- КуроВару -
8 июля 2022 г., 13:42
- утро несколько дней спустя -
Вару сидел за столом в зале(зал соединён с кухней)
И пил чай,затем пришел Куро
К- доброе утро
В- доброе
К- что-то случилось солнце?
В- солнце?..
К- ну да,так что-то случилось?
В- нет...
К- ладно
Куро налил себе чай и сел рядом с Вару
После того как оба выпили чай
К- пошли за мной.
В- ладно..
Вару пошёл за Куро к нему в комнату.
Куро закрыл дверь а Вару сел на кровать
В- зачем дверь закрыл?...
К- т.к все ушли на работу а Пик только собирается уходить сделаем вид что нас нет.
П(из коридора)- все ушли уже?Ну ладно.
Спустя пару минут послышался звук закрытия входной двери
К- все,теперь мы можем побыть одни)
В- одни?...
К- да,одни.
Куро навис над Вару и упёрся руками в кровать тем самым не давая ему встать
В- что ты делаешь?...
К- я не могу больше скрывать,я хочу тебя Вару.
Вару промолчал но Куро видимо принял это как согласие на то что он хотел сделать.
Куро повалил Вару на спину и стал целовать его,затем он его и себя раздел,начал ставить засосы начиная от шеи и заканчивая у груди, Вару постанывал от всего затем Куро взял из тумбочки что стояла рядом у кровати,смазку,налил немного содержимого себе на пальцы
К- готов?
В- мг.
Куро вставил в Вару один палец и начал растягивать его,затем второй и третий Вару стонал и плакал одновременно,после того как Куро достаточно растянул вальта пик,он высунул пальцы и вылил немного смазки из тюбика себе на член и резко вошёл на всю длину Вару громко застонал и Куро начал двигаться на средней скорости Вару сквозь слезы стонал ему было больно но Куро этого как будто не замечал, Куро ускорился, Вару громко стонал переодически всхлипывая,спустя пару минут Куро кончил в Вару а Вару на кровать ещё несколько толчков и Куро вышел,Вару с облегчением вздохнул и после успокоившись оба оделись и Вару ушел в комнату и лег спать. Куро же вспоминал каждый стон услышанный от Вару и только щас понял что Вару ещё и плакал во время этого. Спустя пару минут Куро стучится в дверь комнаты пиковых.
К- Вару открой пожалуйста.
В- х..хорошо..
Вару встал немного согнув колени от боли и пошёл в сторону двери,затем сделал вид что все нормально он открыл дверь.
В- что-то хотел?
К- все хорошо?
В- да,все отлично)
К- ладно,я тогда пошёл к себе,прости за то..
В- нечего.
Куро ушел и Вару закрыл дверь опять согнулся в коленях от боли и лег на кровать,укрылся и уснул.
Примечания:
- вот такая маленькая игра Вару и Куро -