Часть 1
7 июля 2022 г., 17:32
Примечания:
Надеюсь понравиться)
Была ночь. Вару сидел в своей комнате на подоконнике и слушал музыку в наушниках пока все остальные клоны спали. Вару захотелось попить воды и он пошёл на кухню. Оказалось что не только он не спит.. Пик сидел в комнате и услышал звуки на кухне, ему стало интересно и он пошëл посмотреть кто же там.
Когда пиковый тихо вышел из комнаты и пришëл на кухню он увидел Вару который пьëт воду. Вару не видел и не слышал короля, он наслаждался тишиной которую вскоре нарушил Пик
П: ты чего не спишь?
Вару вздрогнул, посмотрел назад и увидел Пика
В: ты больной? Нахера так пугаешь?
П: ну прости
Пик сделал несколько шагов вперëд
П: так почему не спишь?
В: не хочется
Вару поставил кружку на стол и повернулся к Пику
В: а ты?
П: тоже.
Они стояли в тишине и не знали что ещë сказать, но никто из них не собирался возращаться в комнату. Через минуту Пик снова начал разговор:
П: раз мы оба не спим.. может посмотрим какой нибудь фильм..?
Странно.. Раньше они никогда даже не общались.. А сейчас Пик предлагает посидеть вместе с Вару за просмотром фильма? Вару вопросительно посмотрел на Пика и немного подумав ответил
В: ну.. Давай?
Пик молча пошëл к двери в свою комнату и посмотрел на Вару, Вару пошëл за Пиком и они зашли в комнату. У обоих было какое то странное чувство.. Как будто они никогда не общались... хотя наверное так оно и есть...
П: что смотреть будем?
В: хм.. Давай какой нибудь ужастик?
П: окей.
Пик включил какой то ужастик и сел рядом с Вару. Вару слегка покраснел от такого. Пик посмотрел на Вару и тоже немного покраснел. Они смотрели фильм и думали о происходящем.
-прошло 2 часа-
П: может спать ляжем? Уже три часа ночи
В: ну.. Давай
П: кхм..Спокойной ночи..
В: а.. Спокойной..
Вару ушëл к себе и сел на кровать. Он не собирался спать, поэтому Вару пол ночи просидел на кровати с наушниками и телефоном в руках. Пик тоже всю ночь не спал, он смотрел что то в телефоне до самого утра.
-следующий день-
Все клоны сидели за столом и кушали. Вару и Пик частенько смотрели друг на друга, и это заметил Феликс, но он ничего не сказал. Когда все поели посуду мыл Пик, ведь сегодня была его очередь. Вару в это время шутил над Зонтиком, а Феликс стоял рядом и кричал на Вару. Их голоса наверное было слышно даже на улице... Через несколько минут к ним подошëл Пик
П: вы ахринели?
В: а я что?)
П: зачем ты мучаешь Зонтика?!
В: ну мне хочется)
Ф: а мне хочется убить тебя
В: бе бе бе
Пик взял Вару за руку и отвëл его в комнату, а сам пошëл по своим делам
З: а.. так можно разве?
В: ЭЭЭ.. НЕ ПОНЯЛ!!
Вару вышел из комнаты
В: ахринел?!
П: сиди в комнате!
В: неа
П: тогда будешь на улице сидеть
В: а я не против
П: вот и отлично
Пик подошëл к Вару, снова взял за руку и выгнал его на улицу, замкнул дверь и пошëл дальше заниматься делами. Так как Вару был не против он спокойно пошëл гулять
Примечания:
Первый раз пишу фанфик, не судите строго..)