°я больше не гей на сметане😭°
9 июля 2022 г., 07:37
Примечания:
Извините что так мало написала. Мне просто лень.
*Хелен пришла и начала готовить*
*Мысли*:Вару такой красивый.... Особенно когдабез футболки....Так, стоп, о чём я думаю?
Через 20 мин.
Т.к автору лень придумывать что Хелен приготовила, придумайте сами)
*Хелен пошла в комнату Вару*
-Вару, обед готов, иди есть.
-чё так долго?
*Лениво сказал Вару*
-а, тоесть 20 минут это по твоему долго? Хаха, ну извините, о "великий Вару", я не могу готовить за 20 секунд.
-ладно, прощаю.
-так ты есть идёшь или нет?
*спокойно произнесла девушка*
-я подумаю, а то возможно можно и отравиться от твоей еды. Ты сколько раз готовила? По-моему 4 раза,ладно, мне кристально поебать сколько раз ты готовила, но надеюсь я не отравлюсь.
*Вару встал с кровати*
-ну показывай, что ты там на готовила.
-ну во первых я нормально готовлю, во вторых не бойся,не отравишься.
-чё то слабо вериться что я не отравлюсь... Ладно, похуй, жрать же хочеться. Давай уже показывай!
-ладно, пошли.
*на кухне*
-ну что, есть можно?
*сказала Хелен*
-ну вроде бы.
-ну вот и отлично. Тарелку помоешь после себя.
-не, мне лень. Сама мой свои тарелки.
-ой господи.... Такое чувство будто я тут одна живу, а ты просто в гости пришёл.
-кстати, а где всё эти хуесосы?
-да вроде бы уехали на..... Кажеться 2 недели отдыхать от тебя.
-ну нихуя, они там что ахуели совсем?
Приедут, в ебало получат.
-за что?
-за то что меня эти суки не взяли. Уебу их лопатой если увижу.
-ну они тебя наверное не взяли потому что ты им будешь мешать отдыхать.
-суки..... А ты чё с ними не поехала?
-да просто захотелось и не поехала. Так, ты поел? Давай сюда тарелку.
-забирай, она мне нахуй не нужна.
*дал тарелку*
-ладно, я пошёл к себе в свою прекрасную комнату. А ты смотри не уебись тут пока будешь мыть тарелку.
*ушёл*
-мда.... Хоть я его и люблю но мне же по сути надо за ним присматривать, ладно что небудь придумаю.
*шо потом сказала Хелен и начала мыть тарелку*.
Примечания:
Это действительно кому то нравиться?