1
7 июля 2022 г., 08:54
Ночь, наступившая когда-то,
Скрывает вновь осколки лета,
Но где-то полоса заката
Сольётся с ленточкой рассвета…
Не существует это место,
Но наши души ждут покоя
И снова рвутся на Край света,
Где нет ни слёз, ни вечной боли,
Где нет предательства, обиды
И одиночества слепого,
Где всех нас ждут, мы не забыты,
Друзья всегда-всегда с тобою.
Всю жизнь мы ищем это место,
Желая лишь тепла людского.
Но меж закатом и рассветом
Немногие его находят,
А остальные лишь теряют
И замыкаются под маской,
Улыбкой крик души скрывая,
Сгорая в прах в пучине адской…
Ночь, наступившая когда-то,
Скрывает вновь осколки лета
И вечным мраком заменяет
Все блики солнечного света.
На всё готовы мы порою,
Чтоб счастье нам открыло дверцу,
И вновь улыбку убиваем,
Увидев в мираже Край света…
Примечания:
Надеюсь на комментарии)))