°эм.... °
7 июля 2022 г., 15:34
Был "обычный" День. Хелен сидела у окна и смотрела за птицами.
-хм.... 11 часов утра, что-то Вару долго спит.... Надо его разбудить!
*Хелен пошла в комнату Вару*
-Вару, ты спишь?
*тишина*
-спит значит...
Прошептала себе под нос Хелен
-ну нечего, сейчас мы это исправим!
*Хелен открыла дверь*
*вошла в комнату Вару*
*подошла к кровати Вару*
-Вару, вставай! Уже 11 часов утра.
*тишина*
-вставай кому я говорю!
-господи.... Хел сука дай поспать...
-ммм... Поспать значит хочешь... А НЕ ЧЁ ЧТО ВРЕМЯ УЖЕ 11 ЧАСОВ УТРА?!
*прокричала Хелен*
-в это время адекватные люди спят, а не орут.
*Вару повернулся на другой бок*
-по твоему нормально спать в 11 часов утра?
*произнесла Хелен спокойным тоном*
-да. Всё, заебала меня, иди нахуй, дай поспать.
*сказал сонным голосом Вару*
-ты сначала мог бы очки снять когда спать ложился.
-мне так удобно. Всё дай поспать.
-а кто сказал что я тебе дам поспать? Нет мой дорогой, поднимай свою 5 точку и иди одевайся.
*Вару повернулся к Хелен*
-я. Буду. Спать. Всё разговор окончен.
*Вару повернулся на другой бок*
-ага, размечтался. Вставай, иначе столкну с кровати или отберу одеяло.
*тишина*
-а ну ок.
*отобрала одеяло*
-ты сам сделал свой выбор.
-мне как-то похуй. Я могу и без одеяла спать.
-а, ну тогда я тебя столкну с кровати.
*тишина*
*столкнула с кровати*
-да ты заебала. Дай поспать блин!
-нет.
-сука....
*Вару встал с пола*
-вот чё тебе в 11 утра от меня надо?
-да так, просто что-бы ты сходил в магазин.
-а самой, нет?
-ну ты только спишь и спишь, думаю тебе стоит прогуляться)
*улыбнулась Хелен*
-ладно, одевайся. Я пошла обед готовить.
-ага, Пиздуй.
*Хелен пошла к двери*
*остановилась*
-эм, Вару я тут хотела у тебя спросить...
*Хелен повернулась к Вару*
*покраснела*
-ты чё как помидор покраснела? Некогда мужиков без футболки не видела? Ну ты даёшь...
-ну..... Да....
-так что ты у меня хотела спросить?
-я у тебя случайно не оставляла книгу?
-какая нахуй книга? У меня не было никакой книги.
-а, ну ладно.
*вышла из комнаты Вару*
-ой господи.... Как стыдно... Ладно, надо завтрак готовить.
*ушла на кухню*
Примечания:
Если что я не кого не оскарбляю, вставайте во сколько хотите. И да порнушка будет довольно скоро😏