Часть 9 Признание в любви, Френдзона,Дипрессия
30 июля 2022 г., 03:25
Примечания:
Мы постепенно приближаемся к концу фанфика)
||02:42|ния ворочаться по кровати с попытками уснуть но все попытки провальны
Брюнетка встала с кровати и тихонько прошла между девчонками которые заснули как попало,где попало и с кем попало.. младшая Смит направилась на кухню
Когда девушка пришла к пункту назначения она увидела следящего за столом Джея,который попивал воду с лимоном
-тебе тоже не спится?..
-да..-сказала Ния и села за стол рядом с Джеем
-я же вижу что тебя чт то тревожит,ты можешь мне доверять
-об этом мало кто знает но.. у меня очень натяжные отношения с родителями..
-излишняя опека?
-скорее наоборот холодное отношение в мою сторону.. в Как они видят наследника компании а меня они считают красивой,глупой девушкой которую нужно быстрее выдать замуж за какого нибудь богатого миллионера
-я даже не ожидал что все настолько плохо..-Джей накрыл ладошки Нии связанные в замок своими руками и заботливо сказал
-Ния как бы там ни было я уверен родители тебя любят но им стоит рассмотреть тебя под другим углом,под тем углом под которым мы видим тебя)знай я всегда буду тебя поддерживать и помогать)
Ния не ожидала того что парень начнет ее поддерживать и выслушает.. понимание,это то что ей нужно было на данный момент
-спасибо Джей ты очень хороший друг я очень тебе благодарна за все.. просто спасибо что ты у меня есть)
Мысли Джея*друг.. хороший друг... Всего лишь друг...
Что это?Френдзона?
Они так проболтали около часа
03:12
-Ния мне кажется нам стоит пойти лечь спать
-думаю ты прав,главное чтобы никто нас не увидел иначе они подумают что то не то,уже и так поползли слухи по школе...
-ну тогда... Спокойной ночи)
-спокойной ночи)
С этого дня у них начали налаживаться хорошие дружеские отношения,Джей стал Ние как подружка,Девушка часто ему рассказывала свои секреты делилась своими проблемами а парень всячески ее поддерживал но настол тот самый день
Конец весенних каникул.. 18апреля конец школы,экзамены и так далее и вот 23апреля Джей решил позвать Нию прогуляться,обычная дружеская прогулка? Нет,он собирался ей все рассказать
17:00 девушка бежит навстречу своему ,,другу,, и говорит
-Джей,ты сказал что у тебя важный разговор ко мне
Парень и девушка присели на лавочку и Джей начал
-да.. Ния ты права.Я долго оттягивал этот момент ведь боялся невзаимности но и молчать о своих чувствах я тоже не могу..
Ния Смит все это время которое я знаю тебя я был по уши влюблен и как ты понимаешь по сей день положение все тоже,я готов ради тебя на все просто дай мне шанс..я люблю тебя..
Девушка упала в шок,ее лучший друг которым она обзавелась недавно признаётся ей в любви?честно говоря я девушка можно сказать почти и не рассматривала кандидатуру Джея в роли своего парня..почти но она была в недоумении и не смогла дать точного ответа
-я...я.. я не могу!-сказала тревожно Ния и убежала с места встречи
-НУ МОЛОДЕЦ ДЖЕЙ ТЕПЕРЬ ТЫ ПОТЕРЯЛ ЕЕ НАВСЕГДА,ты как обычно все испортил...-соркастично сказал парень разговаривая сам с собой
Парень пришел домой и увидел три сообщения от Нии
-привет...слушай прости меня
-я не уверена что чувства взаимны и боюсь тебе давать ложные надежды..
-просто давай останемся друзьями?
Джей пару раз перечитывал последнюю строчку
-Ладно Джей Уолкер это лучше чем если б она тебя вознинавидела... -успокаивао себя парень
Наша компания успешно сдала все контрольные и всю эту фигню и настаивало время выпускного...
Девушки себе уже выбрали наряды у Нии это было черное платье с глубоким декольте и вырезом в области бедер а так же массивными рукавами без плеч и черные высокие туфли на тонюсенькие каблуках
У Скайлор же все было намного интереснее,красное платье с черным ремешком,черные перчатки до локтей и красно кровавые лабутены,все как любил Кай)
Пиксал же пошла в нежно фиалковое пышном платье словно принцесса)с хрустальными туфельками,Зейн бы определенно заценил
А Вания была в длинном,кофейно, прямом платье которое очень подчекивало ее фигуру-надеюсь Коулу понравится это платье-с такими мыслями Вания покупала себе это платье
Последний день школы
Весь класс в течение дня дарил цветы и шоколадки той самой Грымзе.. а наша компания решила сделать фото на память о лучших годах их жизни)
И вот настал конец дня..
Джей подбежал к Ние и сказал
-слушай Ния давай пойдем на выпускной вместе?
-девушка понимала к чему клонит Джей, и ведь она не хотела давать ему ложных надежд поэтому сказала
-ээ... Джей ты хороший парень но мне уже предложил пойти на выпускной Сэм!
На самом деле Сэм это парень который был влюблен в Нию с младших классов,прям как Джей НО ВЕДЬ НЕ ОН БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РЯДОМ С НИЕЙ!НЕ ОН ПОМОГАЛ ЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ И ЕЕ ПРОБЛЕМАМИ!почему он а не я?крутилось в голове Джея 24/7
Вечер выпускного..
Примечания:
:)