Запись номер 113.

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 221 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Ушки и хвост?

Настройки
Примечания:
В комнате можно было услышать разбивание колбачек об пол из которых разлилось что-то важное. Берёзововолосая девчоночка села на корточки и стала извиняться перед тем в кого врезалась собирая осколки с пола. Из под носа она что-то бурчала дальше извиняясь- Простите, меня пожалуйста! Такого больше не повторится мастер Альбедо!-А сверху на неё смотрел блондин прожигая взглядом, в глаза можно было увидеть что тот очень зол.- Это уже в какой раз Сахароза твою мать? Это была последняя колбочка с вакциной.- парень закрыл глаза и ушёл в неизвестное направление, а та осталась убираться после натворившего. Мастер Альбедо пошёл в свой кабинет куда и направлялся только уже с ужастным настроением, на него посмотрел его приятель Чжун ли- что случилось?- парень спрашивал с интересом но получил игнор и громкий стук об стол.- Что случилось?! Снова, снова, все занаво! Сахароза разбила последнюю колбаску с вакциной! Что нам делать теперь? - альбедо сел за стол и стал листать записи чтоб найти что-нибудь. Чжун ли вздохнул и подошёл у тому похлопывая по плечу- это конечно печально..но почему ты решил что последняя? Я сохранил одну на запас.- от таких слов у Альбедо засветились глаза от радости. Сам Чжун ли улыбнулся тому и ушёл за ней чтоб проверить действует она или нет. Прийдя обратно он отдал тому и пошёл работать дальше за ноутбуком. Блондин встал и пошёл в сторону палаты где был и сам Сяо которому придется это выпить либо если нет, то только хуже ему будет. Сяо взглянул на того, а потом на колбочку где была житкость. Парень медленно подошёл к тому и протянул чтоб тот выпил и посмотреть что же будет.- Выпивай давай быстрее.- от такого тона у Сяо пробежали мурашки и залпом все выпил и искривился в лице от такой мерзости, но нечего не произошло? Что? Как так? Альбедо просто встал как столб и думал что же не так..- Мастер Альбедо, может она потом подействует?..- резко голос тихого сяо разбудил Альбедо и он тому кивнул изчезая в дверном проёме. После выпитого у Сяо стала болеть голова очень сильно, он просил у медсестр таблетки но ему отказывали по типу "так должно быть", спать было не возможно от того конечно. На следующий день было как обычно только когда Чжун ли зашёл он уронил поднос с едой, сяо стал котом. Чжун ли сразу побежал за Альбедо чтоб он тоже увидел пока Сяо не понимал что происходит пока не прикоснулся к голове- у меня что..уши? Кота?..- от таких эмоции он поджал уши и сел на пол. Альбедо с Чжун ли быстро пришли и стали записывать записи.- теперь мы можем получить больше денег если мы его продадим!- сказал это альбедо и ушёл в свой кабинет обратно, пока Чжун ли убирал еду с пола которую уронил. Через время тому наконец-то удалось поесть и удалить голод шевеля туда сюда хвостиком означая что нравится. Чжун ли ждал пока тот доест чтоб забрать его на исследование что он и сделал. Парню конечно не нравится когда его касаются и он все время пытался сбежать но ему не давали это логично. После окончания иследования его отправили обратно в комнату где тот моментально уснул.На следующий день он проснулся с птицей которая сидела на столе рассматривая того- они что-ли ку-ку? Я не такой кот чтоб птиц ловить.- Сяо взглянул на неё и дальше спать лег укрываясь до головы одеялом как резко заходит Альбедо и забирает птицу- чтож, походу не работает..может даже лучше? Кстати, твой завтрак уже стоит на столе. - Сяо не собирался вставать ещё..пока не потянулся и не зевнул, а только потом сел за стол и стал есть что ему принесли.
Примечания:
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)