так усложнять?
Скайлор: если мы будем вместе то он просто наиграться со мной и бросит меня как и социальных предыдущих.
Ния:я давно знаю своего брата и этот взгляд которым он смотрит на тебя явно не похож на тот которым он смотрит на других девушек,он любит тебя по настоящему просто дай ему шанс!
Скай:ладно я постараюсь..
Пиксал улыбаясь смотрела в телефон чем завлекла внимание девушек
Ния:Пикс а чего ты такая довольная?
Пиксал:Мне Зейн написал! Спрашивает как у нас дела-с радостью ответила девушка с волосами цвета серебра
Ния:кстати говоря о Зейне,долго ты будешь молчать о своих чувствах?
Пикс:я хочу чтобы ОН сделал первый шаг!
Скайлор:с его то скромностью тебе чувствую придется ждать этого шага очень долго.
Пикс:я терпеливая и я дождусь
От ответа Пиксал,Ния и Скай просто посмеялись
Скай:оо! а вон и клуб! скала девушка показывая на большой клуб под названием ,,Сумерки,, его управляющим был Дарет,Дарет друг семьи Нии поэтому их бы легко впустили
И вот машина уже подъезжает к пункту назначения..
Примечания:
Я не знаю,напишете комментарии стоит ли мне продолжать этот фанфик нравится ли он вам