Вару/Хелен.

NC-21
В процессе
28
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 220 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 51 Отзывы 4 В сборник

°пон°

Настройки
Примечания:
*пришли домой* -незнаю как ты,но я пошла спать. *Хелен ушла в свою комнату* -ну ок *Вару пошёл в зал и включил телевизор на всю громкость* *Хелен вышла из комнаты и пошла в зал* -а можно потише?! *Вару повернул голову в сторону Хелен* -ой я тебе спать мешаю да? Ну извини,я не могу сделать потише. -я тебя человеческим языком прошу сделать потише. -попроси на китайском,может пойму. -ну раз уж ты не хочешь сделать потише телевизор,тогда я это сделаю. *Хелен подошла к Вару и начала отнимать пульт* -щяс нахуй пульт сломаешь! -если ты не хочешь что бы я его сломала,просто отдай мне его и пульт останется цел. *Вару отпустил пульт* -уже нельзя телевизор посмотреть нормально. -нечего смотреть телевизор на всю громкость! -а что мне нельзя смотреть телевизор на всю громкость уже? -ну а зачем делать телевизор на всю громкость? Глухой что ли? -хочу и буду делать. И вообще ты собиралась спать,так пиздуй в свою комнату и спи. -к-как я по твоему буду спать если телевизор включен на всю громкость? -ну пульт же у тебя,значит сделай тише. -я то сделаю,но вот потом когда я уйду ты все равно сделаешь телевизор на всю громкость. -не бойся,не сделаю. -хорошо. *Хелен сделала тише телевизор и ушла в свою комнату* -ха,наивная) *Вару сделал телевизор на всю громкость* *Хелен пришла в зал* -ты обещал что не будешь делать телек на всю громкость,а сейчас твой телек слышен на весь дом! Неужели мне нельзя нормально поспать? -ну как бы сейчас уже 17:00,в такое время уже не спят,вот будет время 23:00 вот тогда впринцепи можно и спать укладываться. -какие мы "умные",а может тебе напомнить что у нас в обед было? -не, не надо,я и так все помню. -ну вот и хорошо,может ты понимаешь почему я хочу спать или объяснить? -я понимаю что ты устала,вот потерпи немного и можешь смело идти спать) -ты мне тут ещё командовать будешь? Я сама решу когда мне идти спать. -ок,но учти,что телевизор будет на всю громкость и ты спать как я понял не сможешь. -ну вот поэтому я прошу сделать телевизор по тише. Это так трудно? -ну для меня да. -да пошёл ты... *Хелен ушла к себе в комнату* -ну ок.
Примечания:
28 Нравится 51 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)