От Юрия.
7 июля 2022 г., 16:37
Сообщение №3.
Здравствуйте, Анастасия!
Вас беспокоит Юрий Иванович.
Анастасия, у меня к, Вам, вопросик будет.
Подскажите, пожалуйста, Анастасия, помните мы работали по делу адвоката, который еще людей сбил возле ночного клуба.
Как раз сегодня у меня на допросе была одна из потерпевших и припомнила мне один еще случай с адвокатом. Только этот случай, мы с Вами упустили по полной. А теперь, что делать, Ведь дело в прокуратуре на проверке находится, а потом в суд будет передано, когда будет подписано обвинительное заключение против этого человека.
Анастасия, если, у Вас, остались какие-либо записи по делу.
Пожалуйста, поделитесь со мной. Тут история такая, я начал писать мемуары.
Как раз отпуск поспособствовал этому занятию. То есть начать писать все это.
Всего хорошего, Анастасия.
До связи!