Выпускной класс

R
Завершён
13
Размер:
37 страниц, 15 049 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Каникулы закончились, мы с родителями, Дмитрием и Викторией отправились обратно в Монтану. Алёна сказала, что ждёт нас на новогодних каникулах, я же пообещала приехать с подругой. Попрощалась со всеми и мы уехали. Весь перелёт я летела с Дмитрием, который держал меня за руку и Викторией. Долетели мы удачно. Мы попрощались с Беликовыми и направились домой. Завтра был учебный день и надо было приготовить портфель. Существенного нам ничего не задавали, поэтому домашку я не делала. Я всё приготовила и поняла что устала. Решила лечь спать и перед сном напмнила Лиссе, что она идёт завтра ко мне. Я легла спать. Проснулась я от противного пищания будильника. Выключила его и встала. После каникул к школе надо привыкнуть. Я надела светло-серые брюки, белый топ и пиджак в цвет брюк. А в качестве стенки я взяла туфли. Волосы я оставила распущенными. Спустилась и позавтракала кофе и яичницей. Быстренько взяла сумку и мешок с одеждой на физкультуру, надела пальто и сапоги. Я вышла из дома и направилась в школу. В школе было мало народу, конечно у некоторых продолжаются каникулы. Из моего класса нормальных никого не было. Джесси, Рей, Эйвери, Питер, Андрей, Дин и Мередит. Ну и я. Из всего класса. Ужас. А главное пришли самые неприятные мне одноклассники. Ну Мередит более-менее, но я с ней никогда близко не общалась. И вот прошли все уроки, осталось обществознание и я наконец-то встречусь с Лиссой. Я сидела на уроке и слушала Дмитрия. В школе никто не знал про наши отношения. Вдруг я почувствовала резкую боль внизу живота. Блять менструация. Я подняла руку. —Да, мисс Хезэвей? —Можно выйти? —Конечно. Я повернулась назад, где сидела Мередит. И тихо сказала ей. —Принеси мне мою физру в туалет. Я встала и поняла, что дело очень плохо. Боже, я ещё и светлые штаны надела. Я быстро вышла из класса, под смех одноклассников. Боже, какой позор. Почему я такая дура! Я пошла в туалет и стала ждать там Мередит. Но её не было. Телефон я не взяла, но звонок уже прозвенел. Я плакала от беспомощности. В коридоре стало тихо, все ушли домой. Тут дверь в туалет открылась и мне подали мою спортивную форму. Я вытерла слёзы и переоделась. Когда я вышла, я понимала что у меня очень мало времени до того что бы я опять протекла. Мне надо дойти до дома и воспользоваться прокладкой. Я открыла дверь и увидела перед собой не Мередит, а Дмитрия. По его лицу было понятно, что он заметил, что я плакала. —Пошли домой. –он обнял меня и вывел из туалета. —Дмитрий, а где Мередит? —Ушла домой вместе со стальными. —Вот сволочь! Нам надо вернуться в класс и вытереть мой стул. —Я уже всё сделал, не переживай. —Боже как же стыдно. —Роза, в этом нет ничего постыдного. Это твой организм, всё хорошо. Мы вышли из дома и быстрым шагом направились домой. До мы дома дошли быстро. Я повернулась и поцеловала его. —Спасибо огромное за помощь. —Роза, прекрати любой нормальный человек бы так поступил. —Всё равно спасибо. На моём крыльце мы увидели Лиссу, которая стояла и смотрела на нас. —Здравствуйте, мистер Беликов. —Привет, Лисса. Вне школы называй меня Дмитрий. —Хорошо, Дмитрий. —Встретимся на занятии, пока. Он чмокнул меня в губы и ушёл. —Пока. Пошли в дом, Лисс. Мы зашли и я ей всё рассказала. После того как воспользовалась прокладкой и переоделась. Я застряла свой костюм. —Вот Мередит тварь. Ну я ей завтра устрою, будет весь год у тебя прощение просить. —Не надо, Лисс, главное, что Дмитрий был рядом и всё хорошо. —Нет, Роза, ты в ней нуждалась, а она тебя подвела. А с пацанами поговорят Адриан, Эдди, Мэйсон и Кристиан. —Лисс, они же их убьют. —Не велика потеря – она улыбнулась ангельской улыбкой. —Ахаха, ну ладно. Весь вечер мы провели вместе, пили чай, обсуждали последние новости и парней, и даже сделали домашнее задание на завтра. —Лисса, мы должны погулять вместе. Ты с Крисом и я с Дмитрием. —Согласно, я поговорю с Крисом. Послышался стук в дверь. Черт, занятие с Дмитрием. Я пошла открывать дверь, а Лисса начала собираться. —Проходи — я отошла, чтобы пропустить Дмитрия. Он зашёл, а в руках у него был пакет. —Ладненько, Роза я пошла. Насчёт прогулки договоримся.– она чмокнула меня в щёчку и ушла. —Пока, Лисса. —Держи, это для тебя. –он протянул мне пакет и начал раздеваться. —Что это? –пакет был тяжёленький и я отнесла его на диван. Дмитрий уже разделся и пришёл ко мне. —Давай смотреть. Я начала вытаскивать из пакета всё по очереди. Обезболивающее, бутылка минералки, шоколадка, упаковка чипсов, газировка, пачка тампонов и прокладки. —Это что бокс первой помощи при месячных? –я посмеялась. —Ну что-то типа того. —Хорошо, спасибо большое. Я встала на носочки и поцеловала его. Он обнял меня и мы так и стояли обнимаясь. Мне было так хорошо. И живот не болел и настроение улучшилось. —Пошли заниматься, принцесса. —Пошли. Мы поднялись в комнату, я взяла пакетик и поставила его под стол. Два часа мы занимались обществознанием. Повторяли термины и законы. Всё это время мы сидели на кровати, и он гладил мой живот. Чувствовала я себя, всё так же отлично. Хотя обычно в первый день это ад. —Роза, только декабрь, а ты уже готова к сдаче экзаменов. —Ну спасибо. —Мне пора. Если что-то случится, сразу звони мне. —Хорошо, люблю тебя. —И я тебя. Я проводила его и вспомнила о разговоре с Лиссой. —Дмитрий! Ты не против погулять с Лиссой и Кристианом? —Нет, я только за. Только надо взять Викторию. –Да. Знаешь пусть придёт ко мне завтра после двух часов. Я познакомлю её с Лиссой. —Хорошо, я ей передам. Спокойной ночи. —Спокойной ночи. И он ушёл. А я пошла готовить рюкзак и ложиться спать.
13 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник