Глава 5. Рыбалка и отдых
15 июля 2022 г., 22:38
Саша сидела в шоке
-Никита ты сума сошел? Нам нельзя выходить за территорию интерната-Девушка не одобряла этот безумный поступок
-А я говорю что пойдем-Твердо сказал Никита
-Ну смотри,если спалят я тебя убью-Пригрозила Саша
-Не спалят Сашка-Никита беззаботно улыбнулся
После водных процедур Саша одела форму и пошла на уроки
Юра проснулся от громкой музыки которая исходила из зала
Мужчина поднялся с кровати и побрел в зал,зайдя в туда он увидел на диване 2 головы
-Вот и проснулся наш соня-Олег улыбнулся смотря на сонного Шатунова
-Доброе утро ребята-Юра взял с холодильника воду и сел в кресло
-Час дня Юр-Усмехнулся Кудряшов
Юра усмехнулся открыв воду отхлебнул
-Чего собрались то?-Шатунов развалился на кресле закрыв рукой глаза
-Просто поговорить и посидеть,можем сходить на рыбалку-Предложил Олег
-Рыбалка это хорошее дело-Мужчина сразу взбодрился
-Он рыбалку любит больше чем нас с тобой Олег-Кудряшов показушно обиделся
-Аркаш не начинай,когда выезжаем?-Юра встал с кресла уже готовый выезжать
-Через час,а пока надо подготовится-Юра расплылся в улыбке
После всех занятий Саша сидела в комнате и делала уроки как к ней в комнату ворвался Никита
-Сашка,собирайся-Никита стоял уже в черных потертых джинсах с темной водолазке и поверх синее темное пальто
-Куда?-Саша отложила ручку и посмотрела на Никиту
-Как куда,гулять конечно! Я же обещал-Парень улыбнулся оголяя свои белоснежные зубы
-Никит ты дебил извини меня? А если нас поймают?-Девушка недоверчиво нахмурила брови
-Не поймают,я со сторожем договорился. Одевайся давай-Никита вручил Саше ее бежевое пальто и вышел из комнаты
Быстро одевшись Саша вышла из комнаты где ее уже ждал Никита. Взяв ее за руку Никита повел Сашу на выход с территории интерната
-Дядь Паш только никому-Никита приложил палец к своим губам
-Хорошо,но долго не задерживайтесь-Предупредил мужчина
Выйдя с территории Интерната они пошли гулять по когда то излюбленным местам
Прошел час и они решили вернутся в Интернат
Зайдя в комнату довольные никто и не заметил их отсутствия
В это время Шатунов уже сидел на зимней рыбалке и ловил рыбу
Олегу и Аркадию удалось отвлечь его от мысли найти Сашу хотя бы на пару часов. Уже под вечер довольный как кот Шатунов сидел в зале с чашкой горячего чая в руках мирно беседующего с мужчинами
-Юркааа ты зверь,выловил здоровую рыбу-Не переставал удивляться Газманов
-Да ну,ничего необычного. Рыбалка есть рыбалка-Юра опустил глаза на свой чай
-Ну Юрок,не стесняйся-Аркаша похлопал Артиста по плечу
В такой атмосфере Юре было комфортно. Горячий чай,горящий камин,друзья и беседы о всякой мелочи. В этот момент он мог забыться и почувствовать себя свободным от терзаний о девушке которая заняла все его мысли Саша.
-Ладно Юр,мне пора. Завтра концерт,надо выспаться. Благодарю за вечер и чай-Сказал Олег вставая из за стола. Юра и Аркадий проводили Газманова и пошли по комнатам
Примечания:
Прошу прощения за маленькую главу у меня сейчас неотложные дела. Всех люблю)