Часть 2
7 июля 2022 г., 17:53
Примечания:
Приятного прочтения)
-через 4 часа-
Пик пошëл проверить где Вару, он подошëл к двери и открыл еë, Вару не было
М. П: ну и куда этот шут съебался?
Пик закрыл дверь и пошëл за телефоном что бы написать Вару. Он взял телефон, зашëл в чат с Вару и написал "ты где?" . Он ждал пока Вару ответит, но Вару не заходил в сеть... Пик положил телефон и ждал пока что то произойдëт
-через час-
//переписка: //
Пик: ты где?
Вару: домой иду
Пик: а когда я только написал где был?
Вару: гулял)
Пик: ясно.. если что дверь открыта
Вару: угу
-через 20минут-
Пик сидел в комнате и услышал как кто то зашëл в дом, он пошëл посмотреть, когда Пик вышел из комнаты он увидел "немного" пьяного Вару
В: наконец то я дома!
П: да уж..
В: оо Пикуша~ ^^
Пик СЛЕГКА ахуел от этого
П: чего?...
В: ничего^^
Вару ушëл к себе в комнату и плюхнулся на кровать
Примечания:
Продолжать?