Часть 1
7 июля 2022 г., 16:35
Примечания:
Что
Итер и Люмин близнецы, которые переезжают в новый город учится.
Утро 6:30
-ИТЕР ВСТАВАЙ!!
-люмин, отстать дай поспать.— Итер не какую не хотел вставать.
-МЫ СЕЙЧАС ОПОЗДАЕМ! ТЫ ВРЕМЯ ВИДЕЛ?! 7:40!!! — И тут Итер резко встал и посмотрел на время.
- ТЫ ЧЕГО ПИЗДИШЬ МНЕ?!
- А как ты бы тогда встал в такое время)?— Люмин улыбнулась и пошла на кухню.
Сам Итер встал и пошел умываться, а позже одеваться. Он зашел на кухню, и его любимая сестра приготовила завтрак. Они поели и пошли собираться.
7:30
- Пора выходить, - сказали одновременно близнецы и вышли из дому.
***
Они пришли в школу, переобулись и пошли в класс. По дороге они встретили их учителя. Его звали Чжун ли. Они вместе зашли в класс, и Чжун ли представил их классу. Все посмотрели на них, и учитель сказал.- Люмин и Итер можете сесть на свободные места.
Итер решил сесть к одному мальчику.
- привет! Я Итер можно мне к тебе сесть.
- Я сяо- он кивнул, и Итер сел к ниму
Тут в классе, все мягко говоря, все ахринели.- СЯО УМЕЕТ ГОВОРИТ ЧТОООО!?!! - Сказал парень с рыжими волосами. Его звали Тарталья.
Люмин же не поняла, что случилось и села за свободную парту. Но тут к ней подошел этот рыжий паренек...