Мото Мото и существа её «нового» дома

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 171 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава первая.«Что это?»

Настройки
Мото Мото резко встала с кровати. Всю ночь её мучили кошмары. «Так не пойдёт! »-подумала она, залезая в свою сумочку . «Мне ещё надо выйти за Милохина » Не смущало ни то, что он намного старше , ни то что она скорее всего ему не понравится, ни то, что он с ней не знаком. Ей было насрать. Поняв , что она не осмотрела все комнаты, поднялась на вверх, и продолжила это выполнять. Когда она туда пришла , там стояли две двери. «Куда мне пойти? »-подумала она. «В лево.... »-вдруг мысленно ей сказал какой то голос . Сразу же после этого, её ноги перестали её слушать, конечности направили её в лево. В комнате было пусто, почти пусто. Единственное, что там было, так это одна, одинокая тумбочка. Голос повёл её обыскать эту мебель. Но тут она уже не выдержала, у Мото подкосились ноги и она потеряла сознание. Спустя несколько часов, она - —Простите, можно мы кое-что порекомендовать вашим читателям?-не вежливо перебили меня эти суки. —Мы все слышим, а хотя, насрать!-проговорили эти пидорасы выбив меня из ком- —Здравствуйте, у нас есть к вам выгодное предложение . Покупайте наши округлые двери! Сейчас со скидкой 50 процентов! Что бы приобрести этот продукт именно по этой цене звоните по номеру : .................. —Всё, вы порекомендовали, что хотели? -сказал уже злясь я. —Не злитесь, до свидания. —До свидания.. Спустя несколько часов , главная героиня наконец таки пришла в сознание, голова стала болеть ещё сильнее. «Тумба? Что внутри? »-подумала Мото Мото и полезла в ящики. В первых двух как на зло, ничего не было. Когда же она полезла в нижние, то кое что и откопала. В верхнем нижнем ящике лежало пару свечей, раскладной нож и плакат группы «кино». —ой, ну опять он! Мало того, что ей пичкает меня Витя, так они ещё и здесь лежат! -произнесла она , сильно победил всех, кто мог бы быть там. В самом нижнем ящике находился... Мёд , просто мёд.. «Что за?!... »-проговорил тот же голос. «Тут же должен быть свиток! » Она стала дико смеяться. Потому что, кто бы на серьёзных намерениях положил бы его сюда? «Ну ладно , посмотрим следующую комнату»- рассудила Мото и пошла в её сторону. «Ого! Мне тебя даже направлять не пришлось ? » «Ага.»-мысленно ответила главная героиня пытаясь к нему привыкнуть. Девушка открыла дверь. Перед ней стояла обычная уютная комната, только в пыли. —Открой тумбу у кровати, точнее самый нижний ящик. -послышалось уже где то неподалеку. Она не спеша , выполнила его просьбу. Это была старинная бумажка с магическими рунами и стихами сзади . Сразу как она это увидела, ее разум заснул. Мото не могла управлять своим телом.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник