Обмен Королями

G
Завершён
9
автор
Размер:
17 страниц, 5 505 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Что случилось?

Настройки
Примечания:
Бубновые: Д- Так постой, почему я в теле Данте? Я ведь Ромео. Черви: Р- Понимаешь ли, Фель, я Данте, который почему-то оказался в теле твоего короля. Трефы: З- Куро... что случилось? К- Агрх... Я не Куро, я Пик который оказался в теле Трефового Короля. Пики: В- Эй Пик, ну ты чего там как Спящая красавица? Ахаха *О, придумал! Можно его побесить и назвать его Пикушой или феей Пиком, так точно проснётся. Я гений...* (Продолжаем речь Вару)- Ээээй... Пикушааа... Тебя там заждался уже завтрак и все остальные клоны, в принципе как и меня... (У Вару сдают нервы, поэтому у него сразу меняется настроение и он начинает кричать) А НУ ВСТАВАЙ, ПАДЛА!!! ~Скинул с кровати~ СЛЫШИШЬ МЕНЯ ПИКОВАЯ ФЕЯ БЛ... НАС ЖДУТ. П- ~Резко подскочил~ (Не мог долго встать, так как устал из-за работы). В- О, встал наконец- уже более спокойным, но при этом недовольным голосом сказал Пиковый валет. П- Пиковый валет, Вару, твоё поведение неприемлемо, уж тем более по отношению к чужому Королю, да даже к своему Королю это так, же счита... ~Вару перебивает Пика~ В- Пик, бл... ты что в зануды подался или научился у Курилки? Ты заканчивай с этим. Я кстати нам фильм нашёл - довольным голосом договорился Вару. П- Постой, почему ты меня назвал Пиком, я же Куромаку. ~И тут Пик (Куромаку) осмотрел комнату, потом посмотрел на себя и понял, почему Вару с ним так обращается~ В- Пф... Пик, если я тебя задрал - так бы и сказал, а не притворялся Курилкой. П- Послушай, Вару, я не Пик, я Куромаку в теле Пика. Сейчас мы спускаемся вниз и там всё обсудим. Внизу: Все уже были тут, и многие ели завтрак довольно нервно. Когда они увидели Пиковых, то в один голос спросили: Г,Д,Ф,Р,З,К- Что происходит???!!! П,В- Знать бы нам ещё самим. В- ~Уселся на стул и начал говорить, жуя~ Я думал, мой Король сошёл с ума, но походу не он один. _Теперь я буду отмечать Королей так П(К), К(П), Р(Д), Д(Р)- первое в чьё тело переселились, а второе кто переселился_ К(П)- Куст, как бы это странно не звучало, но я твой Король, а не он. В- Ага, ага... ты ещё скажи, что он Куромаку, а ты Пик, ахахаха. П(К)- к сожалению так оно и есть... В- Ну и почему я должен верить вам? Ф- А ты спроси, что знаешь только ты и твой король. В- Хорошая идея! Оказывается, ты умеешь советовать, Феликс, а не только вкусно готовить и на мозги капать. Так-с... ладно... ~Подошёл к Пику в теле Трефового короля~ что мы вчера смотрели после ГП перед сном? К(П)- Мы смотрели "Проклятый дом", ты его выбрал и я ещё попросил тебя на сегодня найти фильм. И ты ещё пожелал "Гуд найт или нинг" В- Охренеть, и вправду, ну это капец, теперь я лишился своего короля в его теле - Грустно сказал Вару и сел на диван. К(П)- ты расстроен? В- Ну да. К(П)- Ого, а чего так, я думал, что тебе надоел ._. В- Неважно, потом в комнате скажу. К(П)- Ладно... П(К)- Даааа... Сколько новостей с утра... Короли поменялись телами, ещё скажите, что кто-то из вас знаком с Джокером, кто-то с ним дружит и кто-то работает и зарабатывает деньги!!!- Проорал в злобном шоке Куромаку в теле Пика. В,Д(Р)- Ой, представь себе - неожиданно недовольно сказали одновременно 5-ый и 7-ой клон. П(К)- ... ~Немой шок~ Ф- И что у кого? Д(Р)- Ну я зарабатываю. В- А я знаком с Джокером и даже представь себе, Курилка, дружу с ним. П(К)- ... ~Немой шок продолжается~ И так все постояли и посидели в тишине и многие в немом шоке три минуты. П(К)- Так ладно, это всё потом, сейчас попрошу всех Королей к себе в кабинет, чтобы обсудить о данной ситуации с нами. ~Всё Короли с ним согласились и пошли в кабинет Куро~ Короли обсуждают. В- ~Резко заходит~ Куро, у меня есть для тебя информация насчёт этого- с огромной, широкой улыбкой сказал Вару. П(К)- Если это очередная шутка, то попрошу выйти, а если нет, то садись. В- ~Вару сел;^;~ К(П)- Ну и что же это за информация ради которой ты сюда пришёл. В- В общем, после того как мы посмотрели фильм с Пиком, ~Указал на К(П)~ мы легли спать и через некоторое время Пик уснул, и почти сразу гроза начала усиливаться. Пик, помнишь, когда мы смотрели фильм, была сильная гроза? К(П)- Ну да. В- Ну так в общем эта гроза усилилась настолько сильно, что попала в окна. П(К)- Это не логично на 99,9%. Окна на утро все были целые. В- Куро, не перебивай!- С недовольством крикнул Вару. В- Ну так в общем, когда гроза попала в окна, то окна как тЫ вИдИшЬ ~сказал с недовольством Вару смотря на П(К)~ остались целыми и я ещё подумал, лишь бы ни в кого не попала молния.Далее я начал засыпать, но увидел сквозь малый сон, как в комнату попала молния, но я не был в силе не двигаться, не говорить. Ну в общем так- Довольно закончил Вару и, закинув свои ноги на стол, облокотился на спинку стула. Д(Р)- Капец, ну и ночка... П(К)- Так-с... Похоже, мы узнали причину, тогда я пойду позвоню Фёдору, чтобы он завтра пришёл к нам, а вы пока что идите по своим комнатам в таком теле. Все Короли согласились, так как у них не было выбора, и разошлись по комнатам. У пиковых: К(П)- Так что ты там должен был мне рассказать? Ты так грустно садился на диван. - С ехидно улыбкой сказал Пик. В- Посуди сам: я лишился своего лучшего друга Короля в его теле, с которым мы весело проводим время. Потом: ты на меня не орёшь, а можешь максимум дать подзатыльник. Ну и ещё один факт из 150... Ты бл... единственный клон, с которым я более менее дружу, а хотя нет, есть ещё один - это Габриэль, но с тобой интереснее... - Вару, говорил всё это с кислой миной. К(П)- Ё маё, ты столько всего сказал про меня, я думал, что я тебя достал, да и вообще ты меня ненавидишь, - удивлённо проговорил К(П). В- Думал... Думал... Вот теперь думай...- Обиженно сказал Вару. К(П)- Тс... Ладно, давай отвлечёмся, ты же нашёл фильм? Можем его посмотреть.- Пытался весело сказать Пик. В- Я думал, радостный Пик - это странно, да это всё-таки странно, но так же странно и непривычно видеть радостного Курилку, который соглашается смотреть ужастик.- Говорил Куст уже более весёлый. К(П)- О! Смотрю, ты уже не такой грустный, поэтому включай фильм. В- Окей.- Уже весёлый Вару ответил.)
Примечания:
9 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник