Часть 4
24 июля 2022 г., 01:29
Примечания:
Я смогла!!! Если есть ошибки то проститееее
Люмин зашла к нему в дом. Он был очень большой и красивый.
— Пойдем на кухню, попьем чай. Люмин прошла на кухню и Тарталья заварил чай. Они долго разговаривали и так прошло пол часа. Люмин предложила посмотреть что нибудь. Они очень долго выбирали и их выбор остановился на аниме. Евангелион. Они посмотрели 3 серии и уже начало темнеть.
— Слушай, уже поздно. Я, наверное, пойду домой, — сказала блондинка.
—Хорошо, но я тебя провожу. Они шли до дома Люмин. Тарталья был рад, что узнает, где живет девушка. На прощание они обнялись и разошлись.
*23:00*
Люмин сидит в телефоне. Как тут приходит сообщение.
Мона.
Ну, рассказывай.
Люмин.
Что тебе рассказать?😨
Мона.
Как погуляла с Аяксом?)
Люмин.
ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?!
Мона.
Я вас видела)
Люмин.
ясно все с вами.
погуляли очень даже хорошо.
После этой переписки Люмин пошла спать. Проснулась она он того, что ее брат кричал.
—Люмин!!!!— на все квартиру кричит
Итер.
—Чего тебя? Заебал орать.
— Мы собирались пойти к сяо.
— А...
— Собирайся.
Через час Люмин была накрашена и одета. Они вышли и шли минут 20. Вот уже зашли в больницу, а именно в палату. Сяо лежал на кровати.
—Привет, сяо, как ты? Все хорошо? — Сказал блондин.
—кмх.. все хорошо.. не стоит переживать. Люмин же улыбнула. Она была рада, что сяо остался живой.Они еще побыли у сяо, пока не пришла Тао и Чжун ли. Близнецы, поздоровавшись, вышли из палаты и направились домой. По пути домой Люмин увидела Скарамуччу и Мону. Девушка хотела к ним подойти, но они были далеко. Интересно, куда они идут...
Примечания:
Сделаем вид, что чать была большая. Скарамоны ждут.😘