°Почему я больше не гей на сметане? Ответ тут. °
9 июля 2022 г., 14:26
Примечания:
Не читай пж!!!
Итак. Почему же я больше не гей на сметане? Ответ очевиден. Во 1 я девочка😰😭,во 2 мне надоело быть геем на сметане и поэтому я теперь писка грыз 2022. В 3 я не знаю что. В 4 я ультрасупермегапупералкаш2022. На этом всё всем пока. И да Феликс в нашей ролке (в тг) самый натуральный гей)
Примечания:
Нах ты это прочитал?!