Путешествие в другой мир

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 923 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Еще один день в гостях

Настройки
Примечания:
В доме у Саёри одновременно проснулись Тейлз и сама Саёри. Они переглянулись, у лиса в глазах был надежда того, что девушка все поняла, а у Саёри в этот момент глаза сгорали от чувства вины. После они встали и пошли будить остальных. Шедоу все также спал в обнимку с белым другом, лис его пытался будить, но у него не получалось, и он забил на это дело, и решил что он сам встанет когда захочет, и он пошел на кухню, а Наклз уже во всю делал свои кулинарные шедевры, а Саёри немного удивилась этому, но всё же села за стол в ожидании. Лисенок же отнесся к этому со скепсисом, но чисто из-за уважения он сел рядом с девушкой, и где то через 5 минут все было готово. Наклз подал на стол... Чилидоги,. Для Саёри такая еда была необычной, она никогда такую не видела, она уже с энтузиазмом в глазах попробовала, и она засверкала от радости. Было видно, что ей понравилось. Тейлз же сьел все без особых проблем, как и Наклз. -"Наклз, ты очень вкусно готовишь!" сказала довольная девушка. -"хех... Спасибо. Теперь надо ждать нашего негра." -"А где кстати он?" спросила Саёри. -"Пойдем покажу!" Лис повел их в уборную, и показал им Шедоу в обнимку с сортиром. Наклз и Саёри заржали как кони, из-за чего Шедоу проснулся, и увидев что он спал на унитазе, прикрикнул: -"БЛЯЯЯЯТЬ" Никто не много сдержать смеха, а Шедоу лишь улыбнулся, что повергло в шок Тейлза. Шедоу заценил чили дои, и они оказались заметными. После никто не знал что им делать. Все просто сидели и смотрели в окно. И тут Тейлз предложил: может сходим прогуляемся? Все равно на улице никого" Все без исключения согласились. Саёри согласилась и они пошли к дому Натсуки, чтобы позвать ее с собой. Они. Подошли к ее дому и постучали. Тейлз, Наклз и Шедоу, спрятались, а из двери вышел какой то мужик. -"А Натсуки выйдет погулять? " Через минуты 2 все уже уходили с Натсуки гулять. Она чувствовала себя немного смущённо рядом с ходячими ежами лисами и ехиднами, но это не мешало ей быть такой же борзой и немножечко наглой как и всегда. Они гуляли где только можно, за гаражами, в парках, на улицах, но нигде не было людей. Это немного настораживало, но все же было приятно болтать о чем то с друзьями. Когда Саёри и ее друзья начали собираться домой, Натсуки неожиданно для все спросила: -"Слушайте... А вы не будете против если я переночую у вас?" Все были в небольшом шоке от этого, кроме Саёри, конечно. Она просто преисполнилась счастьем, и уже воображала как они проведут этот вечер. -"Конечно можно!" Ответила девушка и рывком бросилась обнимать свою подругу, но та, ожидая такой реакции, увернулась, а Саёри начала падать носом в асфально, но Натсуки подхватила ее, и все обошлось без крови. Когда те пришли домой, Саёри мигом убрала все бутылки из под вина, и неловко улыбнулась. Натсуки же, удивилась, и спросила: -"Так у вас здесь была пивнушка? Интересное кино" -"Нуууу.... Мы решили отметить с Тейлзом дружбу и решили выпить... И чтот все затянулось... " ответил ей Наклз. -"КСТАТИ! Шедоу сдался первым и уснул рядом с... " лис не успел договорить, как Шедоу бросился на него и тем самым заткнул, но лис успел договорить после падения: -"Он уснул рядом с унитазом... " Натсуки сразу же пронзительно посмеялась и пошла к Саёри, чтобы помочь. Шедоу же начал бежать на лиса, но тот успелувернутся и еж впечатался в стенку. Наклз же уже готовил на кухне во всю. Пока Натсуки помогала Саёри, а Наклз готовил, Тейлз и Шедоу играли в догонялки, лис конечно же выигрывал но Шедоу тоже не отставал. Всё закончилось тем, что оба уселись на диван и начали друг с другом болтать. После Сайори устроила битву подушками, у нее была довольно хитрая тактика, она ждала, пока кто нибудь не будет ждать удара, и в это время била, Наклз бил всех без разбору, Шедоу мстил лисе и только его и бил, Тейлз, пытался ударить его в ответ, а Натсуки била ехидну по подзатыльнику. Когда все оказались за столом и ели чили, Натсуки поинтересовалась о из мире, и Шедоу рассказал ей про все, что девушка хотела слышать. Потом все дружно пошли смотреть какую нибудь комедию. . Как прошел день у Моники. Первой проснулась Блейз. Она встала и пошла одеваться. После кошка пошла на кухню что-то готовить. Потом проснулась и Моника. Она аккуратно встала, чтобы не разбудить Крим, оделась и пошла на кухню, на которой уже находилась Блейз. -"О, привет" сказала кошка. Моника лишь помахала в знак приветствия, и начала помогать готовить. Позже всех проснулись марихуана (я не могу) и Крим. Оба оделись и пришли на кухню, а так как оба готовит не особо умели (эо мягко сказано) то они просто смиренно ждали. Чиз, пока ждал еды, уснул на холодильнике. Кода все всем подали, они начали есть и что то обсуждать. А Сильвер только сказал: -"Когда я ем я глух и нем" А Блейз лишь закатила глаза. Когда все поели, они решили посмотреть фильмец, который подходил как и для Крим, как и для тех кто постарше (ну ладно, это были Смешарики, всем даже понравилось). Потом Сильвер решил пройтись по улице, и прихватил с собой Крим, только потому, что она сама того захотела. Они вышли на улицу, а Блейз с Моникой остались одни, смотреть ужастик. Крим с Сильвеоом, как вы могли подумать, не скучали, а разговаривали о всяком, пока слонялись по всему городку. -"Мистер Сильвер, а если подумать, то я старше вас на 192 года?" Ежик же немного подумав ответил: -"хах, ну... Получается так" Примерно через 2 часа они вернулись к Блйз с Моникой, а они там уже наготовили от скуки... мама не горюй. После того как все, мягко говоря, обожрались, Сильвер решил вздремнуть. А остальные всё же направились на прогулку. Они решили посетить Саёри с ее друзьями, но когда они зашли в дом, то они увидели, как все мирно уснули на пуфиках диване. После прогулки они пришли домой, и увидели что Сильвер до сих пор спит, но будить его не стали, так как скоро спать. Моника с Крим ушли к себе в комнату спать, а Блейз решила приготовить чего нибудь. Она поела чили (много чили) и пошла к Сильвер в комнату. Она легла рядом и уснула. Не спали только Моника с Крим. Они болтали о том о сем, но крим быстро уснула, а Моника следом. как провела день Юри . Первой встала Руж, она пошла и умылась, и пошла будить остальных. Но на пол пути передумала, и пошла пивоварить, чтобы сделать сюрприз. Она намешала какой-то хуйни, но получилось вкусно. Это подтвердила Юри, которая проснулась, оделась и попробовала пиво, и ей самой очень понравилось. Потом Соник и Эми пришли на кухню, и поели НОРМАЛЬНОЙ еды, а Руж сделала вид, что обиделась. После все дружненько пошли на воздух. Некоторые болтали, некоторые просто наслаждались воздухом., но потом все вернулись домой и начали готовиться отойти в мир снов.
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)