Hermosa Desgracia

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 493 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник

Глава 5. Рыбалка и отдых

Настройки
Саша сидела в шоке -Никита ты сума сошел? Нам нельзя выходить за территорию интерната-Девушка не одобряла этот безумный поступок -А я говорю что пойдем-Твердо сказал Никита -Ну смотри,если спалят я тебя убью-Пригрозила Саша -Не спалят Сашка-Никита беззаботно улыбнулся После водных процедур Саша одела форму и пошла на уроки Юра проснулся от громкой музыки которая исходила из зала Мужчина поднялся с кровати и побрел в зал,зайдя в туда он увидел на диване 2 головы -Вот и проснулся наш соня-Олег улыбнулся смотря на сонного Шатунова -Доброе утро ребята-Юра взял с холодильника воду и сел в кресло -Час дня Юр-Усмехнулся Кудряшов Юра усмехнулся открыв воду отхлебнул -Чего собрались то?-Шатунов развалился на кресле закрыв рукой глаза -Просто поговорить и посидеть,можем сходить на рыбалку-Предложил Олег -Рыбалка это хорошее дело-Мужчина сразу взбодрился -Он рыбалку любит больше чем нас с тобой Олег-Кудряшов показушно обиделся -Аркаш не начинай,когда выезжаем?-Юра встал с кресла уже готовый выезжать -Через час,а пока надо подготовится-Юра расплылся в улыбке После всех занятий Саша сидела в комнате и делала уроки как к ней в комнату ворвался Никита -Сашка,собирайся-Никита стоял уже в черных потертых джинсах с темной водолазке и поверх синее темное пальто -Куда?-Саша отложила ручку и посмотрела на Никиту -Как куда,гулять конечно! Я же обещал-Парень улыбнулся оголяя свои белоснежные зубы -Никит ты дебил извини меня? А если нас поймают?-Девушка недоверчиво нахмурила брови -Не поймают,я со сторожем договорился. Одевайся давай-Никита вручил Саше ее бежевое пальто и вышел из комнаты Быстро одевшись Саша вышла из комнаты где ее уже ждал Никита. Взяв ее за руку Никита повел Сашу на выход с территории интерната -Дядь Паш только никому-Никита приложил палец к своим губам -Хорошо,но долго не задерживайтесь-Предупредил мужчина Выйдя с территории Интерната они пошли гулять по когда то излюбленным местам Прошел час и они решили вернутся в Интернат Зайдя в комнату довольные никто и не заметил их отсутствия В это время Шатунов уже сидел на зимней рыбалке и ловил рыбу Олегу и Аркадию удалось отвлечь его от мысли найти Сашу хотя бы на пару часов. Уже под вечер довольный как кот Шатунов сидел в зале с чашкой горячего чая в руках мирно беседующего с мужчинами -Юркааа ты зверь,выловил здоровую рыбу-Не переставал удивляться Газманов -Да ну,ничего необычного. Рыбалка есть рыбалка-Юра опустил глаза на свой чай -Ну Юрок,не стесняйся-Аркаша похлопал Артиста по плечу В такой атмосфере Юре было комфортно. Горячий чай,горящий камин,друзья и беседы о всякой мелочи. В этот момент он мог забыться и почувствовать себя свободным от терзаний о девушке которая заняла все его мысли Саша. -Ладно Юр,мне пора. Завтра концерт,надо выспаться. Благодарю за вечер и чай-Сказал Олег вставая из за стола. Юра и Аркадий проводили Газманова и пошли по комнатам
Примечания:
26 Нравится 36 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)