Часть набмер файф
19 июля 2022 г., 20:17
Примечания:
Треш
/прошло несколько лет/
Арсений начал путешествовать. На заявление забили. И он решил поехать в Воронеж и навестить Антона.
Приехав к его дому,он поднялся на 3 этаж и начал звонить в звонок.
Дверь ему открыла всё таже невысокая женщина. Она выглядила очень уставшей.
- Здравствуйте, а Антон Шастун где сейчас находится?
*после разговора *
Арсений поехал в одно место.
-Здравствуйте, не подскажите? Где находится могила Антона Шастуна?
-Пойдёмте.
Арс пошёл за охранником и через 2 минуты уже стоял возле могилы мальчика. Он стал на колени перед могилой и закричал.
-ПРОСТИ. ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА. ЭТО Я ВИНОВАТ. ПРОСТИ.
Горькие слёзы потекли по щекам.
Арсению стало больно,а Антону сейчас вообще не больно :)
Примечания:
Какое то говно получилось :(