Шок

NC-17
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 793 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Эй, тут сижу я со своим друг...- Тут их перебивает женский голос. - Ты же Люмин? Можешь сесть ко мне,.- Сказала девочка с двумя хвостиками. Её звали Мона. *Люмин села к Моне.* —Слушай, Мон,..— тут Мона перебила Люмин и сказала- Давай я тебе о всех расскажу. —.... Вот это тао. Она очень хорошая, но её часто обзывают. Кстати, этот сяо ее брат. — Ого! Но что-то они не сильно та и похожи —Да! Дело в том, что... они не родные брат и сестра.. — емае, и кто их них? — оба. — тут Люмин знатно ахуела... *Звонок на урок* История. *Звонок 2.0* — Слушай, Люмин, давай сходим в столовую?- Люмин кивает головой, но тут подходит Скар и Тарталья. — Можно с вами?— мы с Моной дали согласия и пошли. Шли мы молча пока рыжик не начал разговор. — Вы тоже были в шоке, когда Сяо сказал свое имя?! — Да — Да— а ты, Люмин? — Ну сказал он, и че? —Дело в том, что он ни с кем, кроме тао и классного, не общается— сказал Тарталья, когда они пришли в столовую. *** Уроки подошли к концу. И все пошли домой. — Люми, я сегодня хочу погулять с сяо —Хорошо, иди.— Девушка начала одеваться как к ней пошли ее новые друзья. —Люмин, а ты в какой стороне живешь?—сказала Мона(типо Люминка объяснила) — Оооо, нам туда же!!! * Они покинули школу и пошли домой* * 18:40* *Пользователь @tartaletka добавил(а) вас в группу* Люмин Че за группа? Тарталья тут мои друзья. Люмин я теперь ваша подруга?! Мона да Тарталья да Люмин ого. Тарталья Я хотел предложить нам всем погулять в 19:30 вы согласны? Скарамучча Да, я согласен Мона и я! Люмин Я тоже согласна!!! * 19:35* Люмин выходит из дома и идет в назначено место. Там она встречает своих друзей, и они идут гулять. -Смотрите, там Тао и чжун ли!- все посмотрели, но им было как-то все равно. —Кстати, почему Ху Тао с нашем учителем?— сказала блондинка, дожидаясь ответа. — так тебе Мона не сказала?— удивлённо посмотрел скар на Люмин. — Нет, Мона мне ничего не сказала. — а ясно — Чжун ли удочерил Ху тао, и из-за этого её и сяо гнобят. —гнобить из-за этого это не нормально!— возомнилась блондинка. —Слушайте, давай о школе потом. Пойдемте в магазин ,—сказал Тарталья, и они пошли. *** Тарталья и Скарамучча купили сигареты, а девочки чипсы — Аякс, я не знала, что вы со Скаром курите... — Ну... извини привычка. *Они погуляли и разошлись* 22:00 — Сестричка, я дома!!!! — Итер, где ты так долго был? — у Сяо в гостях. Мы играли в приставку. Кстати, Тао звала тебя в гости. — Ого! И когда? — Завтра. *** (22:43) Мона ЛЮМИНН Я ТАКОЕ УЗНАЛПЛА ОТВЕЧАЙ (22:46) Люмин что Мона Во первых, хули игноришь. А во вторых, мне сказал Скар, что ты понравилась Аяксу. Люмин А-ху- еть...
Примечания:
24 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)