Выпускной класс

R
Завершён
13
Размер:
37 страниц, 15 049 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Спала я плохо, всё думала что сказать маме... Я знала, что она меня поймёт, но это было сложно. Парней у меня не было, поэтому с мамой я об этом никогда не говорила. Что ж видимо время пришло. Под утро я заснула, но проспала недолго. Меня разбудили чьи-то движения. Меня кто-то гладил по голове. Я открыла глаза и увидела маму. —Доброе утро, Роза–по её тону, можно было сказать, что она чем-то недовольна. А точнее я знала чем. —Привет, мам. Мама решила перейти сразу к делу. —Почему ты мне не сказала? —Я не знала, как ты отреагируешь. Я боялась, мам. Боялась твоего неодобрения. –я почувствовала как на глазах выступили слёзы, настолько это было тяжело. Я села–Прости меня. Я должна была вам рассказать, но не знала как. Я заплакала, а мама обняла меня. —Доченька, не плачь. Я понимаю, всё хорошо. Дмитрий нам нравится, всё хорошо, успокойся. –она гладила меня по голове.–Ты уверена в своём выборе? —Да, мам. Я его люблю. —Хорошо. Но больше не скрывай от меня такие вещи. Я не против ваших с ним отношений. Но, милая, ты должна понимать, что люди могут реагировать на это резко. Не слушай никого. Ты его любишь, он тебя. Вот что главное. —Спасибо, мам. – она вытерла рукой мои слёзы. –для меня очень важно твоё одобрение, а папа.. —Папа тоже не против. Он любит тебя и примет Дмитрия. Просто будет сложно, что он теперь не единственный мужчина в твоей жизни. —Как же я вас люблю.–я обняла маму и она поцеловала меня в лоб. —Только, Роза, ты должна продолжить заниматься со своим парнем обществознанием. Это твоё будущее и ваши отношения не должны на это влиять. —Хорошо, мам. А Алёна знает о нас? —Да мы ей сказали. Ты ей тоже нравишься и она счастлива за своего сына. Я вздохнула с облегчением. Так с родителями вопрос улажен. Осталось сдать экзамены и поступить в университет. Мама встала с кровати и направилась к двери. Открыла её и резко остановилась. —И, Роза, предохраняйтесь. —Не переживай, мы не... —Хорошо. Люблю тебя, спускайся завтракать. —Иду. –мама закрыла дверь, а я была счастлива. Я быстро переоделась и умылась. Надела тёплые носочки и спустилась в низ. В нос ударил запах свежей выпечки. Когда я зашла на кухню, там было много народу. А на столе стояла тарелка с блинами. —Доброе утро. – я улыбнулась и оглядела присутствующих. Мама, папа, Алёна, Дмитрий. —Привет, Роза. –ответила мне Алёна. —Доброе–сказал Дмитрий, подошёл ко мне и отодвинул мне стул. Я собралась сесть, как он поцеловал меня. Очень нежненько. Но блин на нас смотрели все. Я наверняка покраснела как помидор. Он оторвался от меня, я ещё пару секунд стояла в ступоре. Все лишь улыбались. Замечательно. Я села и начала есть. —Роза, я очень рада, что Дмитрий нашёл себе девушку, в твоём лице. Ты мне нравишься. —Спасибо, Алёна. Вы мне тоже очень нравитесь и я благодарна Вам за такого прекрасного сына.– Я положила свою ладонь на руку Дмитрия. Завтрак прошёл в приятной атмосфере. Потом я ушла к себе на верх и позвонила Лиссе. —Привет, Роза. Что-то случилось? —Лисс, прости я совсем забыла, что ты спишь. —Ничего, так что случилось. Я ей всё рассказала. —Боже! Я так рада за тебя. В понедельник после занятий я приду к тебе. А в школу я не пойду потому что, мне надо сходить к врачу. —Я буду весь день в школе без тебя. Какой кошмар. —Зато после школы мы будем вместе, до восьми естественно. —Ладно. Договорились. У тебя то как дела? —Ой, Роза, у меня всё хорошо. Мы ещё немного поболтали и, попрощались. Я пошла к Дмитрию в комнату. Зашла и увидела, как он что-то делает за компьютером, и не заметил, как я зашла. Я подошла к нему и закрыла глаза руками. —Привет, любимая. Что.. Как он.. Что за хуйня блять. Он развернулся ко мне на стуле. И посадил меня к себе на коленки. —Что ты делаешь? —Ищу работу возле твоего университета. —Как успехи? —Всё хорошо, вот буду работать репетитором. И буду оплачивать квартиру. —Не боишься проблемных учеников? —Роза, единственный мой проблемный ученик-это ты. И он поцеловал меня. Я поняла, что у нас всё будет хорошо.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник