Шок

NC-17
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 793 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Люмин зашла к нему в дом. Он был очень большой и красивый. — Пойдем на кухню, попьем чай. Люмин прошла на кухню и Тарталья заварил чай. Они долго разговаривали и так прошло пол часа. Люмин предложила посмотреть что нибудь. Они очень долго выбирали и их выбор остановился на аниме. Евангелион. Они посмотрели 3 серии и уже начало темнеть. — Слушай, уже поздно. Я, наверное, пойду домой, — сказала блондинка. —Хорошо, но я тебя провожу. Они шли до дома Люмин. Тарталья был рад, что узнает, где живет девушка. На прощание они обнялись и разошлись. *23:00* Люмин сидит в телефоне. Как тут приходит сообщение. Мона. Ну, рассказывай. Люмин. Что тебе рассказать?😨 Мона. Как погуляла с Аяксом?) Люмин. ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?! Мона. Я вас видела) Люмин. ясно все с вами. погуляли очень даже хорошо. После этой переписки Люмин пошла спать. Проснулась она он того, что ее брат кричал. —Люмин!!!!— на все квартиру кричит Итер. —Чего тебя? Заебал орать. — Мы собирались пойти к сяо. — А... — Собирайся. Через час Люмин была накрашена и одета. Они вышли и шли минут 20. Вот уже зашли в больницу, а именно в палату. Сяо лежал на кровати. —Привет, сяо, как ты? Все хорошо? — Сказал блондин. —кмх.. все хорошо.. не стоит переживать. Люмин же улыбнула. Она была рада, что сяо остался живой.Они еще побыли у сяо, пока не пришла Тао и Чжун ли. Близнецы, поздоровавшись, вышли из палаты и направились домой. По пути домой Люмин увидела Скарамуччу и Мону. Девушка хотела к ним подойти, но они были далеко. Интересно, куда они идут...
Примечания:
24 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник