Элитная любовь, или как любят диверсанты

PG-13
Завершён
25
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 542 слова, 3 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Часть 2 Вечером на крыше

Настройки
Через месяц, Проул снова медитировал после миссии, глядя на дождливое темное небо с которого лило как из ведра, как вдруг ему поступил входящий на колмлинк. Бот с радостью принял его. - Привет Проул! - Послышался радостный голос Джаза. - Доброе утро Джаз - Улыбнулся ниндзя. - Проул, я к тебе ненадолго, у меня для тебя есть один сюрприз, который думаю тебе очень понравиться! Координаты уже твои! Приезжай туда! - Ладно, сейчас приеду... - С недоумением в голосе сказал ниндзя, отключившись от звонка. - Чего там? - Спросила девушка которая лежала на ветке положив голову на серво автобота, перелистнув страничку книги. - Джаз звонил, сказал что у него какой-то сюрприз для меня, скинул координаты, сказал ехать туда, и отключился... - По вот этому ливню?! - От удивления девушка резко захлопнула книгу - Надеюсь у него реально серьезный повод чтоб мы ехали по вот этому! - Рука девушки указала на дождь снаружи комнаты автобота. - Ну, если не хочешь, можешь посидеть в штабе до моего приезда? - Ну уж нет, мне тоже интересно ради чего мы должны мокнуть! Подсадив девушку на плечо, Проул встал из позы лотоса, и перепрыгивая с ветки на ветку спустился вниз, приземлившись как кузнечик. Приняв альт форму, бот немного подождал подругу, которая тепло одевалась чтобы наверняка не простудиться. Координаты брошенные Джазом вели на старые склады, где ранее стояла скрытая голограммой база Локдауна. - И что могло понадобиться Джазу здесь? - спросила Рафаэль слезая с седла мотоцикла. - Не знаю... - Ответил Проул, недоумленно оглядываясь по сторонам. - Может позвонишь ему? - Наверно... Проул недолго думая набрал Джаза. - Привет Проул, что такое? - Послышался веселый, немного хрипловатый голос. - Джаз, извини если потревожил, но... где тот "сюрприз" о котором ты говорил? - Хаха, сейчас будет! Подойди к бежевому складу! Джаз отключился от звонка. Проул послушался тому что сказал белый ниндзя. Только он подошел к складу, здание тут же исказилось, оказавшись голограммой, за которой в тупике соединений других складов стоял... - Джаз?! - Радостно вскрикнул Проул застыв на месте от удивления. - А кто ж еще? Представляешь, мне разрешили посетить Землю в качестве проверяющего и следящего за работой вашей команды! - Говорил Джаз пока подходил к другу. Подойдя ближе, Джаз не спрашивая разрешения крепко обнял Проула. Тот сразу отмер, и буквально пискнул от того, насколько сильно сдавил его в объятиях Джаз. - Джаз, пусти, больно - Кое-как выдавил ниндзя. - Оу, прости, просто соскучился. - Сказал Джаз ослабляя объятия и улыбаясь - Ты как? - Мгх, раз ты прилетел, то замечательно - Сказал черно-золотой автобот смыкая манипуляторы в "черных перчатках без пальцев" на корпусе Джаза. Боец Элитной Гвардии был ровно на голову выше диверсанта, и куда его сильнее, чем явно пользовался. Возможно, не будь бы здесь Рафаэль, Проул непременно бы расплакался, но ему не очень хотелось портить о себе мнение. Стояли трансформеры так несколько минут, пока Проул не стал делать уж слишком очевидные попытки высвободиться. Когда Джаз отпустил черно-золотого ниндзя, тот сказал оглядевшись по сторонам: - Ладно, что уж, не будем задерживаться, поехали в штаб, думаю тебе там будут рады так же как и я. Трансформеры приняли свои альт. формы, и девушка все еще стоящая под ливнем в костюме мотоциклиста залезла на сидение мотоцикла, перекинув ногу. - Черт, как холодно, наверняка же простужусь! - Проворчала та, смахивая капли с ручек транспорта. - Это твой человек Проул? - Спросил Джаз никогда прежде не обращавший внимания на девушку. - Да, моя подруга. - Здорово, у тебя даже среди людей есть друзья! - Она единственная - Уточнил Проул. - Но все ровно круто! А как зовут? - Рафаэль, можно просто Раф! - Откликнулась