Перемещение (финал)
11 июля 2022 г., 09:26
Примечания:
Это пиздец, я уже прям загорелся идеей для пробы, так что фанфк завершен (жиденько, но завершил)
Во вселенной Соника.
Эггман полностью захватил землю всего за неделю, и пытался отыскать ежа, но его нигде не было, и он решил заглянуть в мультивселенные, чтобы отыскать его там.
Он смотрел в разных, во вселенной мга (моей геройской академии), во вселенной Стивена, и во многих других, но примерно с сотого раза он нашел вселенную, в которой был тот самый надоедливый еж. В докторе сразу заиграл живой интерес.
-"Орбот, Кьюбот!"
Роботы прибежали на зов эггмана, он раздал им пушки для захвата ежа и его друзей, и сказал им отправляться в портал, чтобы схватить всех и вернуть сюда.
У Соника.
Еж сидел на крыше дома Моника, в то время как она угрожала ему метлой. Соник думал о других вселенных, и надеялся побыть хоть денек в своей родной, ему было не совсем весело. Он ленива встал и поплелся в выходу на чердак, спустившись еж прошел мимо всякого барахла, и спустился по лестнице. Сильвер лишь сказал ему бежать, ну а Соник... Он любит опасности, и теперь он не устоит перед тем, чтобы подразнить девушку.
Он выбежал на улицу, и начал на бешенной скорости наворачивать круги вокруг Моники, та, в свою очередь, метко ударила веником в мордочку ежу, и тот упал. Моника помогла ему и пригрозила метлой, и еж понял, что Моника это прокачанная Ванилла. (Да, отомститель, идея была взята с твоего фанфика, прости пожалуйста).
Орбот и Кьюбот уже поймали всех, кроме жильцов в доме Моники. Они направились туда, и по быстрому не дав Монике даже понять, что произошло, схватили Соника, Сильвера и Крим с помощью пушек, и побежали в свои портал.
(Жаль Саёри, теперь тейлз не сможет ее поддержать и она повесится)
После того, как всех завели к Эггману, тот сразу же начал обходить их кругами, и навязывать свою болтовню.
-"Соник, теперь я выиграл! Ты не сможешь мне помешать, а если попытаешься, то никогда больше не увидишь свет глазами! Мухехехехехехх!"
Эггман отошел куда, то а Орбот и Кьюбот решили по своей глупости, открыли портал, и забыв закрыть, ушли из комнаты, чтобы подзарядится.
В это время Соник освободил своих друзей, и из последних надежд, понимая, что он не сможет победить эггмана, он настроил портал на какую то вселенную, и все зашли туда, надеясь, что там они приживутся.
Примечания:
Вышли все, кроме хаотиксов, Ванилоы и Майти с Реем