Не часть
23 июля 2022 г., 00:19
Приветствую! Я хочу извиниться за то, что долго не было глав. У меня небольшая проблема с телефоном. Думаю, что в скором времени я выпущу главу!!! И как меня просили будут скарамоны! (Если есть ошибки, то простите) всем всего самого наилучшего!!! <3
Примечания:
Простите..