Часть 8 Джей больше не шути...
29 июля 2022 г., 04:42
Примечания:
Я вахуи
12Апреля||воскресенье||15:00
Девушка начала подготавливать свою комнату к пижамной вечеринке,она накупила вкусняшек,заказала роллы и купила всякой вредной фигни
Звук открывшейся двери*
Девушка побежала к входной двери и увидела брата с горой чипсов,сухариков,колы,швепса ии.. пива?
-хей братец а ты чего так закупился?и нахера нам пиво?
-а,точно забыл тебе сказать,мы с пацанами собираемся ночёвку устроить,ты ведь не против?
-какую блять ночёвку?я сегодня девчонок жду на пижамную вечеринку
-твою мать..
Да,да эти два умника забыли сказать друг другу о том что они приглашают друзей
Старший Смит и младшая Смит сидели на диване и думали..
-может вы пойдете к кому нибудь другому на хату?
-нет сестрёнка так не пойдет у всех остальных родители дома,а нам везёт у нас они постоянно в командировках
-мда..
-кароче говоря предлагаю мы сидим в разных комнатах и друг другу не мешаем,идёт?
-идет!
Брат и сестра пожали друг другу руки и отправились в свои комнаты и принялись ждать гостей
Первыми пришли Коул и Джей
В дом их впустила Ния
Джей:привет Ния!
Коул:привет!
Ния:привет ребят!кароче говоря мы сегодня с девочками тоже собираемся на ночёвку поэтому только попробуйте нас потревожить!
Коул:да ладно тебе Ния не кипятись раньше времени все будет окей
Парни прошли в комнату к Каю
И так потихоньку начали все подтягиваться и естественно им всем объяснили что к чему
К Каю пришли:Ллойд,Джей,Коул,Зейн
К Ние пришли:Вания,Акита,Пиксал,Скайлор
У девочек||
-да ладно Акита,и давно вы с Ллойдом встречаетесь?
-вроде как уже месяц
-ахринеть с восторгом сказала рыжеволосая
Девочки красили друг другу ногти разговаривали и смотрели сериалы вообщем им было чем заняться а вот парням..
-Кааай мне скучноо в 10раз в карты играть не особо весело
-ну а что ты предлагаешь?это единственное чем мы можем себя развлечь.
-хей парни погодите я предлагаю пойти к девчонкам
-они нас выгонят.
-попытка не пытка
Парни отправились в соседнюю комнату к нашим девочкам
Стук в дверь
Ния:Каай если у вас закончилось пиво я в магазин не пойду,пошли Ллойда!крикнула девушка из комнаты.
Кай:я по другому поводу -сказал парень и вошёл в комнату
-Ния нам заняться нечем,можно к вам?с глазами как у щеночка сказал Кай
-ладно мы помилуем вас,наши рабы,так уж и быть мы пойдем с вами!с саркастическим тоном сказала брюнетка
-о благодарю вас ваше высочество!
Наша компания собралась в гостиной в круг
-я предлагаю играть в правду или действие-сказал Ллойд
-я не против потому что опять в бутылочку играть я не особо хочу
Кай-чур я первый!
Ния:валяй
Кай:Ллойд п/д?
Ллойд:правда
Кай:у вас с Акитой уже что то было?)
Коул:Оу Кай ты сразу начал с жесткача
Кай: естественно)
Блондин сразу засмущался но ответил:было..
Акита:ЛЛОЙД ТВОЮ МАТЬ МОГ БЫ И СОВРАТЬ!-Яростно сказала девушка,кинув подушкой в любимого
Скайлор:да ладно все мы здесь не святые..
Акита:Коул п/д?
Коул:п
Акита:что или кого ты больше всего любишь?
Коул:тортики,это определенно тортики из кондитерской напротив моего дома
Зейн:все мы немного Коул..
Коул:Джей п/д?
Джей:п
Коул:да вы заебало выберите хоть кто нибудь действие!ладно,Джей что вы с Нией делали после клуба?)
Джей:нуу.. мы пришли иии.. начали целоваться и раздевать друг друга,а дальше уже вам не стоит знать..
Ния:КАКОГО ХРЕНА ДЖЕЙ!
Коул:харош..
Кай:ДЖЕЙ СУКА ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!
Зейн:я вахуи
Джей:Да ладно шучу я шучу.. мы пришли и лягли спать.. В РАЗНЫХ КРОВАТЯХ
Кай:живи пока..
Коул:больше не шути
Ллойд:продолжаем
Джей: Скайлор п/д?
Скайлор:д
Коул:ну наконец хоть кто то выбрал действие
Джей:накрась человека слева..
Скайлор:Кааай)
Кай:Скайлор не смей,СКАЙЛОР НЕТ,НЕЕТ Я ПРТЕСТУЮ !
Джей:протест отклонен
Кароче говоря,скайлор кое как накрасила Кая все продали пофткали его а Кай поклялся больше не играть в п/д
Далее все было довольно скучно потом все танцевали под инстасамку и дело приближалось ко сну...
01:56 все уже хотели спать и наконец лягли.. но будет ли для всех эта ночь спокойной?
Примечания:
Почему бы и да?