Глава 4. Сон и Разочарование
11 июля 2022 г., 21:04
Примечания:
Приятного чтения
Приехав в студию Юра одел наушники и начал записывать песню Случайная встреча
Юра пел в своей привычной манере, закончив петь Юра собрался и решил пешим ходом обойти хотя бы часть интернатов в Москве.
-Надо ее найти, надо-Твердил Юрий пока шел по улицам
Зайдя в один из Интернатов он попросил список
-Так Александра С.Д. минуту сейчас приведу
Юра нервно ждал он надеялся что это она, но увы ему привели совсем не ту Чашу которую он ожидал увидеть
-Семеновна Александра Дарьева-Представила девочку женщина
-Я потом еще приду.-Тихо сказал Юра
Юрий обошел часть интернатов но так и не нашел Свою Сашу. Уже потеряв надежду Юра посмотрел на один Интернат и зашел туда. Зайдя на территорию Интерната его увидел Никита и подошел к мужчине
-Здрасьте дяденька-Сказал парень протянув руку мужчине
-Здравствуй-Улыбнулся Юра пожав ему руку
-Вы кого то хотите взять или так, приездом? -Спросил Никита не выдавая что узнал Шатунова
-Слушай парнишь, скажи-ка у вас тут есть Сергеевна Александра Дорофеева-Спросил Юрий
Никита долго мялся но все же выдал
-Есть такая, сейчас позову-Никита побежал в комнату
Юра обрадовался и улыбнулся еще шире
Забежав в комнату Никита сказал
-Сашка одевайся быстрее, тебя там ждут-Выдал Никита
-Кто? -Не понимала Саша
-Шатунов твой, тебя ждет-Сказал Никита кинув в Чашу ее пальто
Саша быстро одела пальто завязала, шарф и выбежала на улицу. Никита побежал за ней
Шатунов в это время стоял спиной к двери и курил
Выбежав на крыльцо Саша остановилась
-Саш ты чего-Никита стоял сзади
-Юра… Юра-Саша крикнула и побежала к Юре
Юра услышав крик обернулся и увидел что к нему бежит Саша
-Сашка-Шатунов еле сдерживал слезы
Саша кинулась в его Объятия
Юра прижал Сашу к себе зарываясь носом в ее каштановые волосы совсем забыв про сигарету в зубах
Саша отстранилась от Юры выкинув сигарету
-Ты обещал не курить-Сказала Саша улыбнувшись
-Я больше не буду честно, прости меня Саш я не хотел я искал тебя-Начал оправдываться Юра
-Юра, Юра, ЮРА-Начала трясти его Саша
-Саш ты чего-Не понял Шатунов
-Юра просыпайся! -Юра открыл глаза и увидел перед собой Игоря
-Игорь? А где Саша, вообще что я тут делаю-Спросил Юра
-Ты пришел час назад в расстроенных чувствах и лег спать
Юра вспомнил что на самом деле не зашел туда и пошел домой
-Блин…ну да…-Юра закрыл лицо руками
-Юр что снилось то хотя бы-Спросил Игорь
-Саша снилась-Ответил Шатунов
Игорь лишь промолчал
Мужчина одел пальто и вышел со студии собираясь идти домой
У Саши в это время было спокойно, она сидела в общем зале и смотрела фильм с ребятами
-Саш, если придет Юра ты его примешь? -Тихо спросил Никита
-Не знаю Никит, наверно нет-Ответила Саша продолжая смотреть фильм
-Никита закроем тему Юры ладно? -Попросила Саша
Никита послушно кивнул
-Мне просто сон снился что ты и Юра встретились…
-Никита! -Шикнула девушка на парня
-Да все все прости-Никита продолжил смотреть фильм
После того как их отправили спать Саша еще долго лежала в кровати и не могла уснуть
-Никита спишь? -В ответ девушка услышала сопение друга
Саша тоже решила уснуть и спустя 5 минут она провалилась в царство Морфея
Дойдя домой Юра сразу снял пальто снял обувь и пошел спать
За этим наблюдал Аркадий и помахал головой и ушел в комнату Юры
-Юра хватит себя мучать, займись чем нибудь-Аркадий только зашел в комнату как сразу получил ответ
-Пшел отсюда пока подушку не запульнул-Кудряшов сразу закрыл дверь и пошел в свою комнату
На утро Саша проснулась от того что девочки разговаривали о Юре
-Юра такой классный, было бы классно с ним познакомится-Говорила одна девочка
-Да согласна, его глаза такие красивые. Они вроде бы зеленые…-Сказала девочка
-У него они голубые-Встряла Саша
-Тебе то откуда знать-Милена так звали одну из девочек
-Смотреть нормально надо слепошарая-Ответил Никита сидя на кровати
Девочки замолчали и вышли из комнаты
-Саша, сегодня мы идем на прогулку
Примечания:
Как то так,продолжение будет скоро