Вару/Хелен.

NC-21
В процессе
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 220 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 51 Отзывы 4 В сборник

°эм.... °

Настройки
Был "обычный" День. Хелен сидела у окна и смотрела за птицами. -хм.... 11 часов утра, что-то Вару долго спит.... Надо его разбудить! *Хелен пошла в комнату Вару* -Вару, ты спишь? *тишина* -спит значит... Прошептала себе под нос Хелен -ну нечего, сейчас мы это исправим! *Хелен открыла дверь* *вошла в комнату Вару* *подошла к кровати Вару* -Вару, вставай! Уже 11 часов утра. *тишина* -вставай кому я говорю! -господи.... Хел сука дай поспать... -ммм... Поспать значит хочешь... А НЕ ЧЁ ЧТО ВРЕМЯ УЖЕ 11 ЧАСОВ УТРА?! *прокричала Хелен* -в это время адекватные люди спят, а не орут. *Вару повернулся на другой бок* -по твоему нормально спать в 11 часов утра? *произнесла Хелен спокойным тоном* -да. Всё, заебала меня, иди нахуй, дай поспать. *сказал сонным голосом Вару* -ты сначала мог бы очки снять когда спать ложился. -мне так удобно. Всё дай поспать. -а кто сказал что я тебе дам поспать? Нет мой дорогой, поднимай свою 5 точку и иди одевайся. *Вару повернулся к Хелен* -я. Буду. Спать. Всё разговор окончен. *Вару повернулся на другой бок* -ага, размечтался. Вставай, иначе столкну с кровати или отберу одеяло. *тишина* -а ну ок. *отобрала одеяло* -ты сам сделал свой выбор. -мне как-то похуй. Я могу и без одеяла спать. -а, ну тогда я тебя столкну с кровати. *тишина* *столкнула с кровати* -да ты заебала. Дай поспать блин! -нет. -сука.... *Вару встал с пола* -вот чё тебе в 11 утра от меня надо? -да так, просто что-бы ты сходил в магазин. -а самой, нет? -ну ты только спишь и спишь, думаю тебе стоит прогуляться) *улыбнулась Хелен* -ладно, одевайся. Я пошла обед готовить. -ага, Пиздуй. *Хелен пошла к двери* *остановилась* -эм, Вару я тут хотела у тебя спросить... *Хелен повернулась к Вару* *покраснела* -ты чё как помидор покраснела? Некогда мужиков без футболки не видела? Ну ты даёшь... -ну..... Да.... -так что ты у меня хотела спросить? -я у тебя случайно не оставляла книгу? -какая нахуй книга? У меня не было никакой книги. -а, ну ладно. *вышла из комнаты Вару* -ой господи.... Как стыдно... Ладно, надо завтрак готовить. *ушла на кухню*
Примечания:
28 Нравится 51 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)