Часть 6
26 июля 2022 г., 13:34
Примечания:
https://t.me/+eW-ovTioAXQ5YTZi Давайте в тг пупсы💖
На дворе 24 мая. Учебный год подходит к концу. У Аякса скоро день рождение. А что дарить, Люмин не знает...
*лс Мона Люмин*
Мона
Привет, уже придумала что будешь дарить?
Люмин
пока что нет...
Мона
А есть какие нибудь идеи?
Люмин
нет, ничего. Я ничего не знаю...
Ладно, Мона, у меня дела. Позже напишу.
Тут домой приходит Итер. Девушка бежит к нему.
— Итееер, срочно!!!!!!
— Что такое?
— У Тартальи скоро день рождение,й и я не знаю, что ему подарить. Помоги, пожалуйста...
—Ммм... Как насчет кольца или браслета?
Мне бы понравилось)
—Оооо!! отличная идейка!!!
— Тогда пошли.
Люмин была одета. И они пошли в ювелирный магазин.
—Здравствуйте, можно нам, пожалуйста, посмотреть браслеты и кольца?
— Здравствуйте. Да, можно. Вот по прямой.
Люмин стала выбирать. Она мерила все
на руке Итера. Через час они все-таки выбрали браслет.
— К оплате 1500*
Близницы оплатили и покинули магазин.
***
25 мая. Последний учебный день.
Этот день прошел довольно не плохо. После всех уроков класс фотографировался. Позже все разошлись по домам. Тут в группу приходит сообщение.
Тарталья
Привет, не хотите ли вы сегодня пойти в кафе. Отметить этот день.
Я все оплачу!
Люмин
Я согласна. Во сколько встречаемся?
Мона
Я согласна. И Скар тоже.
Тарталья
ты за Скарамуччу решила?
Мона
*голосовое сообщение*-[*Голос Скара* я пойду, ты чего?]
Ясно тебе?!
Тарталья
понял.
Встречаемся сегодня в 17:00
адрес ******
Люмин
Хорошо
Мона
Хорошо.
На часах было 15:10 девушка начала собираться. Она решила надеть кофту и черные широкие джинсы. Перед выходом ее остановил Итер.
—Люмин, ты куда-то уходишь?
— Да. Не скучай без меня
— Не буду. Кстати, я сяо позову?
—Зови
тут девушке пришло сообщение на телефон.
Мона
ты еще не ушла?
Люмин
нет, вот, собираюсь выходить.
А что?
Мона
Пошли вместе, а то Скар уебал💔.......
Люмин
Ладно
После этого Люмин вышла и пошла к дому Моны. Они шли 20 минут и наконец, пришли.
Примечания:
Шоя, го встр? Мне глава не зашла.................................