Путешествие в другой мир

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 923 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
12 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Новенькие

Настройки
Примечания:
Моника встала раньше всех и пошла в магазин за продуктами. Соник проснулся, посмотрел время и увидел, что сейчас 10 утра. Он нехотя встал и пошел на кухню в надежде, что там есть, что поесть. Там ничего не было и он пошел на улицу, чтобы проветрить мозги. Пока он ходил туда-сюда э, он заметил вдали силуэт, который чуть чуть выше его самого. Он сразу догадался, что это Натсуки и побежал поздороваться. Когда он добежал, то его ожидания оправдались. Это была Натсуки, но почему она не дома? -"Хей, Натсуки, привет!" Немного крикнул ей ежик так как еще не дошел. Девушка немного этого испугалась, и в ответ помахала ему рукой на отвали. Соник же поинтересовался, почему она не дома. -"нуу... Я... Переселилась к Саёри..." Соник только выпучил глаза, и удивленно на нее посмотрел. Они продолжили разговаривать на разные темы (о том о сем, как я люблю говорить), как вдруг сзади открылся портал, а из него начали выходить... Майти, Рэй, Ванилла и хаотиксы. Соник посмотрел назад, и выпучил глаза, и сразу же понял, зачем все пришли сюда. (Интересно, а ежи Едят кроликов, или кролики ежей?) Хаотиксы сразу начали расспрашивать ежа о том, где он пропадал эти полторы недели. Соник лишь отнекивался потипу "да всё нормально", но Эспио ему не верил, и решил изучить этот мир. Вектор с Чарми куда то ушли, Майти и Рэй пропали... Опять. Осталась только Ванилла. Ну и Натсуки которая не понимала, что здесь происходит. Тем временем Моника уже пришла из магазина, и увидела, что Соника дома нет. Она подумала, что он куда то ушёл, и пошла на кухню, на которой уже сидели Крим и Сильвер, они о чем то разговаривали, но Моника прервала этот разговор и попросила им помочь ей сготовить очередной кулинарный "щедевр", Крим согласилась, а так как Сильвер готовить не умел, он только носил девочкам то, что надо. У Юри все было отлично, все дружно смотрели ужастик, Эми скомкалась у дивана, так как ей не хватило места. Блейз сидела слева, Юри справа, а Руж посередине. Они уже поели, и так как на улице полило как из ведра (Натсуки вернулась к Саёри, Соник и Ванилла пришли к Монике) то у мышки не было настроения от слова совсем, так как она хотела сегодня поискать чего нибудь драгоценного (или украсть) Эми уже уснула так как ужастик показался ей не интересным. Юри и Блейз активно обсуждали фильм, кошке он понравился, а девушке нет. Ничего не предвещало беды, как у всех (в смысле вообще у все героев фанфика) начались неполадки с из теликами, радио, интернета, и связью вообще. Свет пропал, а газа нет. Руж такая обстановка понравилась, она пошла в самое темное место, чтобы... Хз зачем, она просто пошла туда и всё. Всем другим (кто еще не уснул) было скучно, и делать было нечего. Они смиренно ждали, когда дождь закончится.
Примечания:
12 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)