Часть набмер фор
14 июля 2022 г., 15:55
Примечания:
Пить сладкий чай и писать фф это А-х-у-е-н-н-о
Арсений гулял по ночному городу. Фонари всё освещали. Но вдруг раздался звонок.
-Слушаю
-Арс,ты слышал ,что на тебя наказали заяву.?
-Спасибо за информацию,Саша.
-Пожалуйста, а что ты уже натворил?
-долгая история ,пока.
-пока.
Брюнет положил телефон в карман и пошёл домой.
/утро следующего дня/
Сейчас 9.50 ,а арс уже сидит с пакетом яблок возле палаты и ждёт,пока его впустят.
-Заходите.
-Угу.
Арсений Сергеевич зашёл в палату и увидел Антона. Он лежал возле окна и лёжа мог смотреть не ниже ветвей деревьев. Антон увидел Арса и закричал.
-УХОДИ,ПОМОГИТЕ,УЙДИТЕ.
-да тихо ты.
-СПАСИТЕ.
В палату вбежала медсестра и посмотрела сначала на Тошика,потом на Арса.
-Что здесь происходит?
Антон что то хотел сказать, но начал целовать задыхаться.
-Бегите к регистратуре и скажите " срочно медперсонал в 341 палату"
Брюнет помчался и через 20 минут решил уйти. Как только он вышел ,зазвенел звонок.
-Арс! Срочно! Уезжай нахуй. Тебя полиция ищет.!
-Ага,понял.
Арсений побежал к вакзалу. Он купил билет и уже сел на поезд. Он не знает куда едет.
Примечания:
Если тут будет 3 отзыва,то напишу продолжение(оно тут есть и самое сладенькое в конце.)