Часть 2
7 июля 2022 г., 22:38
Примечания:
Что я высрала. Ошибки в сообщения намерены.
-Эй, тут сижу я со своим друг...- Тут их перебивает женский голос.
- Ты же Люмин? Можешь сесть ко мне,.- Сказала девочка с двумя хвостиками. Её звали Мона.
*Люмин села к Моне.*
—Слушай, Мон,..— тут Мона перебила Люмин и сказала- Давай я тебе о всех расскажу.
—.... Вот это тао. Она очень хорошая, но её часто обзывают. Кстати, этот сяо ее брат.
— Ого! Но что-то они не сильно та и похожи
—Да! Дело в том, что... они не родные брат и сестра..
— емае, и кто их них?
— оба. — тут Люмин знатно ахуела...
*Звонок на урок*
История.
*Звонок 2.0*
— Слушай, Люмин, давай сходим в столовую?- Люмин кивает головой, но тут подходит Скар и Тарталья.
— Можно с вами?— мы с Моной дали согласия и пошли. Шли мы молча пока рыжик не начал разговор.
— Вы тоже были в шоке, когда Сяо сказал свое имя?!
— Да
— Да— а ты, Люмин?
— Ну сказал он, и че?
—Дело в том, что он ни с кем, кроме тао и классного, не общается— сказал Тарталья, когда они пришли в столовую.
***
Уроки подошли к концу. И все пошли домой.
— Люми, я сегодня хочу погулять с сяо
—Хорошо, иди.— Девушка начала одеваться как к ней пошли ее новые друзья.
—Люмин, а ты в какой стороне живешь?—сказала Мона(типо Люминка объяснила)
— Оооо, нам туда же!!!
* Они покинули школу и пошли домой*
* 18:40*
*Пользователь @tartaletka добавил(а) вас в группу*
Люмин
Че за группа?
Тарталья
тут мои друзья.
Люмин
я теперь ваша подруга?!
Мона
да
Тарталья
да
Люмин
ого.
Тарталья
Я хотел предложить нам всем погулять в 19:30 вы согласны?
Скарамучча
Да, я согласен
Мона
и я!
Люмин
Я тоже согласна!!!
* 19:35*
Люмин выходит из дома и идет в назначено место. Там она встречает своих друзей, и они идут гулять.
-Смотрите, там Тао и чжун ли!- все посмотрели, но им было как-то все равно.
—Кстати, почему Ху Тао с нашем учителем?— сказала блондинка, дожидаясь ответа.
— так тебе Мона не сказала?— удивлённо посмотрел скар на Люмин.
— Нет, Мона мне ничего не сказала.
— а ясно
— Чжун ли удочерил Ху тао, и из-за этого её и сяо гнобят.
—гнобить из-за этого это не нормально!— возомнилась блондинка.
—Слушайте, давай о школе потом. Пойдемте в магазин ,—сказал Тарталья, и они пошли.
***
Тарталья и Скарамучча купили сигареты, а девочки чипсы
— Аякс, я не знала, что вы со Скаром курите...
— Ну... извини привычка.
*Они погуляли и разошлись*
22:00
— Сестричка, я дома!!!!
— Итер, где ты так долго был?
— у Сяо в гостях. Мы играли в приставку. Кстати, Тао звала тебя в гости.
— Ого! И когда?
— Завтра.
***
(22:43)
Мона
ЛЮМИНН Я ТАКОЕ УЗНАЛПЛА
ОТВЕЧАЙ
(22:46)
Люмин
что
Мона
Во первых, хули игноришь.
А во вторых, мне сказал Скар, что ты понравилась Аяксу.
Люмин
А-ху- еть...
Примечания:
Ура