•автор припёрся•
14 августа 2022 г., 23:46
Всем Здравствуйте) так, не кидайте в меня тапки! У меня есть уважительная причина почему я не выпускала части. Ответ прост:мне было лень). Так, пистолеты положили! Дайте автору 1 шанс на исправления) и да, огромное спасибки за 16 лайков) не думала что это кому то нравиться. Ну, надеюсь вы меня поняли) ну а теперь я пойду писать часть, что бы вы меня не застрелили.
Ваш писка грыз
Примечания:
Ах... ~