-"Прости меня"

NC-17
Завершён
11
автор
Размер:
5 страниц, 633 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть набмер фор

Настройки
Примечания:
Арсений гулял по ночному городу. Фонари всё освещали. Но вдруг раздался звонок. -Слушаю -Арс,ты слышал ,что на тебя наказали заяву.? -Спасибо за информацию,Саша. -Пожалуйста, а что ты уже натворил? -долгая история ,пока. -пока. Брюнет положил телефон в карман и пошёл домой. /утро следующего дня/ Сейчас 9.50 ,а арс уже сидит с пакетом яблок возле палаты и ждёт,пока его впустят. -Заходите. -Угу. Арсений Сергеевич зашёл в палату и увидел Антона. Он лежал возле окна и лёжа мог смотреть не ниже ветвей деревьев. Антон увидел Арса и закричал. -УХОДИ,ПОМОГИТЕ,УЙДИТЕ. -да тихо ты. -СПАСИТЕ. В палату вбежала медсестра и посмотрела сначала на Тошика,потом на Арса. -Что здесь происходит? Антон что то хотел сказать, но начал целовать задыхаться. -Бегите к регистратуре и скажите " срочно медперсонал в 341 палату" Брюнет помчался и через 20 минут решил уйти. Как только он вышел ,зазвенел звонок. -Арс! Срочно! Уезжай нахуй. Тебя полиция ищет.! -Ага,понял. Арсений побежал к вакзалу. Он купил билет и уже сел на поезд. Он не знает куда едет.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)