°Какиш°
11 июля 2022 г., 06:25
*после того как Хелен помыла эту гребанную тарелку она пошла к себе в комнату читать книгу*
*Спустя 10 мин*
*У Хелен*
-что-то надоело читать книгу,пойду схожу погуляю.
*Хелен начала переодеваться, надела она на себя: розовую юбку, розовую футболку с желтыми узорами. На ноги она одела черные балетки с жёлтым бантиком.*
*Мысли:хм....может ещё и Вару позвать погулять*
*Хелен пошла в комнату Вару*
*Вару спокойно сидел в телефоне*
*В комнату зашла Хелен*
-Вару,пойдешь гулять?
*Вару повернулся к Хелен*
-нуууу......можно прогуляться.
-ну вот и отлично,тогда одевайся и пошли.
*Улыбнулась Хелен*
-ага.
*Хелен вышла из комнаты Вару*
*Спустя 5 мин*
-все я готов,пошли.
-за 5 минут ты только футболку переодел?! М-да...ладно пошли.
*Будущая парочка вышла на улицу и они решили что пойдут в парк.*
-бля,жара пиздец...
*Устало произнес Вару*
-ну может пойдем воды купим тогда?
Вон там магазин.
*Хелен показала пальцем на ближайший магазин*
-ну ок,пошли.
*Они пошли в сторону магазина. В магазине они купили воду и мороженое. Потом они пошли дальше в парк*
*Спустя 3 мин*
*Они пришли в парк и сели на скамейку*
-все делать будем?
*Задал вопрос Вару*
-ну незнаю,честно сказать мне тоже жарко,гулять как-то не хочется.
-а может тогда домой пойдём?
*Вару посмотрел на Хелен*
-если хочешь то давай.
*Они встали со скамейки и пошли домой*
*По пути домой*
-слушай,а может давай это....купаться сходим?
*Хелен посмотрела на Вару*
-ну...было бы неплохо,а во сколько?
*Спросил Вару*
-ну давай где-то в 14:00?
-ок,ладно пошли быстрее,а то жарко пиздец.
Примечания:
Я победила свою день и написала часть.