девушка - Слышала что ты музыку любишь да? - Верно, а ты? - Тоже. - Хаха, Проул, мне уже нравиться твой человек! Думаю мы поладим! В скором времени поездки, в штаб вкатился белый автомобиль, а за ним черный мотоцикл. Трансформеры перекинулись в режимы роботов. - Всем добрый вечер! - Поздоровался белый бот со всеми. - И тебе добрый вечер Джаз, какими судьбами к нам? - Поприветствовал и поинтересовался Оптимус. - Да вот, Ультра Магнус попросил побыть у вас, проверить работу в вашей команде, последить за процессом сбора осколков Олд Спарка - Начал перечислять Джаз. - Хорошо, я рад что Ультра Магнус интересуется работой нашей команды, но тебе наверное нужна комната? - Оу, не думаю, я могу жить с Проулом... Если он конечно не против?- Джаз с надеждой бросил взгляд на диверсанта. - Что? Я? Нет, конечно! Я не против! - Оживился Проул после услышанного. - Вот и хорошо. Джаз, пока что срочных вызовов нет, так что можете отдыхать - Сказал Оптимус. - Хорошо, спасибо, мы пойдем! - Улыбнулся меломан, и поспешил за девушкой и другом, уже направившимся в комнату черно-золотого ниндзя. Время было всего 7:40, так что весь день был еще впереди. Раф лягла рядом с роботами, и вскоре заснула, не обращая внимания на разговаривающих друзей, так как не спала всю ночь. Ближе в вечеру, ей все-таки пришлось проснуться, так как роботы начали тренироваться, что означало что о тишине можно забыть. Уже поздним вечером, когда дождь закончился, на город опустился красивый закат, и Проул пригласил Джаза на прогулку. Тот согласился, но попросил предупредить старшего. Вздохнув, Проул нехотя отправился искать Прайма, чтобы оповестить об временном уходе с базы. Раф все это время наблюдавшая за тренировкой и разговором ботов подозвала к себе Джаза. - Хей, Джаз, у меня есть кое-что тебе рассказать на счет Проула. - Правда? И что же? - Заинтересованно спросил ниндзя, присаживаясь возле девушки. - Только раньше времени ему ни слова, договорились? - Договор! - Согласился Джаз аккуратно пожав двумя пальцами протянутую человеческую ладонь. - Вобщем... Он тебе нравиться? Джаз смущенно глянул в сторону прохода где недавно скрылся Проул. - Ну... если честно то да, уже очень давно... - Ну тогда у меня для тебя очень хорошие новости. Ты ему тоже давно нравишься. Рекомендую признаться ему в этом где-нибудь на крыше высокого здания, уверенна, это будет супер романтично! Джаз счастливо выдохнул. - Хах, спасибо Рафаэль, я у тебя в долгу! - Не за что - Кокетливо отмахнулась та. В комнату вошел Проул. - Джаз? Идешь? - Да, да, уже! - Раф, ты? - Неа, это ж ваша прогулка, зачем мне там мешать? - Не думаю что ты будешь мешать, ты ведь все таки моя подруга... - Да ладно, чего уж там, идите без меня, я тут побуду! Удачной вам прогулки! - Спасибо! - Вместе поблагодарили автоботы, и приняв альт. формы укатили с базы. - Красиво у вас тут - Сказал Джаз по дороге. - Это верно, поэтому я так люблю Земную природу и все прочее связанное с этим - Согласился Проул. - Слушай, - Джаз хотел как-то развеять молчание в дороге - а как думаешь, быть человеком интересно? - Поэтому и говорил обо всем что первое прийдет в голову. - Наверное. Мы не можем чувствовать то, что чувствуют они, мы слишком мало чувствуем по сравнению с ними Джаз. - Согласен... А мы едем в какое-то определенное место? - Вспомнив совет девушки перевел тему Джаз. - Нет, просто сейчас в городе красиво, мы с Рафаэль как можно чаще стараемся выбераться на такие прогулки, и что странно, она сегодня не поехала с нами. - Может... плохо себя чувствует? - Скорее всего, она могла простыть под дождем - Теория Проула была до точности верна, девушка не поехала с ними по причине болезни. Она любила дождь, но иногда эта любовь заходила через чур уж далеко. Но она так же просто не хотела портить прогулку двух автоботов. - У меня есть небольшое предложение куда мы можем поехать, ты не против? - Нет, только скажи куда едем. Джаз подумал. - Можеет, заберемся на крышу какого-нибудь высокого здания чтобы посмотреть на город сверху-вниз? Проул довольно хмыкнул. - Ничего идея. Мне нравиться. Я согласен. Завернув в проулок, автоботы трансформировались. Выглянув из темноты, Проул поманил Джаза манипулятором. Меломан кивнул, и двинулся за Проулом. Перед трансформерами стояло высокое здание, метров сто в высоту. - Подходит? - Спросил черно-золотой ниндзя, толкая зачарованного лейтенанта в бок. Джаз согласно кивнул. Постаравшись, но все же забравшись на крышу здания, автоботы сели на краю, свесив сервоприводы. Часы текли как минуты. Джаз без умолку болтал, рассказывая о том о сем, а Проул нежно улыбался, и слушал лейтенанта. Вскоре, Джаз выговорился, и ненадолго замолчал. Проул отвел взгляд, осматривая кроны деревьев внизу. Внезапно, на манипулятор в "перчатке без пальцев", лягла белая ладонь лейтенанта. Проул повернулся. - Джаз...? Ты чего? - Проул, слушай... - Несмело начал меломан - Я... сказать кое-что хотел... не знаю, одобришь ты это, или нет, но... считаю я должен высказаться. Не могу больше держать в себе - Делая вид что ничего не знает начал Джаз. Праксиканец удивленно следил за лейтенантом сквозь визоры. - Вобщем... я... тебя уже достаточно давно.... люблю... Повисло молчание. Проул опустил взгляд, и посмотрев пару секунд на тающий в алом пламени заката город, резко развернулся, и крепко обнял Джаза. Последний же, сидел, не в силах пошевелиться чтобы не нарушить волшебный момент. - Я тоже - Тихо шепнул Проул. Все таки оттаяв, Джаз чуть отстранил Проула от себя, и взяв того за подбородок, притянул к себе, нежно соединив губы в поцелуе. Положив руку на пояс стратега, Джаз ощутил резко схвативший его руку манипулятор. Совершенно не напрягаясь, и даже не думая, Джаз без проблем с первой попытки нашел чувствительное место на черно-золотом корпусе. Сильный лейтенант только крепче сжимал манипулятор, когда Проул хотел его спихнуть. Без особых усилий уложив стратега на спину, Джаз со всей нежностью провел кончиками пальцев по краям чувствительных дверок-крыльев. Проул вздрагивал от каждого прикосновения чувственного лейтенанта, который будто наперед знал каких мест нужно касаться. Улыбнувшись, Джаз разорвал поцелуй, и лег на спину рядом с Проулом, закинув руку за голову. - Я рад что ты теперь счастлив. Так ведь? - Спросил Джаз, поворачивая голову к стратегу. - Да, спасибо тебе - Проул приподнялся на руке, и опустив манипулятор на монохромный корпус, неспешно начал водить им по нему вверх вниз. - И давно ты такой? - Внезапно спросил Джаз, после минуты тишины, протянув руку, и снимая со стратега визор. - Какой такой? - Спросил Проул, следя за манипулятором Джаза. - Такой... Чувствительный - Сказал Джаз, крутя в белых пальцах голубоватый визор. - Не знаю, кажется всю жизнь таким был - Пожал плечами стратег. - Так или иначе, мне нравиться когда я касаюсь тебя, и ты вздрагиваешь... Это добавляет красок в и без того красивую - На этом слове Джаз потянулся к поясу Проула, нежно касаясь его пальцами - картину - Продолжил лейтенант, намекая на тонкое телосложение диверсанта. - И ты туда же... - Шумно провентилировал Проул. - Тебе это часто говорят? Прости, не хотел тебя задеть - Обеспокоено спросил и извинился Джаз. - Ну да, частенько, но не думаю что ты меня слишком задел - Бросил Проул, ложа подбородок на монохромный корпус. Пробыв на крыше до самой ночи, автоботы спохватились что пора бы возвращаться на базу. Тихонько прошуршав колесами по полу, Прош и спортивный мотоцикл вкатились в штаб. Пройдя в комнату Проула, оба улыбнулись. Рафаэль не дождалась их, свернувшись на матрасе калачиком. - Я и не подозревал что органические могут быть такими милыми - С улыбкой сказал лейтенант, касаясь, и проводя пальцами по пушистым волосам, всегда туго заплетенными в хвост. Еще немного поболтав, автоботы перекинулись в альт формы, присоединяясь к спящей девушке.
25 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник