1 глава
Был самый обычный день. Вару пугал Зонтика игрушечным паучком, Куромаку работал в своём кабинете, а Пик пытался уйти от Феликса, который пытался убедить короля поговорить с 5-тым клоном, несмотря на то, что восьмому это уже надоело. Ромео снова ушёл на свидание с девушкой, а Бубновые сидели в своей комнате: Данте пил чай, а Габриэль доставал его вопросами. В гостиной: В- Тряпка, почему ты его боишься? Он же игрушечный? — С насмешкой сказал тролль З- …- в это время Зонтик пытался убежать от Вару с его паучком Возле комнаты пиковых: Ф- Пик, открой дверь! Пожалуйста, поговори со своим вальтом, он уже всем надоел со своими шутками! П- Феликс, отвянь, мне он тоже надоел и я его даже видеть не хочу. Мне и ночью хватает его шуток.- С раздражением сказал Пик. В комнате Трефовых (одной из частей кабинет Куромаку): К- *Ну когда же это уже кончится, невозможно работать! Как будто я один должен думать о нашем будущем! Был бы тут Пик, дело бы пошло быстрее, но нет: Валету червей надо его доставать… Мол «Поговори с Вару», «Поговори с ним» и так далее. Чувство, будто Феликс сам не понимает, что с Вару говорить бесполезно, проще его из дома выгнать или дать ему снотворного, чтобы уснул…*- С усталостью от всей неразберихи думал клон номер 2. Спустя час (К этому времени все успокоились, Ромео пришёл домой, а Куро закончил работу): Ф- Ребята, давайте посмотрим фильм?! — С улыбкой спросил Феля. В- Оу… Неплохая идея! Зови всех! После того, как Феликс позвал клонов в гостиную, началось обсуждение на тему: Г- А что мы будем смотреть? Р- Хм… может про любовь? — С ехидной улыбкой спросил Ромео. Ф- А может приключение? Пиковые в один голос- Ужастик???!!! — Весело спросила пиковая масть К- Давайте что-нибудь нейтральное? В- Ну и что же к примеру? Может ты специалист по фильмам? — С недовольством спросил 5-й клон. З- Может… «Гарри Поттера» — с дрожащим и тем временем радостным спросил Зонтик. Ф, В- Отличная идея. Клоны включили первую часть и начали просмотр. Во время просмотра: ~~Габриэль, Зонтик и Ромео уснули~ К- Ох… Сразу трое уснули, так и не досмотрев. Данте, отнеси, пожалуйста, своего валета в вашу комнату, то же самое я попрошу Феликса. Я ему помогу, а потом уже отнесу Зонтика в нашу комнату. Все сделали просьбу Трефового короля и продолжали просмотр. Спустя некоторое время фильм закончился и все разошлись по своим комнатам спать. У пиковых: В- Слушай, а давай ужастик посмотрим? П- Вару, сейчас час ночи и ты предлагаешь смотреть ещё какой-то фильм? В- Ну я вроде так и сказал, и предложил жанр ._. П- *Странно. Сегодня днём он вёл себя как настоящий подонок и часто ведёт себя так и у нас в комнате, но лишь изредка он ведёт себя адекватно.* Спустя пару минут молчания Вару выкрикнул: В- Слушай, я до сих пор жду твоего ответа! Я даже знаю, что можно посмотреть, а ты молчишь. П- Тс… Ладно, включай — С недовольством ответил Пик. У Бубновых: Г- О, Данте, ты вернулся! Ну как фильм? — С широкой улыбкой спросил Габри. Д- Довольно интересный, а ты чего не спишь? Г- Да так, проснулся недавно. Д‐ Ясно, ложись спать дальше, я сейчас тоже лягу. Г- Хорошо. Спокойной ночи, Данте — С такой же улыбкой на лице ответил Габриэль своему королю. Д- Спокойной ночи, Габри.) У Трефовых и Червей были почти такие же ситуации. Этой ночью ничего не предвещало беды, но кое-что всё же произошло… У пиковых: В- *Ну и сильная гроза, надеюсь, что она скоро пройдёт. Ненавижу грозу! *- с недовольством подумал Вару Когда Пиковые досмотрели фильм, они начали готовиться ко сну. В- Ну что, Пик, как фильм? П- Нормальный, всё же не зря согласился, выбери на завтра тоже какой-нибудь ужастик, посмотрим.- С ухмылкой сказал Пик. В- Ааа… Окей… Ладно, давай Гуд найт или нинг. П- Ага и тебе того же. Когда пиковые всё же уснули (почти) гроза начала усиливаться. И тут произошло что-то довольно странное, что увидел Вару (так как опять сидел до ночи в телефоне). Гроза попала во все четыре окна, где комнаты разных мастей. И было одно огромное НО… Окна не разбились. Вару наблюдал над всем этим чудом и думал *Поскорее бы это всё закончилось, надеюсь, что ни в кого не попадёт эта чёртова молния* Пиковый валет всё же уснул, так и не досмотрев грозу. На утро: В- Рота, подъём!!! Вставайте все! Сегодня я готовлю завтрак, поэтому сегодня будут блины с чаем или кофе. ~Вару пошёл отдельно будить своего короля, зная что обычным криком до него не достучаться~ В- А ну вставай, рогалик, я там завтрак приготовил, жрать щас будешь- проорал довольным голосом Вару своему королю, не зная, чем это всё закончится. А мы резко переходим к другим мастям; D У Червей: Р- Друг мой, скажи, пожалуйста, который час? — Спокойным голосом спросил король червей. Ф- Ром, ты чего так заговорил? Сейчас 9 утра. Р- Феликс, меня зовут Данте, а не Ромео, пожалуйста, не путай меня со своим королём.- С таким же спокойным голосом сказал Ромео. Ф- Так постой, как ещё раз?! — Уже на этот раз Феликс насторожился и спросил с волнением. Р- Данте, а что-то случилось?! И тут Ромео полностью проснулся и понял, почему его так называют. У Бубновых: Д- Сладкий мой, вставай, там Вару всё приготовил, будем завтракать. Г- Сладкий мой? Кто? Я? А почему?.. -и кучу вопросов. Д- Габриэль, ты что тут делаешь?! — С испугом спросил Данте. Г- Аа… Ээ… Живу? Д- Так постой, почему я в… У Трефовых: З- Куромаку, вставай, сегодня новый день и я смогу помочь тебе в работе, просто выйду из комнаты на завтрак и обед с тобой, а дальше я буду с тобой и буду помогать тебе, — с улыбкой и уверенно сказал шестой клон. К- Зонт, завали. И вообще что ты тут делаешь? И какая к чёрту работа? У меня два выходных, когда я не должен работать. З- (Тут Зонтик уже начал говорить более взволнованным голосом) Я тут живу, с тобой. И как с какой работой? — уже как сказал, Зонтик начал говорить взволнованным, а так же нервным голосом. ~Куромаку поднялся, подошёл к зеркалу и заорал от злобы~ От автора: как вы уже наверное поняли, клоны, а именно Короли поменялись телами, чёрная масть с чёрной, а красная с красной.Начало событий
7 июля 2022 г., 03:47
Примечания:
Надеюсь на любую оценку и ваше мнение ^^
Примечания:
Ну и ну, три страницы только для первой главы ;-;
Во 2-ой части, я сразу начну с реакций, а так же надеюсь на ваше мнение в комментариях, буду рада слышать вашу оценку =D