Запись номер 113.

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 221 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Новый друг!

Настройки
Примечания:
На следующий день брюнета забрали в другой кабинет где его ещё не было, сам его забрал мистер Альбедо чтоб взять кровь на анализ. Идя по белому коридору где были размещены разные растения, а вот и виднелся кабинет впереди. Зайдя в него там стоял стол, стул и камод с разными препаратами да и не только. Сяо сел за стол и стал осматриваться изучая новый кабинет, можно было увидеть на стенах пятна которые остались от неудачных походу экспериментов так же и картины которые походу сам Альбедо рисовал. -Так Сяо, мне надо взять у тебя кровь на анализ, а потом можешь идти. Адепт уже знает как это делается ведь ещё в детстве с отцом они ходили в поликлинику чтоб здавать анализы но было страшновато все равно ведь все таки в тебя иглу вклывают. Сяо положил на стол правую руку и стал ожидать когда на его плечо оденут специальную повязку чтоб было видно вену. Альбедо сам надел её плотно закрепив и стал искать где находятся шприцы пока Сяо дальше оглядывает кабинет. Найдя что нужно блондин стал подготавливать все нужно перед этим сказав тому: -Покачто типо покачай кулочек, а потом сожми чтоб вена была видна лучше. Что и Сяо сделал. Это прошло довольно быстро, а на обратный путь уже шёл сам, смотря в пол и иза этого он не заметил мистера Чжун ли в которого врезались Сяо сразу стал извиняться. -Простите,простите! Я вас не увидел.. Тот усмехнулся и потрепал по волосам говоря что все хорошо и дальше пошёл по своим делам. Ох якше стало ужастно стыдно за это и он быстро добежал до своей комнаты чтоб успокоиться за это. Время было уже 3 часа дня, а так ещё никто ему не приходил кроме как Сахарозы которая приносила завтрак и обед покачто, было ужастно скучно. Как вдруг к нему заходит Чжун ли и похоже с хорошей новостью. -Сяо! Мы сделали анализ и как в прошлый раз все нормально кроме витаминов...и кстати! Ты можешь сходить тут погулять пока нам нечего надо от тебя. Сяо уже давно не выходил на улицу да и что там делать? Ну раз говорят то наверное надо и сходить. Брюнет в ответ тому кивнул и Чжун ли ушёл снова куда-то по своим делам ну и оставил дверь открытую чтоб тот смог выйти. Выйдя на улицу было очень хорошо, по бледной коже проносился мелкий ветерок да и не так жарко было. Сяо осмотрелся куда можно пойти и пошёл к клумбе где росли цветы. Как вдруг кто-то его касается плеч и говорит отчётливо "привет!" Сяо от вздрогнул и чуть не упал как был на корточках, оглядываясь назад это была какая девочка с двумя хвостиками и наверное хотела подружиться с якшей. -Хеей! Привет? Ты может глухой или что? Её звали Ху Тао но тот её никогда не видел хотя лаборатория очень большая. Наконец-то прийдя в себя брюнет что-то выдавил из себя. -Я не глухой..просто задумался, а откуда ты тут? Та тихо посмеялась и села тоже на корточки чтоб того разглядеть. - Откуда? Ааа мне сказали что можно погулять и вот..меня кстати Ху Тао зовут! А тебя? Сяо поднял взгляд на неё хоть и боялся. - Меня вот Сяо зовут.. Ху Тао заметила ушки и хвостик у того стала гладить ведь вроде коты любят когда их гладят, да? Сяо не знал что делать и отошёл резко чуть не падая назад, он и забыл про них..будто и раньше с ними жил. -ех я тоже бы хотела быть кошкой, а меня только какой-то магией наделили и говорят чтоб я училась ей пользоваться! Сяо ещё не понимал что происходит но магия это так интересно наверное. -Магия? А что ты умеешь? -Я? Ой ну могу например что-то зажечь и могу сделать бабочку из огня! Ху Тао встала и мастерски показала что умеет, а именно эту бабочку которая полетела к цветам. -Вау..Это очень красиво! Та улыбнулась до ушей ведь ещё никогда такого не говорил. Вот и вечер подходил к концу и пришлось разходиться по комнатам.
13 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)