Школьное время..

NC-21
Завершён
47
автор
Размер:
45 страниц, 13 443 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник

Часть 9 Признание в любви, Френдзона,Дипрессия

Настройки
Примечания:
||02:42|ния ворочаться по кровати с попытками уснуть но все попытки провальны Брюнетка встала с кровати и тихонько прошла между девчонками которые заснули как попало,где попало и с кем попало.. младшая Смит направилась на кухню Когда девушка пришла к пункту назначения она увидела следящего за столом Джея,который попивал воду с лимоном -тебе тоже не спится?.. -да..-сказала Ния и села за стол рядом с Джеем -я же вижу что тебя чт то тревожит,ты можешь мне доверять -об этом мало кто знает но.. у меня очень натяжные отношения с родителями.. -излишняя опека? -скорее наоборот холодное отношение в мою сторону.. в Как они видят наследника компании а меня они считают красивой,глупой девушкой которую нужно быстрее выдать замуж за какого нибудь богатого миллионера -я даже не ожидал что все настолько плохо..-Джей накрыл ладошки Нии связанные в замок своими руками и заботливо сказал -Ния как бы там ни было я уверен родители тебя любят но им стоит рассмотреть тебя под другим углом,под тем углом под которым мы видим тебя)знай я всегда буду тебя поддерживать и помогать) Ния не ожидала того что парень начнет ее поддерживать и выслушает.. понимание,это то что ей нужно было на данный момент -спасибо Джей ты очень хороший друг я очень тебе благодарна за все.. просто спасибо что ты у меня есть) Мысли Джея*друг.. хороший друг... Всего лишь друг... Что это?Френдзона? Они так проболтали около часа 03:12 -Ния мне кажется нам стоит пойти лечь спать -думаю ты прав,главное чтобы никто нас не увидел иначе они подумают что то не то,уже и так поползли слухи по школе... -ну тогда... Спокойной ночи) -спокойной ночи) С этого дня у них начали налаживаться хорошие дружеские отношения,Джей стал Ние как подружка,Девушка часто ему рассказывала свои секреты делилась своими проблемами а парень всячески ее поддерживал но настол тот самый день Конец весенних каникул.. 18апреля конец школы,экзамены и так далее и вот 23апреля Джей решил позвать Нию прогуляться,обычная дружеская прогулка? Нет,он собирался ей все рассказать 17:00 девушка бежит навстречу своему ,,другу,, и говорит -Джей,ты сказал что у тебя важный разговор ко мне Парень и девушка присели на лавочку и Джей начал -да.. Ния ты права.Я долго оттягивал этот момент ведь боялся невзаимности но и молчать о своих чувствах я тоже не могу.. Ния Смит все это время которое я знаю тебя я был по уши влюблен и как ты понимаешь по сей день положение все тоже,я готов ради тебя на все просто дай мне шанс..я люблю тебя.. Девушка упала в шок,ее лучший друг которым она обзавелась недавно признаётся ей в любви?честно говоря я девушка можно сказать почти и не рассматривала кандидатуру Джея в роли своего парня..почти но она была в недоумении и не смогла дать точного ответа -я...я.. я не могу!-сказала тревожно Ния и убежала с места встречи -НУ МОЛОДЕЦ ДЖЕЙ ТЕПЕРЬ ТЫ ПОТЕРЯЛ ЕЕ НАВСЕГДА,ты как обычно все испортил...-соркастично сказал парень разговаривая сам с собой Парень пришел домой и увидел три сообщения от Нии -привет...слушай прости меня -я не уверена что чувства взаимны и боюсь тебе давать ложные надежды.. -просто давай останемся друзьями? Джей пару раз перечитывал последнюю строчку -Ладно Джей Уолкер это лучше чем если б она тебя вознинавидела... -успокаивао себя парень Наша компания успешно сдала все контрольные и всю эту фигню и настаивало время выпускного... Девушки себе уже выбрали наряды у Нии это было черное платье с глубоким декольте и вырезом в области бедер а так же массивными рукавами без плеч и черные высокие туфли на тонюсенькие каблуках У Скайлор же все было намного интереснее,красное платье с черным ремешком,черные перчатки до локтей и красно кровавые лабутены,все как любил Кай) Пиксал же пошла в нежно фиалковое пышном платье словно принцесса)с хрустальными туфельками,Зейн бы определенно заценил А Вания была в длинном,кофейно, прямом платье которое очень подчекивало ее фигуру-надеюсь Коулу понравится это платье-с такими мыслями Вания покупала себе это платье Последний день школы Весь класс в течение дня дарил цветы и шоколадки той самой Грымзе.. а наша компания решила сделать фото на память о лучших годах их жизни) И вот настал конец дня.. Джей подбежал к Ние и сказал -слушай Ния давай пойдем на выпускной вместе? -девушка понимала к чему клонит Джей, и ведь она не хотела давать ему ложных надежд поэтому сказала -ээ... Джей ты хороший парень но мне уже предложил пойти на выпускной Сэм! На самом деле Сэм это парень который был влюблен в Нию с младших классов,прям как Джей НО ВЕДЬ НЕ ОН БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ РЯДОМ С НИЕЙ!НЕ ОН ПОМОГАЛ ЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ И ЕЕ ПРОБЛЕМАМИ!почему он а не я?крутилось в голове Джея 24/7 Вечер выпускного..
Примечания:
47 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник