Печальная
7 июля 2022 г., 18:28
Примечания:
(на мотив песни "Рыжий клоун" ВИА "Веселые ребята")
Город вновь огнями яркими в ночи горит
Факелы опять по ветру чад несут.
Может быть мой друг со мною все ж поговорит?
Думаю, в Озерном городе не ждут
Не нужен им король лесной,
Отныне мир совсем другой.
Я лесной хозяин,
Но людям, конечно, все равно.
Я лесной хозяин,
И в чаще моей совсем темно.
Я один остался
И что же теперь поделать мне?
Чуть я не собрался
Уйти к своей жене,
Мир ведь мой распался…
Что же делать мне?
Почему оставил сын меня и убежал?
Не могу я до сих пор найти ответ.
В миг один я словно очень сильно старше стал
И желанья дальше жить в помине нет…
Но свет звезды все ж не погас,
Ко мне вернется Леголас.