💜Только мой💚

G
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 668 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Была ночь. Вару сидел в своей комнате на подоконнике и слушал музыку в наушниках пока все остальные клоны спали. Вару захотелось попить воды и он пошёл на кухню. Оказалось что не только он не спит.. Пик сидел в комнате и услышал звуки на кухне, ему стало интересно и он пошëл посмотреть кто же там. Когда пиковый тихо вышел из комнаты и пришëл на кухню он увидел Вару который пьëт воду. Вару не видел и не слышал короля, он наслаждался тишиной которую вскоре нарушил Пик П: ты чего не спишь? Вару вздрогнул, посмотрел назад и увидел Пика В: ты больной? Нахера так пугаешь? П: ну прости Пик сделал несколько шагов вперëд П: так почему не спишь? В: не хочется Вару поставил кружку на стол и повернулся к Пику В: а ты? П: тоже. Они стояли в тишине и не знали что ещë сказать, но никто из них не собирался возращаться в комнату. Через минуту Пик снова начал разговор: П: раз мы оба не спим.. может посмотрим какой нибудь фильм..? Странно.. Раньше они никогда даже не общались.. А сейчас Пик предлагает посидеть вместе с Вару за просмотром фильма? Вару вопросительно посмотрел на Пика и немного подумав ответил В: ну.. Давай? Пик молча пошëл к двери в свою комнату и посмотрел на Вару, Вару пошëл за Пиком и они зашли в комнату. У обоих было какое то странное чувство.. Как будто они никогда не общались... хотя наверное так оно и есть... П: что смотреть будем? В: хм.. Давай какой нибудь ужастик? П: окей. Пик включил какой то ужастик и сел рядом с Вару. Вару слегка покраснел от такого. Пик посмотрел на Вару и тоже немного покраснел. Они смотрели фильм и думали о происходящем. -прошло 2 часа- П: может спать ляжем? Уже три часа ночи В: ну.. Давай П: кхм..Спокойной ночи.. В: а.. Спокойной.. Вару ушëл к себе и сел на кровать. Он не собирался спать, поэтому Вару пол ночи просидел на кровати с наушниками и телефоном в руках. Пик тоже всю ночь не спал, он смотрел что то в телефоне до самого утра. -следующий день- Все клоны сидели за столом и кушали. Вару и Пик частенько смотрели друг на друга, и это заметил Феликс, но он ничего не сказал. Когда все поели посуду мыл Пик, ведь сегодня была его очередь. Вару в это время шутил над Зонтиком, а Феликс стоял рядом и кричал на Вару. Их голоса наверное было слышно даже на улице... Через несколько минут к ним подошëл Пик П: вы ахринели? В: а я что?) П: зачем ты мучаешь Зонтика?! В: ну мне хочется) Ф: а мне хочется убить тебя В: бе бе бе Пик взял Вару за руку и отвëл его в комнату, а сам пошëл по своим делам З: а.. так можно разве? В: ЭЭЭ.. НЕ ПОНЯЛ!! Вару вышел из комнаты В: ахринел?! П: сиди в комнате! В: неа П: тогда будешь на улице сидеть В: а я не против П: вот и отлично Пик подошëл к Вару, снова взял за руку и выгнал его на улицу, замкнул дверь и пошëл дальше заниматься делами. Так как Вару был не против он спокойно пошëл гулять
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник