Мото Мото и существа её «нового» дома

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 171 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава вторая.« резня »

Настройки
Главная героиня, вернее голос завладевший ей без спешки шёл в город. Хотел выполнить тайное желание того, в чьем он теле. Нужно было ему идти туда потому, что она хотела сделать перестановку, но своих сил ей бы не хватило. Поэтому, ему надо позвать ее «друга» , точнее Витю. Вот он пришёл в город, нашел телефонную кабинку и стал набирать номер «друга». –А-алё? -немного испуганно ответил он. —Алё , это я -Мото. Можешь помочь? —Если заплатишь , то да. -вздохнул он. —Ладно , так уж и быть заплачу. —Так с чем помочь? —Мне в новом доме нужно сделать перестановку. —Понял. Гони адрес. Голос продиктовал адрес, после чего Витя повесил трубку. Вдруг, голос почувствовал небольшую слабость, которая очень быстро переросла в огромную боль. «Г-где я?! »-подумала Мото, резко вернувшая власть над своим телом. «Телефонная кабинка? Но я не помню как сюда шла! ». «Сука... »-размыслил дух. -Согласен. -проговорил я. Она уже заебала. «Что? Как ты меня слышишь?»-ответил он. —Что?! Кхм, не важно. Она начала думать, как ей добраться до дома, и решила вызвать такси. Спустя полтора часа , о наконец то оказалось дома , но тут уже ждал ее сюрприз от духа. Этим сюрпризом был ее «друг»-Витя. —Ну здравствуйте, Мото . Где мебель? -спросил он. Главная героиня была в шоке. Она не успела ему об этом сказать, как он уже был здесь. Но все же, преодолев свой шок, девушка сказала, что ему нужно передвинуть, а сама тем временем пошла на кухню перекусить. Но ей стало скучно и она решила включить на фон новый альбом Егора Шипа. Позже, когда он закончил это дело, он пошел на кухню чтобы договориться о деньгах. Мото же тем временем, ела пончики и кайфовала с музыки. Но вдруг в комнату зашёл Витя , услышав какую музыку она слушает проговорил : —Че за говно ты слушаешь?! Включи лучше Цоя! «Че он там сказал? »-подумала она. «Мне не нужен такой друг! Я должна его убить. Егор Шип лучший! » «эээ.... Ну ладно, в принципе это то что я хотел. »-подумал дух. Главная героиня же, подошла к ножнам, взяла нож и пошла на Витька. —Эй, я не такую оплату имел ввиду! - ответил на это он. Давай нормальную! Но Мото ее не слушала, она просто на двигалась на него . Он же, тем временем выбежал из кухни и быстро двинулся к выходу . Витя дёргнул дверную ручку. Но чёрт. Закрыто! Главная героиня уже подошла к нему и произнесла: —Умри! После этих слов, она нанесла несколько пронзительных ударов в голову,четыре удара в спину. Он издал из себя несколько громких стонов, после чего окончательно умер. Из него, точнее его головы ручьем лилась головная жидкость из его спины текла огромная лужа крови. Но вдруг , у Мото потекли слезы, она не могла понять, что с ней? Почему она себя так ведёт ? «Нет, я так не могу! Я не достойна жить!»-подумала и пришла к трупу «друга», взяла нож в руки и отошла от тела. «Вот и конец.. »-сказала она и вонзила в себя несколько раз нож. Из тела стала литься кровь . Главная героиня издала последний громкий звук, после чего выдохлась.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник