Школьное время..

NC-21
Завершён
47
автор
Размер:
45 страниц, 13 443 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник

Часть 8 Джей больше не шути...

Настройки
Примечания:
12Апреля||воскресенье||15:00 Девушка начала подготавливать свою комнату к пижамной вечеринке,она накупила вкусняшек,заказала роллы и купила всякой вредной фигни Звук открывшейся двери* Девушка побежала к входной двери и увидела брата с горой чипсов,сухариков,колы,швепса ии.. пива? -хей братец а ты чего так закупился?и нахера нам пиво? -а,точно забыл тебе сказать,мы с пацанами собираемся ночёвку устроить,ты ведь не против? -какую блять ночёвку?я сегодня девчонок жду на пижамную вечеринку -твою мать.. Да,да эти два умника забыли сказать друг другу о том что они приглашают друзей Старший Смит и младшая Смит сидели на диване и думали.. -может вы пойдете к кому нибудь другому на хату? -нет сестрёнка так не пойдет у всех остальных родители дома,а нам везёт у нас они постоянно в командировках -мда.. -кароче говоря предлагаю мы сидим в разных комнатах и друг другу не мешаем,идёт? -идет! Брат и сестра пожали друг другу руки и отправились в свои комнаты и принялись ждать гостей Первыми пришли Коул и Джей В дом их впустила Ния Джей:привет Ния! Коул:привет! Ния:привет ребят!кароче говоря мы сегодня с девочками тоже собираемся на ночёвку поэтому только попробуйте нас потревожить! Коул:да ладно тебе Ния не кипятись раньше времени все будет окей Парни прошли в комнату к Каю И так потихоньку начали все подтягиваться и естественно им всем объяснили что к чему К Каю пришли:Ллойд,Джей,Коул,Зейн К Ние пришли:Вания,Акита,Пиксал,Скайлор У девочек|| -да ладно Акита,и давно вы с Ллойдом встречаетесь? -вроде как уже месяц -ахринеть с восторгом сказала рыжеволосая Девочки красили друг другу ногти разговаривали и смотрели сериалы вообщем им было чем заняться а вот парням.. -Кааай мне скучноо в 10раз в карты играть не особо весело -ну а что ты предлагаешь?это единственное чем мы можем себя развлечь. -хей парни погодите я предлагаю пойти к девчонкам -они нас выгонят. -попытка не пытка Парни отправились в соседнюю комнату к нашим девочкам Стук в дверь Ния:Каай если у вас закончилось пиво я в магазин не пойду,пошли Ллойда!крикнула девушка из комнаты. Кай:я по другому поводу -сказал парень и вошёл в комнату -Ния нам заняться нечем,можно к вам?с глазами как у щеночка сказал Кай -ладно мы помилуем вас,наши рабы,так уж и быть мы пойдем с вами!с саркастическим тоном сказала брюнетка -о благодарю вас ваше высочество! Наша компания собралась в гостиной в круг -я предлагаю играть в правду или действие-сказал Ллойд -я не против потому что опять в бутылочку играть я не особо хочу Кай-чур я первый! Ния:валяй Кай:Ллойд п/д? Ллойд:правда Кай:у вас с Акитой уже что то было?) Коул:Оу Кай ты сразу начал с жесткача Кай: естественно) Блондин сразу засмущался но ответил:было.. Акита:ЛЛОЙД ТВОЮ МАТЬ МОГ БЫ И СОВРАТЬ!-Яростно сказала девушка,кинув подушкой в любимого Скайлор:да ладно все мы здесь не святые.. Акита:Коул п/д? Коул:п Акита:что или кого ты больше всего любишь? Коул:тортики,это определенно тортики из кондитерской напротив моего дома Зейн:все мы немного Коул.. Коул:Джей п/д? Джей:п Коул:да вы заебало выберите хоть кто нибудь действие!ладно,Джей что вы с Нией делали после клуба?) Джей:нуу.. мы пришли иии.. начали целоваться и раздевать друг друга,а дальше уже вам не стоит знать.. Ния:КАКОГО ХРЕНА ДЖЕЙ! Коул:харош.. Кай:ДЖЕЙ СУКА ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ! Зейн:я вахуи Джей:Да ладно шучу я шучу.. мы пришли и лягли спать.. В РАЗНЫХ КРОВАТЯХ Кай:живи пока.. Коул:больше не шути Ллойд:продолжаем Джей: Скайлор п/д? Скайлор:д Коул:ну наконец хоть кто то выбрал действие Джей:накрась человека слева.. Скайлор:Кааай) Кай:Скайлор не смей,СКАЙЛОР НЕТ,НЕЕТ Я ПРТЕСТУЮ ! Джей:протест отклонен Кароче говоря,скайлор кое как накрасила Кая все продали пофткали его а Кай поклялся больше не играть в п/д Далее все было довольно скучно потом все танцевали под инстасамку и дело приближалось ко сну... 01:56 все уже хотели спать и наконец лягли.. но будет ли для всех эта ночь спокойной?
Примечания:
47 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник