Клинок, рассекающий демонов: выживание моба

NC-17
В процессе
75
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 69 страниц, 29 974 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник

Глава 7. Мечта

Настройки
Мне конец. Это было единственное о чём я мог думать, когда демон перестал есть монаха и посмотрел в мою сторону. Я на автомате повернулся назад и побежал. Но демон просто прыгнул со всей силы и приземлился впереди меня. После чего сразу атаковал правой ногой в голову. Я успел поставить блок и отлетел в сторону.      — Кхааа      Судя по ощущениям, рука либо сломалась, либо треснула. Демон медленно приближался ко мне, а я пытался отползти.      Черт, я блядь конечно знал, что когда-нибудь меня убьёт демон, но не слишком рано? Я даже не успел осуществить часть плана! Давай, Сузуми, думай быстрее, что можно сделать этому монстру.     В этот момент демон схвавит меня за горло и начал душить. И наконец-то моя голова дала идею.    — Стоой.......сделка.....деетиии.     Кажется он заинтересовался, так как отпустил мою шею и навис надо мной.     — Ха..ха..ха..кха-кха...вдох....выдох.      Черт возьми, у меня все тело было в холодном поту. Я реально был на волоске от смерти.     — Эй, ты же сказал что-то о сделке и детях, так ведь?    — Да, я знаю один детский приют в том направлении. Я предлагаю сделку. Жизни десяток детей в обмен на мою.      Демон похоже удивился моему, после чего рассмеялся.     — Хахахахахахахах. Жизнь тех детей на твою, неплохая сделка.      Фух, кажется у меня есть шанс выжить.     — Но я отказываюсь.     С этими словами он схватил мою левую руку и начал медленно сжимать.    — Предлагаю другую сделку. Ты говоришь мне, где приют и умираешь или говоришь после пыток. Ну, что выберешь?      Блядь, надо срочно что-то придумать. Точно!      — Он покрыт глициниями.     От моих слов демон скривился.     — Чем?     — Глициниями, если точнее талисманами с глицинией. Без меня вы не сможете войти.     Демон на секунду задумался и серёзно посмотрел на меня.     — Ты ведь меня не обманываешь.     — Нет! Честное слово, там есть приют, который находится рядом с рекой. Сначала надо найти реку, она где-то в 1-2 часах пути отсюда. Я вам покажу.      Он улыбнулся и сказал.     — Хорошо, если там будет много детей, я тебя отпущу. А теперь идём.      Твою мать, как же мне повезло, что попался разговорчивый демон или уже был бы трупом. Теперь осталось только морально подготовиться. То что я собираюсь сделать это последнее, что мне хотелось бы сделать в жизни. Но это маленькая цена ради выживания.       И так мы отправились в северо-запад. Насколько помню там была река. Во время дороги этот ублюдок постоянно заставлял меня двигаться быстрее, несмотря на мою руку и жуткую усталость. Я весь день ходил и не успел отдохнуть. Вдобавок рука жутко болела.      Но спустя полтора часа мы наконец-то прибыли.     — Вы слышите? Там река, идёмте.     Всю мою усталость и боль будто  ветром сдуло. У меня появилась надежда на выживание. Мы вышли из леса и подошли к оврагу.     — Ну и где же приют?     Его слова моментально вернули меня в реальность. Да, я все ещё в опасности. Я начал оглядываться, ища приют, но его нигде.     — Ты его нашел?     Он начал медленно ко мне приближаться, а отступал всё ближе к оврагу. Когда я уже был на краю, я указал направо.     — Вот, он находится вон там!!!     Я указал направо и он повернулся туда.     — Эй, я ничего не вижу, ты что....      Договорить он не успел из-за ножа в левом глазу. После чего я завершил последнюю часть моего безумного плана, я спрыгнул в реку.         1 час назад в лесу:    Сейчас я иду с этим монстром и пытаюсь морально подготовиться к плану. Мой план довольно прост. Дойти до оврага и прыгнуть в реку. Но проблема была в демоне. Я знал, что демоны чувствительны к крови и был шанс, что он почувствует ложь, поэтому я ему не лгал. В том направлении действительно есть приют рядом с рекой, только туда 2 дня добираться.       Но у этого плана было 2 серёзных минуса. Во-первых, если глубина окажется маленькой, я превращусь в фарш. Во-вторых, если считать прошлую и эту жизнь, то я уже лет 15-20 не плавал и вдобавок одна рука сломана. Но выбора у меня нет. Остаётся только надеяться, что в последний момент я не струхну.          В настоящее:      Вдох. Я наконец-то прыгнул, теперь осталось только подготовиться к погружению.     — Грааааа     Вместе с погружением в воду я услышал жуткий рёв прямо за спиной.     К счастью река оказалась достаточно глубокой, но течение было слишком сильным. Я не мог контролировать дыхание и с трудом поднимал голову.     — Ха......ха...........ха......ха.       Но из-за того, что левая рука не двигалась, я начал поворачиваться назад и оказался лицом к лицу с демоном. Он схватил меня за плечо и притянул, чтобы укусить.      Я на рефлексах схватил талисман, подаренный бабулей Мияко, и остановил укус. Блядь!! Как же больно!!! Он укусил мою руку с талисманом, к счастью не слишком сильно, но когда он попробовал сжать челюсть, его лицо перекосило и он отпрыгнул от меня, после чего схватился за выступ. Дальше он начал кашлять кровью и задыхаться, но я этого уже не видел. Спустя десять минут попыток не сдохнуть и выйти на сушу, я начал терять сознание от усталости и потери крови. Через минуту я уснул.      Я сидел в традиционном японском доме. Рядом со мной махал мечом Шинджи, Йуко играла с подругами, отец ушёл на работу, а мама присматривала за Мичико. Мне было очень спокойно и тепло на душе. Мне просто хотелось уснуть и остаться здесь навсегда. Я решил прилечь, но когда снова осмотрелся дом был весь в крови. Вся моя семья лежала, искалеченная и покрытая кровью.      Всё тепло исчезло, на смену ей пришел холод. Моё тело начало мёрзнуть и я не мог ею пошевелить. Казалось будто я умираю.      В один миг всё это исчезло и вместо неё пришли боль, холод и деревья вокруг.     
75 Нравится 47 Отзывы 20 В сборник