°пон°
17 июля 2022 г., 09:33
Примечания:
Я вернулась
*пришли домой*
-незнаю как ты,но я пошла спать.
*Хелен ушла в свою комнату*
-ну ок
*Вару пошёл в зал и включил телевизор на всю громкость*
*Хелен вышла из комнаты и пошла в зал*
-а можно потише?!
*Вару повернул голову в сторону Хелен*
-ой я тебе спать мешаю да? Ну извини,я не могу сделать потише.
-я тебя человеческим языком прошу сделать потише.
-попроси на китайском,может пойму.
-ну раз уж ты не хочешь сделать потише телевизор,тогда я это сделаю.
*Хелен подошла к Вару и начала отнимать пульт*
-щяс нахуй пульт сломаешь!
-если ты не хочешь что бы я его сломала,просто отдай мне его и пульт останется цел.
*Вару отпустил пульт*
-уже нельзя телевизор посмотреть нормально.
-нечего смотреть телевизор на всю громкость!
-а что мне нельзя смотреть телевизор на всю громкость уже?
-ну а зачем делать телевизор на всю громкость? Глухой что ли?
-хочу и буду делать. И вообще ты собиралась спать,так пиздуй в свою комнату и спи.
-к-как я по твоему буду спать если телевизор включен на всю громкость?
-ну пульт же у тебя,значит сделай тише.
-я то сделаю,но вот потом когда я уйду ты все равно сделаешь телевизор на всю громкость.
-не бойся,не сделаю.
-хорошо.
*Хелен сделала тише телевизор и ушла в свою комнату*
-ха,наивная)
*Вару сделал телевизор на всю громкость*
*Хелен пришла в зал*
-ты обещал что не будешь делать телек на всю громкость,а сейчас твой телек слышен на весь дом! Неужели мне нельзя нормально поспать?
-ну как бы сейчас уже 17:00,в такое время уже не спят,вот будет время 23:00 вот тогда впринцепи можно и спать укладываться.
-какие мы "умные",а может тебе напомнить что у нас в обед было?
-не, не надо,я и так все помню.
-ну вот и хорошо,может ты понимаешь почему я хочу спать или объяснить?
-я понимаю что ты устала,вот потерпи немного и можешь смело идти спать)
-ты мне тут ещё командовать будешь? Я сама решу когда мне идти спать.
-ок,но учти,что телевизор будет на всю громкость и ты спать как я понял не сможешь.
-ну вот поэтому я прошу сделать телевизор по тише. Это так трудно?
-ну для меня да.
-да пошёл ты...
*Хелен ушла к себе в комнату*
-ну ок.
Примечания:
Пон