***
В три Тсукури и Учиха подошли к парку. Итачи выглядел неуверенным. Дейдара же убирал волосы сестры в пучок, поправляя на её плечах ветровку. Брюнета умиляло отношения между братом и сестрой. Неужели они всегда такие дружные? Или это просто показуха, какие они дружные брат и сестра? -Итачи, готов?-спросил голубоглазый. Тёмноволосый кивнул. Тсукури старший поставил ноги на ширине плеч и принялся вращать бёдрами круговыми движениями. Ино и Итачи повторили за блондином. -Бежим один раз вокруг парка. Потом Итачи идёт домой, а мы с Ино в зал. Итачи в зал мы с тобой пойдём через неделю,-проговорил Дейдара. Учиха кивнул. -Я сегодня Хидана видела,-подала голос Ино. -Что говорил?-спросил голубоглазый. -Я только краем уха услышала. Но он говорил с какими-то парнями, что подогнёт под себя тебя,-ответила Ино. -Он его не догонит,-проговорил Итачи. Тсукури залились смехом. -Ты прав.. Он хоть и здоровый, но не очень спортивный,-кивнул Дейдара, меня упражнение. -Ну, как не очень. Очень не очень,-хмыкнула младшая Тсукури. -Закончили упражнение. Сейчас побежим,-проговорил голубоглазый. Учиха выдохнул, готовясь. Ино последовала его примеру. -Бежим не быстро,-проговорил Дейдара, начиная бежать. Ино и Итачи побежали за ним. Пару метров всё было хорошо, но после Итачи почувствовал полуметаллический привкус во рту. Дышать становилось труднее, а бока болят. Ино же прерывисто задышала. Бегала она не так часто, как её брат, поэтому её организм не был готов к такому. Дейдара бежал спокойно. Но он заметил состояние одноклассника и сестры. -Останавливаемся,-проговорил тот, переходя на шаг. Ино и Итачи старались выровнить дыхание. -Ебучая одышка.. -выругалась девушка. Дейдара остановился и достал бутылку воды из портфеля. После чего протянул её сестре. Итачи достал свою. -Пейте немного и не сразу. Иначе сердце заболит,-проговорил старший Тсукури. Голубоглазая выдохнула и открыв бутылку, отбила пару глотков. Учиха повторил её действия через пару минут. -Дыхание восстановите и продолжим бег,-проговорил Дейдара, забирая бутылку у блондинки. -А долго ещё бежать?-спросила Ино. -Достаточно,-кивнул старший Тсукури. -Мы же много пробежали!-возмутилась голубоглазая. -Много? Да выход парка отсюда видно,-хмыкнул блондин. Ино сдавленно простонала. -Ты быстро привыкнешь,-проговорил Итачи. Ино улыбнулась. -Не сразу правда, но это действительно так,-кивнул Дейдара. Через пару минут Тсукури и Учиха продолжили бег. Вернувшись ко входу в парк, Ино и Итачи востанавливали дыхание. Дейдара переплёл свой пучок, ожидая сестру. -Мы с Ино в зал, а ты Итачи домой,-проговорил тот. Учиха кивнул. -Спасибо, что побегали со мной,-проговорил брюнет с лёгкой улыбкой. -Обращайся,-нервно проговорила Ино. Дейдара хмыкнул. -До завтра, Итачи,-проговорил блондин и вместе с сестрой направился вглубь парка. На другой его стороне находится второй выход. Его называют ещё чёрным входом. -Пока, Итачи,-проговорила Ино. -Пока,-проговорил Итачи. После чего не спеша направился в сторону дома. -Дейдара, а почему Итачи не с нами идёт в зал?-спросила Ино. -Мы с Итачи вчера занимались там. Его организм ещё не привык к таким нагрузкам. Если бы мы сегодня с ним занимались, то это бы плохо сказалось на нём,-ответил Дейдара. -Понятно.. -протянула младшая. -А что?-хмыкнул голубоглазый. -Ничего. Просто..думала, что ты не хочешь часто пересекаться с Итачи,-ответила девушка. -Ино, я учусь с ним в одном классе. Я сижу с ним за одной партой. Я предложил ему позаниматься со мной. Как ты думаешь, я хочу с ним меньше пересекаться?-фыркнул Дейдара. Ино прыснула от смеха. -Ладно, ладно.. не злись только,-хмыкнула та. -Ой, дурёха,-закатил глаза старший Тсукури. -Я тоже тебя люблю, братишка,-ехидно проговорила блондинка, смачно целуя брата в щёку. Дейдара демонстративно вытер то место, куда только что прилетел поцелуй от сестры. Парень и девушка залились весёлым смехом.Часть 3
4 сентября 2022 г., 18:51